Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

затащил еще 10 баксов, 3 место занял, причем мог изи выиграть, но были проблемы с соединением, интернет у меня нестабильный.
на видео все есть, все лаги, сами увидите как лагало и как не шла карта.
но я доволен, банкрол более 30 долларов.
 
очередное 3 место.
сегодня нет желания делать контент, поэтому не записывал ничего.
только скриншот сделал.
за 2 дня выиграл с нуля 43 доллара.
на сегодня все. и спасибо за подписку на ютубе, бро, кто бы ты не был.
спасибо, реально.
 

Вложения

  • 3 место.png
    3 место.png
    415.8 KB · Просмотры: 1
Спасибо за очередную подписку на ютубе :dance:
Пока я в раздумьях, набивать ли мне сто баксов в приложухе, играя фриролы, в которых я каждый раз попадаю в топ 3, или же вывести 4000 и задепать на Покердом и начать делать контент для вас там.
Нормальный, не фриролы.
Сам понимаю, что народ хочет зрелища, но я не могу пропускать мимо ушей такую халяву.
Играет человек 30, 3 призовых, я только несколько дней назад начал более менее всерьёз их играть.
Уже есть 3 третьих места, 1 первое.
Но игры нет.
Чисто ради фриролов там торчать что-ли?
Можно было бы в кэш залудить, но я могу замазаться и тогда придётся начинать сначала.
Возможно, самое мудрое решение будет поиграть фриролы и набить баксов 70-100 и уже потом выводить.
Контента хватает на месяц, я ещё не всё выложил.
Если бы вы не только читали, но и комментировали, мне было бы легче принять решение :rolleyes:
 
очередное 3 место.
сегодня нет желания делать контент, поэтому не записывал ничего.
только скриншот сделал.
за 2 дня выиграл с нуля 43 доллара.
на сегодня все. и спасибо за подписку на ютубе, бро, кто бы ты не был.
спасибо, реально.
Кстати, чел на картинке похож на Дастина Порье :coolface:
 
загрузил на ютуб свое очередное 3 место с очень плохой игрой из-за плохого интернета.
я ничего не скрываю, ни хорошего, ни плохого.
такой, какой есть.
ошибки видел, но не успевал ничего сделать из-за того, что комбинации автоматически раскладывались когда кончался тайм банк.
бывает.
жаль, что бывает регулярно именно в этом приложении.
возможно, проблема на их стороне.
что есть, то есть, посоны.
мог бы взять еще одно 1 место, реально мог, я вышел чипаком, но интернет был против меня.
торопился, собирал что попало, боясь разбиться.
заслужил тухлых помидоров :coolface:
хуй знает, что с качеством, может, улучшится попозже :coolface:
 
отрендерилось качество :puchkom:
 
открыл возможность оставлять комментарии гостям форума, но система все равно предложит авторизоваться/зарегистрироваться.
можно было бы добавить отдельный чат, где смогли бы общаться даже гости, но это не принесет форуму ничего, кроме флуда.
 
Сегодня карта не шла от слова совсем.
Докарабкался до баббла, занял на скиле 4 место.
Но в игре с джокерами со стеком в 12000 против 600000 и 300000 делать нечего.
По скилу чувствовал, что могу затащить, но карта не шла.
Бывает, не расстроен, играл хорошо.
 
:redlol:
 

Вложения

  • 4 место.png
    4 место.png
    231.8 KB · Просмотры: 1
лудоманы это что то с чем то, а женщины лудоманы тем более :redlol:
только только решил идти спать, так как впереди два сложных дня, как меня выцепила лудоманка Настя в чате и буквально заставила меня с ней сыграть :coolface:
жгли ей душу оставшиеся 5 долларов, 10 она вывела, а пятерка ей покоя не давала :redlol:
я предупредил, что лучше ей вывести бабос, но она настаивала, а я не могу отказать красивой женщине и пришлось обобрать ее до нитки :redlol:
итого, 4 с лишним бакса перекочевали в мой банкролл, который приближается к 50 долларам.
Настенька, я не хотел, честно :flag-of-truce:
завтра выложу наш короткий сеанс отжатия бабла на ютуб, сюда засуну ссылку как обычно.
 
Назад
Сверху