Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

Честно сказать, заебался я настраивать мелочную работу на форуме :redlol:
Права доступа, группы пользователей, автоматические повышения групп, смайлы и прочая хуйня просто отнимают массу времени.
А, учитывая, что пока я тут один, то это вообще впадлу делать :coolface:
Но я знаю точно, что лучше я подготовлю скелет перед тем как начну плотно заполнять форум контентом.
Лучше уж я потрачу время сейчас и потом сосредоточусь на контенте, чем буду делать контент, появятся первые пользователи и я буду делать и форум и контент.
А так, вы многого в режиме гостя не видите, не видите бомбовые смайлы, реакции, не понимаете, насколько тут круто будет общаться.
Всему свое время :palcyveerom:
 
В планах сегодня написать ещё парочку статей, всё-таки, я начинаю потихоньку входить во вкус.
Давно я не писал статьи, очень давно.
С тех пор, как я продал хороший сайт, который приносил какие-то деньги, у меня пропала мотивация заниматься этими вещами.
Но я реально люблю покер, я люблю китайский покер и мне реально нравится заниматься этим, ютубом, форумом.
Раньше я лудил просто так, а сейчас это может принести мне дивиденды в будущем.
И я не о игроках, которые зарегистрируются по моей ссылке.
Это хорошо, но не первостепенно, я всегда говорил и буду говорить, что у лудоманов нет шансов в покере.
Я всегда буду призывать не играть, чем играть.
Мой бренд становится более узнаваемым, это тоже можно монетизировать, необязательно ведь зарабатывать на партнёрках.
Можно найти разные способы для заработка, если есть мозги.
 
Кстати, лудить вообще не охото.
У меня всегда так, когда я чем-то начинаю заниматься плотно, то у меня не остаётся желания лудить.
Как я писал в одной из своих статей, чтобы перестать лудить, нужно найти какую-то замену лудке.
То есть, ищете что-то, что вам очень нравится и переключаете всё своё внимание на это.
Естественно, это далеко не единственное, что нужно сделать, но одно из самых основных условий.
Если вы просто в один миг перестанете лудить, то вы рано или поздно сорвётесь, потому что нечем заняться будет.
А вот если вы занимаетесь чем-то, что вам очень нравится, есть большие шансы перестать лудоманить.
 
Вчера в приложухе залетел во фриху по китайскому покеру.
Особо не старался выиграть, так как спать нужно было ложиться, но и ошибок старался грубых не допускать.
Дошёл до 6 места.
Из 37 участников по моему.
Если соперники ловят фантазию, то это изи минус 100 кушей :redlol:
Весь турнир шёл чиплидером, но под конец карта вообще не заходила, не мог выйти на фантазию.
Привыкаю потихоньку играть с джокером.
Раньше как-то не особо нравилось, моглось, а щас чутка полегче в этом плане.
Но всё равно мне лично проще без джокера, над джокером надо много думать, куда его поставить.
Так как фантазия крайне важна в игре с джокером, обычно ставлю его в топ.
Но потом начал менять стратегию и чаще получилось выходить на фанту.
Надо будет разбирать эти моменты.
Чтобы для себя выявить верную стратегию.
По форуму пишу контент, вроде всё идёт неплохо.
Одно плохо, я тут один, не с кем общаться, но ничего страшного.
 
Ах, да, если кто-то наткнется на мой блог и данную запись, то, по братски, залетайте в мой телеграм канал чисто для поддержки трусов :redlol:
Внатуре, ощущение, что за регистрацию или подписку берут бабло :coolface:
Хоть пообщаемся, а то я перестал практически общаться в других чатах.
В одном из таких мне не поверили, показали своё гнилое нутро и это отбило желание дарить контент другим.
Я там реально рассказывал реальную историю лудомании своей, присылал скрины своих замазок по 2500 по 5000 тысяч рублей, но даже несмотря на это нашлись индивидуумы, которые посчитали, что я страдаю ерундой и лгу :facepalm:
Я в ахуях, как можно на серьезных щах поверить в то, что кто-то гордится тем, что он минусовый лудоман.
Реально, разве в этом есть что-то, чем можно гордиться?
Ну не тупизм?
Так что теперь я буду общаться только на своих площадках.
Велком, это мой телеграм Китайский покер
Вдруг, кто боится переходить по ссылке выше, считая, что я подсунул рефку :coolface:
 
Надо будет распедалить несколько статей про стримеров Покердома.
Хапнуть трафика в будущем от них :redlol:
Гулу, Багзика, Филатова, Вику, Арсения.
Контента надо на форум :puchkom:
Сегодня ничего не хочется делать.
Лежу, туплю.
 
Уже которую неделю не лужу, посоны.
Конечно, хочется, но не настолько, чтобы делать очередной депозит.
Отпускает что-ли лудка то.
А то первое время прям депал и депал :facepalm:
Щас вроде как-то попроще стало.
Играть охота, но при этом спокойно могу не делать этого.
Контента на ютуб хватает, ещё видосов 20 есть, так что нескоро буду делать депозит для контента.
Форумом начну заниматься завтра или послезавтра.
Сегодня что-то сильно устал.
 
Уже несколько недель не играл в китайский покер вообще.
За исключением китайского с джокером по фану.
Чувствую, что отсутствие практики сказывается на качестве моей игры, так что надо будет через пару недель возвращаться в плотную катку на Покердоме.
Нехорошо.
 
Смотрю стрим Филатова.
Филатов внатуре настоящий проныра покерист :coolface:
Приглашает на стрим гостей и регистрирует их по своей реферальной ссылке :facepalm:
Как по мне, это просто мерзко, приглашать людей для раскрутки стримов и не упускать возможность заработать с них по партнёрке.
Вообще, такая движуха должна быть пресечена румом, так как в нормальных партнёрках такие действия могут расценить, как абузинг.
Того же ТТРа заблокировали в партнёрке Видеослотс, когда тот зарегал Допинга под своей рефкой и совместно стримили это дело :redlol:
Я не говорю ничего против самих партнёрок, но для меня странно пытаться монетизировать абсолютно каждое движение со стороны Филатова.
Неужели нельзя просто пригласить человека и поиграть.
Нет, надо его замазать зарегистрироваться именно по своей ссылке, чтобы в будущем иметь ревшару со своего знакомого :facepalm:
Выжимает ев по максимуму.
Это похоже на ситуацию, когда Филатов донатом развёл ТТРа на 160 тысяч рублей.
 
запрыгнул во фрирол по китайскому пайнеплу, просто в обычный китайский покер без джокеров в приложухе и затащил :puchkom:
30 баксов как с куста, но прикол в том, что призовое место было одно :coolface:
участников было под 30 по моему, видос записал с финалки.
получилось 40 минут, я вышел в хедзап со стеком в 15 раз меньше, чем у оппонента, но переломил ход битвы.
скрин прилагаю, видео щас загружу на ютуб :palcyveerom:
ошибки были, рисковал несколько раз, но я чувствовал, что по игре оппонент мне сильно уступает и поэтому играл лузово.
 

Вложения

  • 1 место.png
    1 место.png
    449.8 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху