Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

хэло, pocomaxa
поздравляю с джекпотом :good:
в тг поздравил, но и здесь лишним не будет.
помню, с тобой играли мы по 5000 спин, икс 2 выпало.
плотно было, я как раз на работе тогда был, лудил.
 
Спасибо и Вам желаю удачи. Бывают чудеса и джеки нам падают и даже не один раз за год. Думаю может позже открою бложик тут, очень душевное местечко всех знаю вроде как, хоть и заочно
2024-08-22_22-18-29.png
 
Спасибо и Вам желаю удачи. Бывают чудеса и джеки нам падают и даже не один раз за год. Думаю может позже открой бложик тут, очень душевное местечко всех знаю вроде как хоть и заочноПосмотреть вложение 381
я видел.
красавчик.
если можно, то лучше на ты ко мне.
мне так привычнее.
рад, что наши "китайцы" рвут джекпоты.
я такого еще не видел.
я сам максимум икс 100 по 100 рублей.
по 5000 больше икс 2 не видел.
всегда рад таким игрокам на форуме.
 
вообще, печально, что наша тематика китайского такая не популярная, что моя одна тема про Кулона вызвала такой резонанс по меркам Ананаса.
людям не хватает экшена, все упрутся в свои блоги, расчеты, а тут мой блог лудоманский привлек внимание :redlol:
хотелось бы, чтобы Ананас появился в крупной руме, на Покерке.
ухх, сколько там рыбок налетело бы из холдема, просто это был бы бум ананаса, отвечаю.
жаль, что кроме пд всем румам ананас не нужен.
 
fastdecision, цыпа, не ворчи :redlol:
но вообще, радует, что появляются хейтеры :coolface:
хейтеры - движущая сила всего.
 

Вложения

  • куй какой то.png
    куй какой то.png
    39.1 KB · Просмотры: 3
вообще, не думал, что мой юморной блог вызовет интерес.
вот серьезно.
походу, у меня писательский талант, раз люди, не знающие меня, просят контента впервые тут оказавшись.
вообще, у меня было в планах накидать статей 150 и привлечь траф с поиска.
чисто ради партнерок, потому что тут никто не общался.
но теперь ситуация меняется, придется обдумать контент более серьезно.
 
и да, не следует воспринимать все настолько прямо.
у меня стиль изложения такой, но в целом мне все равно, оскорблять никого не оскорблял никогда.
если у кого то есть претензии и он может их обосновать, вэлком.
если обоснуете правоту, для меня не проблема извиниться, но если не сможете, то извиняться придется вам.
можем и помахаться, но от этого я своего мнения не изменю.
так что, есть претензии, пишите в лс, обсудим.
П.С.
какие то статьи написаны как кликбейт, во многих я стараюсь поддерживать позитивный стиль, чтобы это не выглядело трактатом по истории, а было читабельно.
не люблю статьи, от которых веет тоской.
 
27 октября состоится бомбовый бой между Топурией и Холлоуэем.
Очень жду этого поединка, так как давно слежу за уфс.
Что логично, уфц и офц :coolface:
Что могу сказать, вообще, в полулегком весе такой универсал, как Топурия, появился впервые за последнее время.
По крайней мере, я не помню бойцов этой весовой, которые могли бы как и потушить свет и обладали мощью в руках, так и были как рыба в воде в греплинге.
А Топурия ещё и дышит хорошо.
В бою с Волкановски нокаут последнего был ожидаем после нокаута от Махачева.
По крайней мере, я бы сильно удивился, если бы Волк выиграл.
Его пик прошел, к сожалению.
На пике он бы переехал Топурию.
Как по мне, Холлоуэй куда более сложный оппонент для Топурии несмотря на три поражения от Волкановски.
Хотя второй бой бы пограничным, но первый и третий 🐺 забрал уверенно.
Я думаю, что если бы бой проходил в весовой лёгкого дивизиона, то Холлоуэй вырубил бы Топурию, но в 66 не думаю, что он будет таким же мощным, как в 70.
Крайне непредсказуемый бой, думаю, что у Макса есть шансы, если он не даст себя перевести в партер, он хорошо защищается от проходов.
Если он будет работать на дистанции, используя длину конечностей, много передвигаться по клетке, то у него есть шансы по очкам забрать.
Но Топурия вполне может рубануть его, отправить Макса в первый нокаут в карьере.
Но ему надо сближаться, угрожать тейкдаунами и стараться либо подловить, либо перевести.
Я видел спарринги Топурии, он там о отрабатывает удары по печени.
Будет интересно.
Как по мне фаворит в 66 всё-таки Топурия.
Макс может зарубиться в центре октагона и это кончится плохо.
 
В конце года ожидается возвращение в клетку величайшего всех времён Джона Джонса и самого титулованного тяжеловеса уфц Стипе Миочича.
Тут вообще никакого интереса этот бой не вызывает, потому что все понимают, что Миочич после тяжеленного поражения от Нганну, после 2-3 лет простоя, не составит конкуренции Джону Джонсу.
Пусть даже Джонс выйдет на бой с пузом как в бою с Ганом :redlol:
Все хотят боя Джонса и Аспинала, который сча является номером 1 по моему мнению и мнению многих.
Аспинал переедет Джонса без шансов.
Это понимают все и даже Джонс.
Аспинал молод, на ногах как Майкл Джексон, в руках динамиты и в партере зверь.
Единственное, он не проверен временем в боях.
Все свои бои Аспинал завершил досрочно, абсолютно все.
За две минуты максимум.
А это может означать, что он может быть не готов биться пять раундов с таким монстром как Джонс.
Верите или нет, если взять пикового Джонса, то ему нет в мире ни одного соперника.
Того Джонса, который ломал всех, Кормье, Мачиду, Эванса, да всех он ломал на пике.
Разве что Густафсон дал сложный бой.
Вот тот Джонс мог бы побить и Аспинала, но нынешний Джонс с пузом, как мне кажется, устанет ещё раньше Аспинала.
Но в целом, Джонса можно понять, у него уникальное резюме, которое мог переплюнуть только Хабиб, если бы Хабиб побил бы Фергюсона на пике и взял пояс в 77.
Но Хабиб рано ушел, ушел всего с тремя защитами и Джонс остался недосягаем.
Поэтому нежелание Джонса нормальное.
На бумаге Миочич величайший тяж юфс, больше всего титульных боёв, больше всего защит в тяжах.
Но все мы понимаем, что Миочич выходит за баблом.
Им с Джонсом нужен последний бой для обоих, после которого наступит эта Аспинала.
А кто может выиграть у Аспинала?
Стилистически Сирил Ган сложный оппонент в стойке для любого, но Аспинал его сожрёт на земле.
Волков может дать более сложный бой, чем Ган, если нормально подойдёт ментально к бою.
В партере Волков хоть и проиграл Аспиналу, но он в партере чувствует себя лучше Гана.
Нганну?
Вопрос.
Вот это было бы интересно, если бы Нганну вернулся и подрался бы с Томом.
Но даже там Аспинал фаворит, несмотря на кувалды Нганну.
Тем более, Нганну сейчас пробит после боя с Джошуа.
 
Вообще, мой список величайших бойцов за всю историю ММА такой:
1. Джон Джонс.
2. Андерсон Сильва.
3. Деметриус Джонсон.
4. Хабиб Нурмагомедов.
5. Жорж Сен Пьер.
6. Даниэль Кормье.
7. Генри Сехудо.
8. Фёдор Емельяненко.
9. Конор Макгрегор.
10. Жозе Альдо.
 
Назад
Сверху