Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

статистика за сегодня
 

Вложения

  • стата.png
    стата.png
    207.7 KB · Просмотры: 1
  • стата1.png
    стата1.png
    63.3 KB · Просмотры: 1
  • стата2.png
    стата2.png
    76.4 KB · Просмотры: 1
стата за полгода.
раньше процент отказа был всегда 5-7.
когда перестал вести форум, отказы увеличились.
решаемое дело при желании.
 

Вложения

  • стата 1.png
    стата 1.png
    58.7 KB · Просмотры: 1
  • стата 2.png
    стата 2.png
    74.4 KB · Просмотры: 1
  • стата 3.png
    стата 3.png
    91.3 KB · Просмотры: 1
вижу, что многие возвращаются на форум и с тоскою смотрят главную страницу в ожидании новых кипишей :redlol:
ребят, я не специально написал те хайповые статьи.
да, в названиях я использую слова, за которые цепанулся Кулон, которого я нахвал топом.
Кулон, ты же математик, ты же программист и должен понимать, что название часто может быть кликбейтом.
никто не говорит, что твоя игра уровня спайсмена, солохи, парламента, м07 и так далее.
в твоем понимании топ это человек солвер.
это ты ежедневно там сидишь и видишь, кто топ, а кто нет.
а я пишу со стороны человека, который игру судит своими глазами, я не проверяю людей, это мою игру однажды проверял оппонент и обвинял меня, что я бот.
я тогда, кстати, писал видео, может найду.
и это при том, что я с ним в чате общался :redlol:
поэтому я уверен, Кулон, что в твоих стартерах и дальнейшей игре есть много ошибок, как и в моей, но это не помешает мне считать тебя топом.
как и Борсалино, Росомаху, Ирен Адлер.
как и самого себя :coolface:
все люди ошибаются, есть сложные стартера, это нормально.
то, что парламент на ином уровне, это не означает, что все другие лошки
но я в принципе понимаю твой подход, ты отмечаешь все, мелкие ошибки, крупные, отмечаешь тех, с кем не будешь играть никогда.
да ты и сантехник даже выбираете столы при посадке в мтт или когда делаете ребай.
я внатуре этому факту удивлен с хорошей стороны.
как делаю я?
я захотел играть, пошел смотреть ближайший турнир по китаю.
увидел первый попавшийся и залетел.
похуй, поздняя регитрация не поздняя.
что плохо, мне пофиг, за какой стол я попаду, моя цель обыграть всех.
а не пройти до итм, играя с рыбой.
эти моменты я прекрасно осознаю, подход лудоманский до сих пор есть.
момент с регистрацией я подправлю, буду теперь следить за количеством кушей при поздней реге.
и маленько слов для зарегистрированных пользователей форума, ответ можете сунуть мне в личку, если не хотите палиться, анонимность гарантирую.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто ждёт контента?
Почитал блог Кулона, там есть ответ мне.
Ответить есть что, так как Кулон конкретно лоханулся в обращении ко мне.
Вам интересно?
Или один раз хайпанули и хватит?
Я считаю, что один раз своё мнение высказал, можно остановиться, чтобы это не выглядело дёшево.
Но с другой стороны, Кулон развязал мне руки своей ложью и почему бы мне не развязать хайп, где я точно останусь в плюсе.
Меня будут обсуждать, я только за.
В любом раскладе я в плюсе.
И есть что добавить по сантехнику, он оказывается обращался к чату за поддержкой вместо того, чтобы написать мне в личку и решить вопрос.
Короче, если ждёте, бахайте лайк к посту и вас ждёт контент.
на самом деле, вопрос риторический, так как по себе знаю, что народу хочется кипишей и я вам дам это, тем более мне развязали руки.
на будущее, Сантехник и КУлон, самый лучший выход - игнор, если вы просто напросто не хотите играть в мою игру и заняться трэштоком.
и да, Кулон, ты подвержен чужому мнению, в первый раз ты выразил мне респект, вчера же назвал токсичным, что ладно, тут соглы, но ты так легко меняешь свое мнение.
это интересный факт.
впрочем, ты любишь написать ложь, а затем переобуться.
Нетигор тому подтверждение и сейчас я уличу твою очередную ложь, но уже про меня
 
чето мне фавиконка не нравится.
потестирую новую.
 
Перейра заявил, что не он отказывался от боя с Анкалаевым, а тот не стал принимать с ним бой, выдвигая свои собственные условия.
Вообще, Перейра уникум, который за 2-3 года добился невероятных результатов, учитывая, что он бухал напропалую, а спортом занялся не так давно.
Люди с детства занимаются единоборствами, но не имеют таких результатов, каких добился Перейра.
Двойной чемпион Глори, двойной чемпион уфц.
Это круто.
А ему уже под сорок лет.
У многих складывается впечатление, что Перейру ведут удобными для него соперниками, но лично я с этим не согласен.
Естественно, я считаю, что Анкалаев победил Блаховича и его обокрали, но, по факту там дали ничью, Анкалаев не чемпион и он должен соглашаться на любые условия, ведущие его к титульнику.
Я очень хочу, чтобы Анкалаев стал чемпионом, но для этого не нужно выдвигать свои условия, а соглашаться на всё, что диктует уфц.
Чемпион имеет право ставить условия, но не претендент.
Я думаю, что Перейру готовят для большого дебюта в тяжах.
Будь то Джон Джонс, который не откажется или же Том Аспинал.
Оба эти боя Перейра проиграет.
Его просто задушат за одну минуту.
Естественно, такой бык может рубануть Джонса, но не случится этого, Джонс переведёт с первой же минуты поединка.
А Аспинал и сам может рубануть Перейру.
Природный тяж с ударом и техникой.
Перейре там ловить нечего.
Но я не думаю, что он избегает Анкалаева.
Его же свели в бою с борцухой Блаховичем.
Анкалаев так то не особо ярко выраженный борец, он любит биться в стойке, так что Перейра будет иметь возможность вырубить его.
Естественно, Анкалаеву нужно будет включать греплинг, ведь бороться он умеет, просто не любит.
Но того же Блаховича залежал с отбитой ногой без проблем.
Думаю, что этот бой состоится обязательно.
 
Ууу, Иренн смотрю твой стол в императоре.
Тащи, красавица :porukam:
 
Иренн эх, на 4 ходу зря туза в бот сунула, надо было в топ сувать и ждать совпадение и пару.
у ананасины 2 туза было, в 1 аут я б не стал играть.
 
Иренн эх, на 4 ходу зря туза в бот сунула, надо было в топ сувать и ждать совпадение и пару.
у ананасины 2 туза было, в 1 аут я б не стал играть.
Там остальное мёртвое было:(
 
Назад
Сверху