Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

так, цейтнот почти выиграл, теперь можно контентом на ютуб заняться.
куча раздач с высоких лимитов холдема, сча буду шортсы делать :puchkom:
 
гордость моей коллекции переездов.
перед оппонентом ссори, но я прям чувствовал, что перееду любую руку на 77 в тот момент.
банкролл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я пока что в стороне от покера. Жизненные обстоятельства и всё такое. Отписываться, отсюда, не о чем. Буду поглядывать на ютубе, как твои делишки. Давай, тащи, бро, ты сможешь!
 
Я пока что в стороне от покера. Жизненные обстоятельства и всё такое. Отписываться, отсюда, не о чем. Буду поглядывать на ютубе, как твои делишки. Давай, тащи, бро, ты сможешь!
Я закатал бр.
В тг мой вступай, я там чаще доступен.
 
Если кто-то читает мой блог, то переходите в мой телеграм.
Я сейчас плотно там выкладываю всё, что играю.
Не стесняйтесь, это бесплатно :redlol:
 
Пиздец, Кулон, нытик, заепал ныть, что парламент играет по солверу.
Нет, я соглы, что нельзя пользоваться солвером, но как можно ныть про то, что кто-то изает солвер, если ты сам, ёпта, это делаешь.
Я хуй знает, как парламент использует солвер.
Задрачивает его и по памяти хуярит, либо каким-то образом взламывает протокол безопасности Покердома и палит карты, либо там программа подключается к компу и делает расчёт в режиме онлайн.
Я в душе не ебу, каким образом парламент делает всегда топовые ходы, недоступные большинству.
Но в моём понимании ты, Кулон, такой же, потому что проводишь сотни часов за солвером и потом идёшь на пд и обдираешь простых посонов, который в душе не ебут, что такое солвер.
Я без негатива, ты прав во многом, но хватит уже ныть, потому что ничем не отличаешься от парламента.
Ты математик, программист, который вполне может сам играть нечестно.
Просто кто-то делает это лучше тебя и ты бомбишь.
Чем ты лучше?
Вот лично я не сижу в солвере, работаю над своей игрой самостоятельно и многие решения солвера для меня очевидны.
А с некоторыми я, наоборот, не согласен.
По крайней мере, в тех раздачах, которые ты с вытаращенными глазами, выкладывал на обозрение, заявляя, что такие старты доступны только избранным 🤦‍♂
Если для тебя это не очевидные старты, то ты плохо играешь.
А кто-то играет лучше солвера, разница лишь в том, что солвер это делает стабильно, а человек подвержен усталости, невнимательности и так далее.
В общем, я веду к тому, что тебе самому надо прекращать лазить в солвер, тогда ты будешь иметь полное право ныть.
А пока и ты и парламент, вы оба играете нечисто, потому что юзаете так или иначе один и тот же солвер.
Я бы хотел, кстати, с тобой сыграть сессию в несколько часов в ананас.
В любой, хоть прогресс, хоть обычный.
Естественно, баблом ты задавишь, но по рублю за куш в качестве интереса я бы с тобой сыграл бы.
И почему-то думаю, что самый прокачанный игрок на Покердоме меня ничем не удивит.
П.С. я сам отыграл 20 минут с парламентом, 16 раздач по 100 за куш в замазке, на работе.
И бабло со стола унёс не парламент.
Более того, я потом возвращался к нему, но его уже не было, ушел со столов.
Возможно, совпадение, а, возможно, он пошёл проверять мои ходы.
Мне похуй, я могу хоть в оффлайне сыграть, на качестве моей игры это не отразится.
Конечно, мне бы хотелось померяться с парламентом силами на длинной дистанции, по рублю за куш готов с ним пошпилить хоть часов десять без перерыва.
 
Раздумываю сделать канал в телеграме приватным и вываливать контент туда не для всех.
Либо на форуме, возможности есть, но есть ли смысл.
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Админ
 
Назад
Сверху