Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

Да общие правила любой игрок может объяснить практически.
Или он играет и объясняет каждое действие?
Это уже было бы интересно, а просто нюансы китайского - не так круто.
Да, каждый более-менее важный выбор поясняет. Это от какой-то школы покера, как я понял.
 
Даже про замеченные лики оппов, с одним из которых часто катает. (Ну, 6 лет назад катал, видео старое же)
 
Да, каждый более-менее важный выбор поясняет. Это от какой-то школы покера, как я понял.
Ну тогда норм.
Просто я когда не в замазке могу играть на достаточно хорошем уровне, игру свою постоянно улучшаю, анализирую.
Китайский даётся легко.
Тяжело даётся дисциплина и неумение проигрывать даже по мелочи.
 
Даже про замеченные лики оппов, с одним из которых часто катает. (Ну, 6 лет назад катал, видео старое же)
Так в Ананас сразу видно, когда человек играть не умеет.
Это не холдем, где надо смотреть на поведение оппонента, следить и так далее.
В Китае я рыбу вижу уже по тому, как он ложит стартеры.
 
Вообще, идеально было бы играть в приложухе.
Но у меня нет столько денег, чтобы сделать депозит в супрему, например или покерброс.
Там вроде мин деп баксов 500 :rolleyes:
Но игра там намного проще, чем на пд, поэтому все топы рубят капусту там.
А я же только пытаюсь сколотить банкролл.
 
Так в Ананас сразу видно, когда человек играть не умеет.
Это не холдем, где надо смотреть на поведение оппонента, следить и так далее.
В Китае я рыбу вижу уже по тому, как он ложит стартеры.
Мне кажется, тонкота начинается дальше. Вот я, скажем, могу сообразить, какая линия более вероятно соберется. Но не смогу сказать, оправдает ли себя в данных обстоятельствах другая, более рисковая. Вот чел там в одном месте собирает фантазию, когда у второго явный скуп, и говорит, что тут по EV будет выгодней её собирать. Next lvl.
 
Мне кажется, тонкота начинается дальше. Вот я, скажем, могу сообразить, какая линия более вероятно соберется. Но не смогу сказать, оправдает ли себя в данных обстоятельствах другая, более рисковая. Вот чел там в одном месте собирает фантазию, когда у второго явный скуп, и говорит, что тут по EV будет выгодней её собирать. Next lvl.
Поверь, фиша в Китай видно с первой руки.
Стартеры уже проф игроки ложат на автомате, в Ананасе опыт игры играет огромную роль.
Поэтому фиша сразу видно.
Если же старт разложен более менее в рамках разумного, то тогда да, уже по ходу игры делаешь выводы.
 
На пд просто самое сильное поле в Ананас.
Поэтому люди играют относительно сносно.
 
Поверь, фиша в Китай видно с первой руки.
Стартеры уже проф игроки ложат на автомате, в Ананасе опыт игры играет огромную роль.
Поэтому фиша сразу видно.
Если же старт разложен более менее в рамках разумного, то тогда да, уже по ходу игры делаешь выводы.
Так он там не с фишом играет. Совсем фиша, да. Вот Борис из Сочи играл бы со мной позавчера, я бы столько не залил. Но там таких не было.
 
Так он там не с фишом играет. Совсем фиша, да. Вот Борис из Сочи играл бы со мной позавчера, я бы столько не залил. Но там таких не было.
Ну когда сталкиваются два равных игрока, решает удача.
Поэтому редко сильные игроки будут играть друг с другом.
Только такие отморозки вроде меня могут играть с топами, не боясь.
70 виндфоллов по 50, это где 3500 взносов.
Из них ты думаю, откатал в минус тысячи 2?
 
Назад
Сверху