Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

27 фоллов на ютубе, огромное спасибо всем :porukam::porukam::porukam:
Плюс мотивация
 
полублеф на 25/50
вабанк пошел осознанно, понимая, что у оппа крупная пара, хотел исключить возможность ему доехать бесплатно.
очень хотел чекнуть терн, спровоцировать блеф, но это был весь мой банкролл и я хотел:
1 - забрать здесь и сейчас.
2 - моя ставка выглядит как блеф по вышедшему тузу и я считаю, поставь я полбанка это выглядело бы более убеддительнее.
3 - не хотел давать ему чекать бесплатно, с шдв он охотно будет идти на вскрытие и еще может доехать, не забываем про гсч Покердома, где даже 1 аут может ривером прилететь.
4 - по выходу туза, я считал, что у меня комбинация сильнее, положил оппа на крупную пару, но боялся, что ривером может вылезти плохой раннаут.
не считаю., что сыграл идеально, но все таки бабло давило и преимущественно хотел забрать то, что есть и обрадовался тузу, так как я бы доблефовывал любой терн.
Не очень понимаю в кэше. Но там наверно профи сидят пошаренные, могут сквизить широко? В позиции ещё. Потом чек-рейз терна, может, он решил, что у тебя уже фулхаус, выглядело от начала до конца оч убедительно :)
 
Махачев - Порье - чё за бомбовый бой нас ожидает.
На самом деле, я считаю, что Ислам Махачев намного выше уровнем нежели Порье, но у Порье есть большие шансы нокаутировать Ислама.
Хабиба он даже потряс, не как Майкл Джонсон, но были моменты, когда было тревожно.
А Ислам был нокаутирован, он не настолько крепкий подбородком и у Порье есть шансы.
Махачев намного лучше Хабиба в стойке, он не боится боя в стойке и это может сыграть с ним плохую шутку.
Хотелось бы, чтобы Ислам сразу перевёл и задушил.
Хабиб будет в углу и я надеюсь, что Хабиб сможет проконтролировать желание Ислама зарубиться.
Порье очень опасен, очень.
Он может нокаутировать любого.
Думаю, что у него будет шанс в бою, он даже по Хабибу попадал, а тут Ислам, который уверен в своей стойке.
Рубанул Тибау, Волкановски.
Очень интересный бой нас ждёт.
Фаворит явный Махачев, но победе Порье не удивлюсь, если бой затянется в стойке.
 
Не очень понимаю в кэше. Но там наверно профи сидят пошаренные, могут сквизить широко? В позиции ещё. Потом чек-рейз терна, может, он решил, что у тебя уже фулхаус, выглядело от начала до конца оч убедительно :)
Сквизить он мог очень широко в позиции.
Но то, как он разыгрывал руку, говорит о том, что у него была крупная пара, десятки, валеты, возможно, дамы.
Королей и тузов он бы на флопе не стал колировать, а бахнул вабанк.
По выходу туза я был уверен в своей победе, но решил, что лучше пихнуть и забрать то, что есть, чем давать ему бесплатный чек и возможность доехать.
Плюс, на мой взгляд, пуш выглядел более блефово, чем плотная ставка.
Мог добрать больше, если бы банкролл позволял бы, я бы чекнул и ловил бы его блефы в туза.
 
По виндфоллам, позавчера ночью сыграл я их примерно 70 штук. И залил более 10 байинов, 10% банкролла. После этого вчера даже настроения не было заходить. Да, это действительно лудомания.
Во-первых, как же я так посчитал...
Но там если взять 75 за основной приз, надо 2 из 5 выигрывать, чтоб было в ноль
Это в холдеме, где ставка и банк будет верно. Но не в турнире, где бай-ин и призовые. И соотношение немножко так меняется, от 2 из 5 до 2 из 3. Совсем чутка. (Может, нужно удалить то сообщение, чтоб никого в заблуждение не ввело? Оно выше в этой теме, №183)

Ладно, я так-то понял быстро свою ошибку в процессе, но счетчик призов крутится - лудоманская душонка радуется. :D Думаю, да сейчас отыграю или вон х16 выпадет и всё покроет. Но там-то соотношения вовсе дикие, это мне в первые <50 турниров х16 поймать ооочень повезло! А так, точно не помню, но для джекпота по статистике надо 100к их отыграть. Отыграть 2 из 3 в ноль. И с кем? Там разные люди заходили, кто-то по несколько раз, и откровенно слабых я не видел. Были, кто играл чересчур сэйвово, но и то себя оправдало пару раз, когда я скупался, пытаясь собрать фантазию. Ставил плюсики и минусы, сколько выиграл, сколько проиграл, но всё выкинул с расстройства, не хотелось считать. Меньше половины, надо думать. Да вот как раз 2/5 наверно, вначале я следил, оно примерно так шло.

Хорошо, не полез на 500-ки. Надо думать, что делать дальше, где отыгрывать.

P.S. А классно они придумали, перед тем, как "75" увидеть, предыдущая цифра четырехзначная на счетчике или джекпот. :D
 
По виндфоллам, позавчера ночью сыграл я их примерно 70 штук. И залил более 10 байинов, 10% банкролла. После этого вчера даже настроения не было заходить. Да, это действительно лудомания.
Во-первых, как же я так посчитал...

Это в холдеме, где ставка и банк будет верно. Но не в турнире, где бай-ин и призовые. И соотношение немножко так меняется, от 2 из 5 до 2 из 3. Совсем чутка. (Может, нужно удалить то сообщение, чтоб никого в заблуждение не ввело? Оно выше в этой теме, №183)

Ладно, я так-то понял быстро свою ошибку в процессе, но счетчик призов крутится - лудоманская душонка радуется. :D Думаю, да сейчас отыграю или вон х16 выпадет и всё покроет. Но там-то соотношения вовсе дикие, это мне в первые <50 турниров х16 поймать ооочень повезло! А так, точно не помню, но для джекпота по статистике надо 100к их отыграть. Отыграть 2 из 3 в ноль. И с кем? Там разные люди заходили, кто-то по несколько раз, и откровенно слабых я не видел. Были, кто играл чересчур сэйвово, но и то себя оправдало пару раз, когда я скупался, пытаясь собрать фантазию. Ставил плюсики и минусы, сколько выиграл, сколько проиграл, но всё выкинул с расстройства, не хотелось считать. Меньше половины, надо думать. Да вот как раз 2/5 наверно, вначале я следил, оно примерно так шло.

Хорошо, не полез на 500-ки. Надо думать, что делать дальше, где отыгрывать.

P.S. А классно они придумали, перед тем, как "75" увидеть, предыдущая цифра четырехзначная на счетчике или джекпот. :D
я про что говорю.
я эти виндфоллы играю регулярно от 50 до 5000 рублей в замазке.
зарабатывать ими можно, если играть от 500р, чтобы рейком в плюс выводить.
иначе это залупа полная катать в лучшем случае в ноль.
 
на пд поле в ананас очень сильное, самое сильное в снг.
а джекпот словить можно, но нужно играть все, что есть.
я ловил икс сто максимум.
 
И залил более 10 байинов, 10% банкролла
это пиздец.
у меня жопа сгорает когда просто что то проиграю, а тут 10 процентов.
я б не остановиося точно.
по сколько рублей то играл?
 
это пиздец.
у меня жопа сгорает когда просто что то проиграю, а тут 10 процентов.
я б не остановиося точно.
по сколько рублей то играл?
Да самые дешевые, по полтиннику.
 
Назад
Сверху