Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

топ 1
 

Вложения

  • сф и победа.png
    сф и победа.png
    879.5 KB · Просмотры: 1
  • топ 1.png
    топ 1.png
    1.5 MB · Просмотры: 1
Предфиналка
Финалка
 
Ну что, посоны, решил немного уделить время форуму и рассказать, что произошло за последние пару дней.
Короче, на балансе красовалось несколько рублей, депать более штуки не было желания, поэтому решил катнуть фриролл на ПД.
Вылетел в деньгах на предфиналке и суммарно на балансе увидел 25 рублей :redlol:
Прыгнул в турнир по 25 и наскреб там вход по 150 рублей, где благополучно вылетел и решил воспользоваться случаем и депнуть 1к.
Обычно там мин деп от 2к, что для меня многовато, но 1к в замазке наскреб и сделал ребай.
То есть, я депал уже когда у меня осталось в турнире немного шашек и я понимал, что вылечу через раздачу.
Сделал ребай и затащил турнир по 150 хедзап.
На балансе красовалось около 3600.
Сегодня утром замазался в виндфолы ( больше играть виндфолы не буду пока бр не будет сто входов, минимум ).
Сначала утром перед работой решил сыграть цейтнот по сто, только зарегистрировался и минут пять ждал, когда ко мне кто-то подсядет за стол.
Ждал и потом догадался проверить интернет соединение, оказывается, мои шашки в ситауте уже сожрал оппонент :redlol:
Весь в тильте делаю ребай, засаживаю и иду в виндфолы по 250/500 и 2500.
Засадил по 250 и 500, на 2500 ждал минут пятнадцать игру, никто не подсел.
Решив, что в Китай мне лучше в замазке не играть, пошел в холдем 25/50, где после двух удачных блефов отмазался всё абсолютно.
Можно было бы и удвоиться изи, но, во-первых, можно было и удвоить и, во вторых, опаздывал на автобус уже и пришлось прервать игру.
По итогу благодаря интернету и виндфолам в очередной раз чуть не закатал банкролл.
Отмазался это заебись, но то, что эта ситуация вышла из под контроля злит меня.
Перед вами я честен, ребята, у меня блог так и называется "блог лудомана".
Не проф игрока, а лудомана, который старается вырваться из этой залупы.
Понимаю, что кто-то ждёт от меня чего-то большего, но поймите тоже, я лудоманил по большим ставкам много лет, я проиграл несколько миллионов рублей много лет назад и я был в завязке семь лет.
Вернулся я относительно недавно.
Мне непросто бороться с своим лудоманским нравом.
Я этого никогда не скрывал.
И я очень надеюсь, что на своём примере смогу вам доказать, что всё возможно.
Что даже лудоман способен стать хорошим игроком.
Да, мне трудно, но что есть, то есть.
Я могу либо бросить всё прямо сейчас, либо буду пытаться что-то изменить.
Получится или нет, вопрос второй, но сдаваться я не собираюсь.
Всем спасибо, что смотрите, читаете, мне это внатуре приятно.
 
здорова всем, посоны.
давненько не писал ничего в блог свой, так как тупо нет на это тайма в связи с нереальными нагрузками на работе.
Ананас не разлюбил и даже совершил камбэк небольшой, выиграл турнир по 150р, но сейчас чувствую, что вновь могу закататься.
пока не знаю, че делать.
знаю точно, что виндфоллы нахуй идут до поры до времени.
если я прыгну в виндфолл, мой бр резко увеличится, либо обнулится.
инфа сотка, проверено.
было б круто, если бы кто то из вас писал мне тут советы или же в телеграме моем.
потому что я хз, как справиться с лудоманией.
надеюсь, что я смогу справиться, потому что надо.
 
Назад
Сверху