Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

Спасибо за подписку на ютубе, в телеграме и за регистрацию на форуме :hi:
Постараюсь не засадить банкролл и радовать вас контентом.
 
Ну что, посоны, в очередной раз я ачкую играть после того, как более менее нарастил банкролл.
У меня такая хиробора постоянно, стоит мне нарастить банкролл, то потом у меня какой-то мандраж, боюсь играть что-ли.
Хотя по идее когда идёшь вверх, нужно делать это пока не отвернётся карта.
Но у меня такой страх, наверное, из-за того, что я не чувствую грань, когда надо стопнуть.
Надо как-то себя пересилить.
Очень хочу добраться до банкролла более 10к.
Может, там психологически будет полегче.
 
Главное, не лезть на слишком дорогие игры. Даже откровенно лузовый БРМ лучше никакого. Типа, сейчас я вот тут сыграю, и сразу оказываюсь на лимите выше.
Но что тогда помешает на лимите выше захотеть подняться так же на лимит ещё выше. А лимитов выше достаточно, чтобы на каком-то из них слить весь банкролл.
 
Главное, не лезть на слишком дорогие игры. Даже откровенно лузовый БРМ лучше никакого. Типа, сейчас я вот тут сыграю, и сразу оказываюсь на лимите выше.
Но что тогда помешает на лимите выше захотеть подняться так же на лимит ещё выше. А лимитов выше достаточно, чтобы на каком-то из них слить весь банкролл.
У меня замазка начинается с мелочи.
Стоит мне проиграть несколько дешёвых виндфолов, турниров, я сразу иду играть на весь банкролл :facepalm:
И обычно засаживаю, потому что попытка одна всего лишь.
Так же меня замазывает, когда оппонент тянет время или собирает ерунду и доезжает.
Понимаю, что это нормальная ситуация и нужно к этому относиться хладнокровно, но трудно.
 
Ахаха, давно не был в телеге, вот такая тема в одной из моих подписок сегодня:


#тильт
4 шага, ведущие к снижению тильта за столами

Шаг 1 - первые признаки.
Чтобы эффективно бороться с тильтом, в первую очередь необходимо научиться замечать его слабые симптомы - напряжение в руках и ногах, затрудненное дыхание, стиснутые зубы. Самый высокий уровень развития этого этапа, когда вы понимаете, что сегодня за столы садится не стоит.

Шаг 2 - ментальная разминка.
Перед началом сессии сконцентрируйтесь на своих ощущениях, 3 минуты понаблюдайте за ощущениями в теле с закрытыми глазами в полной тишине. Затем откройте глаза и поставьте себе ясную цель на эту сессию - контроль над тильтом.

Шаг 3 - остановка игры.
Тильт очень неожиданно может проявиться в эмоциональных решениях. Если вы почувствовали первые признаки, остановите игру и сделайте перерыв 30-40 минут.

Шаг 4 - дневник эмоций.
Запишите после сессии, какие эмоции и ощущения вас сопровождали во время игры. При регулярных записях вы сможете зафиксировать бОльшее количество признаков вашего тильта.

🙏Важно помнить, что блокировать эмоции ведущие к тильту - не самый эффективный подход. Куда эффективнее его предвидеть и не допускать.
 
Ахаха, давно не был в телеге, вот такая тема в одной из моих подписок сегодня:


#тильт
4 шага, ведущие к снижению тильта за столами

Шаг 1 - первые признаки.
Чтобы эффективно бороться с тильтом, в первую очередь необходимо научиться замечать его слабые симптомы - напряжение в руках и ногах, затрудненное дыхание, стиснутые зубы. Самый высокий уровень развития этого этапа, когда вы понимаете, что сегодня за столы садится не стоит.

Шаг 2 - ментальная разминка.
Перед началом сессии сконцентрируйтесь на своих ощущениях, 3 минуты понаблюдайте за ощущениями в теле с закрытыми глазами в полной тишине. Затем откройте глаза и поставьте себе ясную цель на эту сессию - контроль над тильтом.

Шаг 3 - остановка игры.
Тильт очень неожиданно может проявиться в эмоциональных решениях. Если вы почувствовали первые признаки, остановите игру и сделайте перерыв 30-40 минут.

Шаг 4 - дневник эмоций.
Запишите после сессии, какие эмоции и ощущения вас сопровождали во время игры. При регулярных записях вы сможете зафиксировать бОльшее количество признаков вашего тильта.

🙏Важно помнить, что блокировать эмоции ведущие к тильту - не самый эффективный подход. Куда эффективнее его предвидеть и не допускать.
Тильт это черта характера, либо есть, либо нет.
Взять Иннера, наглядный пример.
А есть люди, которые вообще не тильтуют.
Я не из таких, к сожалению :rolleyes:
Но надо как-то бороться с этим.
 
добрался до дома, заепался :redlol:
отдохну чуть и может полужу.
хотя, надо быть честным, играть уставшим - плохая затея.
 
Я и сам как-то плохо после этой ночи выспался. Виндфоллы снятся. Но тут Федя Lorem начал обучать Матвея Гальченко покеру с нуля, так что есть чем заняться, не рискуя БРом. Федя говорит, полтора года был в даунстрике. Вот рекомендую тоже глянуть, оценить подход. Мне он вообще из всех русскоговорящих больше всех импонирует. Может иногда простыми словами донести сложные вещи, и даже и не иногда. А тут видео первого занятия с человеком, который вообще-то шахматист, так что это просто как взгляд на это всё со стороны.
 
Назад
Сверху