Покер и теории заговора, супер юзеры, ГСЧ

6c2f4fbbf3838d13529b14fc3b873d0c (1).jpgВчера вечером натолкнулся на любопытные сообщения от двух разных людей, которые каждый по своему жаловались на то, что против них система рума играет несправедливо :coolface:
Выглядело это забавно и натолкнуло меня на желание высказаться о подобных нытиках, которые везде ищут недостатки, кроме самих себя.
Данные сообщения я прикреплю скриншотом в самом низу темы, можете потом посмотреть и улыбнуться или поддержать угнетенных игроков во фрирольчики :redlol:
В двух словах, девушка жалуется на то, что в приложухе в игре с джокерами её разматывают на раз два, против неё собирают фантазии, ре фэнтэзи и обнуляют её стек в то время, как ей катастрофически не везёт, ничего не доезжает и не закрывается.
Даже джокеры ей не попадаются, видимо, ей сама покерная комната вручную ограничила джокеров :coolface:
Затем чуть ниже идёт похожее сообщение от мужика, который вообще не понимает правил китайского покера по беспределу с джокерами.
Человек не ищет проблем в себе, он думает, что что-то не так с генератором случайных чисел :redlol:
Итак, во первых, меня смешит подобное нытьё, особенно от людей, которые играют в бесплатные турниры.
И ладно бы, если бы они умели играть, так нет же, по этим сообщениям видно каждому, что это совершенно не умеющие играть в ананас люди :facepalm:
Тем более, в ананас с джокерами, они даже не знают правил, не понимают, что то, что вы получили фантазию, не гарантирует, что вы будете собирать ре фэнтэзи снова и снова.
Люди считают, что им обязаны ложить бомбовые комбинации :puchkom:
Дорогие мои, скажу вам по секрету, большинство фантазий будет полное гавно, поверьте мне :coolface:
Да, в игре с джокерами вероятность словить качественную фантазию на тузах, очень велика.
Но это не гарантирует этого.
Видно, что вы оба не умеете играть в китайский покер от слова совсем, вы просто ищете халяву и готовы играть во что угодно, даже не понимая правил дисциплины.
Если бы вы умели играть, таких бы подозрений и возмущений не было бы, потому что это смешно винить в своих неудачах всё, что движется, но не себя :redlol:
Ну зачем соваться туда, где вы не знаете правил игры?
Много таких одаренных игроков вижу на стримах Покердома, которые проводят фрихи по короткой омахе.
И там люди с уверенностью в своих словах негодуют, что их фуллхаус проиграл флешу :facepalm:
Им легче поверить в то, что именно против них рум допустил ошибку чем в то, что они просто не знают правила.
Ну не знаешь ты правил, не лезь куда не надо.
Тем более, там разыгрываются копейки в буквальном смысле.
Руму абсолютно насрать, кто выиграет в раздаче, их цель, чтобы вы месили рейк и приносили им прибыль.
А кто кого переедет им совершенно наплевать.
Хватит уже выдумывать теории заговора там, где виноваты лично вы сами своей плохой игрой и незнанием элементарных правил дисциплины, в которую вы прыгаете играть.
Не спорю, были ситуации, как на Редстаре, когда игроки видели карты соперников до шоудауна, но этот баг был пофикшен и никто не знает, был ли это баг или же сбой в программе.
На моей памяти это единственный случай.
С тех пор такая проблема не выявлялась.
Я помню, как в своё время многие критиковали ГСЧ старзов, а теперь по сравнению с Покерком ГСЧ старзов им кажется идеальным.
Я допускаю, что на Покерке подкручено в сторону слабых игроков, ривером там часто доезжает 1 аут :redlol:
Но это происходит со всеми, а не конкретно с кем-то из вас.
К тому же, Покерок сейчас номер 1 по посещаемости и вполне возможно, что такие ситуации происходят чаще, потому что игры больше.
Вот и всё.
В любом случае, играйте качественно и не думайте о том, чего вы не в состоянии изменить, посоны.
Либо не играйте, покер не ваше.
Я много раз переезжал, много раз переезжали меня, но ни разу я не плакался об этом где-либо.
Это покер, такое бывает.
Всем удачи за столами.
 

Вложения

  • IMG_20240318_063348.jpg
    IMG_20240318_063348.jpg
    206.9 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху