Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

Александр, кстати, как задумка с форумом?
понятное дело, есть джипситим, но по китаю это первый такоф тематический форум.
народа бы сюда побольше и было б круто
 
Федя он МТТшник. А я как раз сижу и думаю, что делать с БРом, нужно определиться, или виндфоллы, или МТТ НЛХ, ну или может самые низкие лимиты кэпы ананаса на покердоме. А уж если заняться чем-то, то одним. И серьёзней всего МТТшки вроде выглядят. Но вот по первому впечатлению (или, может, по новизне) виндфоллы как-то поинтереснее. Но там если взять 75 за основной приз, надо 2 из 5 выигрывать, чтоб было в ноль. Зато надеяться на джекпот (вот она лудомания где!)
:p
Многовато всего. Серьёзные мттшки так-то и софта требуют серьёзного (запрещённого в том же покердоме), и времени, и работы.
 
Федя он МТТшник. А я как раз сижу и думаю, что делать с БРом, нужно определиться, или виндфоллы, или МТТ НЛХ, ну или может самые низкие лимиты кэпы ананаса на покердоме. А уж если заняться чем-то, то одним. И серьёзней всего МТТшки вроде выглядят. Но вот по первому впечатлению (или, может, по новизне) виндфоллы как-то поинтереснее. Но там если взять 75 за основной приз, надо 2 из 5 выигрывать, чтоб было в ноль. Зато надеяться на джекпот (вот она лудомания где!)
:p
Многовато всего. Серьёзные мттшки так-то и софта требуют серьёзного (запрещённого в том же покердоме), и времени, и работы.
честно сказать, я тоже в раздумьях.
вроде играю на хорошем уровне, но пока не могу нащюпать свою нишу.
и цейтноты пробовал, и мтт, и виндфоллы.
не могу выбрать что то одно
 
Александр, кстати, как задумка с форумом?
понятное дело, есть джипситим, но по китаю это первый такоф тематический форум.
народа бы сюда побольше и было б круто
Хорошая задумка. Обязательно нужно тогда какую-то теорию, стратегию, тактику размещать. Блоги тоже неплохо бы (это для игрока нужно, сам bencb советует
:))
А инфы такой ой мало. И мне это вообще-то даже нравится. Это не НЛХ, расписанный по пунктам. Плюс Покердом не разрешает софт. Есть шансы же.
Вообще, где-то такая инфа конечно есть по ананасу, но вряд ли те, кто ей владеют, лудят полтинниковые виндфоллы на ПД :sneaky:
 
Хорошая задумка. Обязательно нужно тогда какую-то теорию, стратегию, тактику размещать. Блоги тоже неплохо бы (это для игрока нужно, сам bencb советует
:))
А инфы такой ой мало. И мне это вообще-то даже нравится. Это не НЛХ, расписанный по пунктам. Плюс Покердом не разрешает софт. Есть шансы же.
Вообще, где-то такая инфа конечно есть по ананасу, но вряд ли, те кто ей владеют лудят полтинниковые виндфоллы на ПД :sneaky:
такую инфу никто не вывалит, так как ее получают, обучаясь через солверы.
я свою игру показываю без проблем, можно и статей в будущем накалякать, как будет время.
я уж думал вообще забросить форум, но вроде потихоньку налаживается все :rolleyes:
на пд слабое поле во все, кроме ананаса.
на пд самое сильное поле в китайский покер так то.
многие играют в приложухах.
я тоже хотел, но там мин деп баксов 500 на супреме.
у меня нет таких бабок.
так бы тоже в приложухах наживал бы.
там игра сладкая, говорят, много иностранных фишей.
 
А ещё, в виндфоллах если уж выпадет что-то выше дефолта в призовых, то, получается, никакой "дистанции" не будет. Она будет только по 75. Как ты и заметил, только делить. Не знаю, как отнестись к этому, но тоже интересный факт.
 
А ещё, в виндфоллах если уж выпадет что-то выше дефолта в призовых, то, получается, никакой "дистанции" не будет. Она будет только по 75. Как ты и заметил, только делить. Не знаю, как отнестись к этому, но тоже интересный факт.
мне хочется самому крутить спины, честно сказать, это как раз лудоманская тема с возможностью поднять кучу бабла.
но бр нужен огромный, чтобы безболезненно играть и пережидать диспу.
входов 200, минимум.
у меня такого нету.
20к если набью, то тогда буду играть спокойно по сотке спины.
 
мне хочется самому крутить спины, честно сказать, это как раз лудоманская тема с возможностью поднять кучу бабла.
но бр нужен огромный, чтобы безболезненно играть и пережидать диспу.
входов 200, минимум.
у меня такого нету.
20к если набью, то тогда буду играть спокойно по сотке спины.
Спин это же все аллин сразу?
Солверы, говорят, жутко дорогие для ананаса. Только самому сидеть с карандашом :)
 
Спин это же все аллин сразу?
Солверы, говорят, жутко дорогие для ананаса. Только самому сидеть с карандашом :)
спин это виндфолл.
солверы да, дорогие, да и просто так их не найти с бухты барахты.
да, ананас можно и самому научиться, если понять суть игры.
я, например, никогда не работал с программами, все через опыт.
 
Назад
Сверху