Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

Сегодня ночью на меня в ютубе подписался ещё один человек :dance:
Спасибо тебе, бро.
Это меня мотивирует делать контент, я буду стараться играть очень качественно.
Пока что я выкладываю старый контент вперемешку с новым, отдыхаю, набираюсь сил и скоро я вернусь в игру.
 
Вообще я не люблю турниры с 1 призовым.
Я помню на каком-то руме в таком обжёгся.
Там было 1 призовое место, билет стоимостью в 1000 долларов с призовым фондом тысяч в 100 долларов и там было очень мало людей, овердей конкретный.
В сателите приняло участие 1200 человек и я дошел до хедзапа.
Представляете?
1 призовое место и ты попадаешь в турнир, где гарантированно попадаешь в нехуевые призы.
И что происходит?
Я вышел чипаком, но карта отвернулась и в ключевой раздаче мой натс флеш с флопа переезжают 1 аутом на стрит флеш ривером.
Это была самая обидная раздача в моей жизни, хотя я и разыгрывал в то время сотни долларов за раздачу, но играть несколько часов турнир с 1 призовым местом и вот так обосраться, это :facepalm:
 
ебануться, 1 пользователь на форуме :coolface:
Exp10iT , рад привтствовать.
не ожидал, но рад безумно.
одному тут тоскливо :redlol:
 
статус тебе максимальный хуйнул как 1 пользователю.
опций хуева туча :coolface:
 
Круто, хоть где-то я первый :LOL:
 
ютуб тарахлит чтоли, просмотров показывает то 25, то 5 :redlol:
принципе похуй, но как то непонятно, я свои видео смотрю редко, по идее накруток быть не должно.
щас прочитал в телеграме одно интересное нытье, которое сподвигло меня задуматься о том, чтоб накатать статью о теориях заговора в покере.
 
завтра накидаю статью уже, че то задрался сегодня.
завтра будет статья на тему: теории заговора в покере, так как нытики задрали со своими подозрениями, что все играет против них и только них.
сегодня уже отдохну, фильму посмотрю.
 
Чувствую популярность :redlol:
На ютубе подписка, но это я знаю кто, но ещё и в телеграме сегодня какой-то красава подписался :porukam:
Спасибо за такую движуху, мне реально приятно и есть мотивация работать ещё жессче.
Внатуре спасибо, посоны.
 
Назад
Сверху