Добро пожаловать гость!

Здорова, тигр! Если не очкошник, залетай на форум, регистрируйся, чтобы вместе играть в китайский покер, обсуждать раздачи и т.д!

Регистрация бесплатная, так что, не ссы! P.S. проверь папку СПАМ, чтобы подтвердить почту, указанную при регистрации!

донат Как проспонсировать контент для форума

bvkeqwjizb9xddp8zfdvhbbtyltjrd6h (1).jpgХэло, посоны.
Решил создать данную тему, чтобы каждый желающий проспонсировать контент для форума, мог это сделать.
Понятное дело, это маловероятно, да и я сам буду депать время от времени, но хочу, чтобы такая возможность у людей была.
Трафик на форум будет идти с ютуба, значит, сюда будут в будущем заходить люди, которым нравится моя игра, моя лудомания :coolface:
Вдруг кто-то чисто по кайфу захочет меня проспонсировать и перевести копейку на лудку.
У вас есть такая возможность, только не рассматривайте это как бекинг.
Если вы хотите именно пробекать, то предварительно отпишите в этой теме свои условия и только после согласования, переводите бабос.
Если же вы просто хотите стать спонсором форума, то можете просто переводить деньги мне на аккаунт покердома pereedu_na_izi
Обязуюсь записывать контент для вас, для форума, для ютуба с этих ништяков.
Это всё необязательно, так что можете не париться.
Просто чтобы такая тема была, не более того.
Повторюсь, переводите деньги только в том случае, если относитесь к этому как к безвозмездному спонсорству моего контента.
В ином случае, если вы хотите именно пробекать меня, предварительно отпишите в этой теме.
Как то так, я не рассчитываю ни на что, но так как депать ежедневно я не смогу, решил на всякий случай создать подобную тему.
 
  • :)
  • ;)
  • :(
  • :mad:
  • :confused:
  • :cool:
  • :p
  • :D
  • :eek:
  • :oops:
  • :rolleyes:
  • o_O
  • :cautious:
  • :censored:
  • :cry:
  • :love:
  • :LOL:
  • :ROFLMAO:
  • :sick:
  • :sleep:
  • :sneaky:
  • (y)
  • (n)
  • :unsure:
  • :whistle:
  • :coffee:
  • :giggle:
  • :alien:
  • :devilish:
  • :geek:
  • :poop:
  • :ninja:
  • :puchkom:
  • :porukam:
  • :palcyveerom:
Назад
Сверху