Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

чето просмотров стало много на форуме, по 2000 в день.
рекламу рся вернуть чтоль, пусть капает рублей 20-30 в день.
хз, с одной стороны, копейки, с другой на деп накапает рано или поздно
 
посоны, не знаю.
если реклама мешает, пишите, выключу.
но просто просмотров реально много стало, рублей 30 в день да накапает.
основную часть выключил для пользователей, оставил 1 блог на главной для всех
 
то есть, все блоки рся показывают тока гостям.
и лишь блок на главной для всех.
регисрируйтесь, рекламы практически не будет, да и если тут начнет прям общаться человек 10-20, я вообще для пользователей всю реклу уберу.
 
Смотрю фильму, точнее, сериал Под куполом.
Охуенный сериал, жаль, что закрыли.
Пока мне нравится 💣
 
Контента навалил.
В планах аквариум, диана, видел колендо, но проблема в том, что что про них писать, не знаю.
Надо будет обдумать
 
Замазка играет за одним столом с Ивасиком.
Против Ивасика по идее у Замазки мало шансов.
Вторая Лесяскапустой вроде ник знакомый, где-то точно пересекался.
Но это было точно не больше одного раза иначе бы я запомнил.
 
Надо почаще почту читать, оказывается :oops:
Два месяца назад мне писали по поводу сотрудничества в сфере Ананаса.
Понятия не имею, что именно за сотрудничество и думаю, что два месяца спустя человек уже забыл про это.
Но я оставил в контактах свой форум и телеграм, не думал, что такие вопросы будут писать на почту.
Человеку ответил, если ответит, то посотрудничаем, чего бы нет, собственно.
Не ответит ну не ответит.
Это уже не в моей компетенции, так сказать
 
яндекс.png

в яндексе все мгновенно залетает на первую страницу.
очень часто, по крайней мере.
не успел опубликовать, статья уже в яндексе.
гугл дольше дуплится.
 
естественно, надо более тщательно подбирать дескрипшены и названия, но мне, честно, лень так прям углубляться в сео.
че приходит в голову, так и называю тему, но в целом, из поиска уже идет неплохой траф.
в процентном соотношении
 
Даня Белый уже в миллионный раз защищает Джона Джонса в надежде, что последняя кассовая звезда юфс не завершит карьеру после боя с Миочичем.
Помню, как Уайт в личной переписке, которую слили, с Фертитто называл Джонса бойцом, которого надо ставить на место :redlol:
Так что нет там никакой любви к Джонсу, только бизнес.
Уайт готов на руках Конора носить, так как Конор приносит сотни миллионов долларов прибыли.
Хабиб стал самым денежным бойцом на Востоке, поэтому Дана Уайт упрашивал Хабиба вернуться.
Дана Уайт красавчик, но он бизнесмен, а не соплежуй.
Плевать он хотел на Джонса, по большому счету.
Ну и к тому же, Уайт говорит по фактам, Боунс величайший боец, какого только видела наша планета.
Тот арсенал, который был у 23 летнего уже Джонса, просто невероятен.
Высокий айкью бойца, борьба, греплинг, локти, самые страшные локти и та самая дисквалификация за запрещённые удары.
Да, нокаутами Боунс не славился, но в целом это самый совершенный боец на земле.
Возможно, Деметриус Джонсон навыками так же хорош, но Боунс просто убийца.
Если бы он ещё умел вырубать, то это просто кошмар был бы.
Прикиньте, бойца с навыками и кардио Джона Джонса и ударом Нганну.
Я думаю, что единственным, кто мог обогнать Джона Джонса, был Хабиб.
Мог, но не обогнал даже Сильву, Жсп.
Всё-таки, Джон Джонс перебил несколько поколений бойцов, которые были нахимарены по самые помидоры.
Джонс до сих пор на плаву, пусть он тень самого себя, но тем не менее.
Обвинения в допинге, конечно, пошатнули его репутацию, но если бы всё было так просто, то любой желающий мог бы стать Джоном Джонсом.
Туринабол, насколько я помню, юзают для выносливости, тестостерона, но могу ошибаться.
Я не юзал :coolface:
Теперь к Хабибу.
Если бы Хабиб провел ещё 2-3 защиты в лёгком весе, поставив абсолютный рекорд в самом конкурентном дивизионе Гаса, и взял бы титул в 77, он был стал величайшим бойцом всех времён.
Это просто факты.
Это был недосягаемый вообще уровень, представьте только, рекорд под 35/0, 5-6 защит и второй пояс.
Легендарно было бы.
И ведь Хабиб мог всё это реализовать, просто легко при физике, при его дисциплине и трудолюбии.
Кто бы что не говорил, но Хабиб заслужил каждую копейку кровью и потом.
Но величайшим не стал, увы.
Он величайший боец, который был на постсоветском пространстве, но в истории величайший Джонс.
С этим спорить трудно.
А если кто-то считает, что допинг решает, вперёд, можете хоть весь обожраться допинга, даже чемпионат района не выиграете :coolface:
 
Назад
Сверху