Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

Да самые дешевые, по полтиннику.
ну там рыбы много в принципе.
мне скучно играть по 50.
там от того, как ложат оппы, у меня подгорает :redlol:
 
ну там рыбы много в принципе.
мне скучно играть по 50.
там от того, как ложат оппы, у меня подгорает :redlol:
Ну я бы не сказал, что плохо. А вот я наверно слишком стремился фанту сразу собирать в первой же руке. Проблема небольшая в том, что даже удачная фанта может не помочь, если у оппа были хорошие середина и низ - из-за особенности начисления кушей, которых не дадут больше того, что у тебя осталось.
Но это я позже сообразил. :confused:
 
Ну я бы не сказал, что плохо. А вот я наверно слишком стремился фанту сразу собирать в первой же руке. Проблема небольшая в том, что даже удачная фанта может не помочь, если у оппа были хорошие середина и низ - из-за особенности начисления кушей, которых не дадут больше того, что у тебя осталось.
Но это я позже сообразил. :confused:
Надо раздачу смотреть от начала и до конца, чтобы понять, нужно было рисковать или нет.
И нужно понимать, чтобы когда ты собираешь фанту, адекватный понимающий ананасер будет стремиться собрать что-то сильное или выйти на фанту.
Тут удивляться нечего :yes:
Часто таким образом оппоненты могут собрать даже комбинацию сильнее фанты.
На дамах ожидание от фанты кушей 9.
Вот и считай, собрал фулл и уже не так больно будет
 
У кэша и туриков по ананасу есть один большой минус - там не крутится счетчик... :LOL:
 
Подписки сыплются на ютубе, уже 27 :dance:
И это при том, что я записываю игру просто.
Если бы я стримил или писал с голосом, думаю, результат был бы раз в 10 лучше.
Но мне как то не по кайфу с голосом записывать.
 
Подписки сыплются на ютубе, уже 27 :dance:
И это при том, что я записываю игру просто.
Если бы я стримил или писал с голосом, думаю, результат был бы раз в 10 лучше.
Но мне как то не по кайфу с голосом записывать.
Вообще, да. Объяснения хороши были (в чатике). Просто музыку включать, как обычно делается? Но каждую раздачу расписывать в чатике будет ой непросто.
 
Вообще, да. Объяснения хороши были (в чатике). Просто музыку включать, как обычно делается? Но каждую раздачу расписывать в чатике будет ой непросто.
Музыку хуй знает.
Я в этом не шарю, а слушаю Тупака, Бигги, думаю, за это ограничат видос.
 
Вот тут чел разъясняет всё по EV даже, англ. Не смотрел целиком, но что видел, понравилось.
 
Но вообще, сначала цель наколотить банкролл тысяч 100, если получится и потом задуматься о том, чтобы бросить работу ( кстати, завтра и послезавтра на работу 😕 ) и уже тогда ворваться в стримы.
К тому времени и аудитория будет солидная.
 
Вот тут чел разъясняет всё по EV даже, англ. Не смотрел целиком, но что видел, понравилось.
Да общие правила любой игрок может объяснить практически.
Или он играет и объясняет каждое действие?
Это уже было бы интересно, а просто нюансы китайского - не так круто.
 
Назад
Сверху