Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

кульминация, посоны моей лудки на покеодоме :coolface:
на балике было 1650 и они все жгли мне воображение, а вдруг апстрик подкинет нереальный занос на штук 100 :coolface:
так же хотел прыгнуть на весь банкрол в кэш полудить, но потом все таки запустил 2 виндфола по 500 и по 1000.
сумма то небольшая, 1.5к, которые набил с 25 рублей.
я такую могу и депнуть легко при необходимости.
но контента наделал на месяц вперед, отдохну от лудки, займусь статьями для форума, обустройством форума и так далее.
но возвращаюсь к лудке, смотрел параллельно стрим Анатолия Филатова и, оказывается, это конкретно отвлекает и мешает принимать верные решения, но это мне урок на будущее.
заходило хорошо, но оппам заходило тоже неплохо.
при равных скилах фарт играет роль, были моменты, когда я мог затащить, собрал фанту, причем в отличие от соперника, я ее собрал без боли, а оппонент на 5 улице докупил 2 нужные карты к фанте и к фуллхаусу в боте.
если б он не докупил хотя бы что то одно, я бы затащил 1500.
но он доехал и еще ре фэнтэзи собрал и заслуженно победил.
никакого нытья и негатива, это покер, он победил, значит, так должно быть.
я даже хотел закатать эти деньги, я думал наскрести до мин вывода и вывести, либо закатать.
не люблю легкие деньги.
мне хочется реально подойти к этому с серьезным отношением, для этого нужно депнуть хотя бы штук 5 рублей и с банкролом пошпилить для вас виндфол по 50 рублей.
именно как проф игрок, потому что по скилам я не вижу у других топов надо мной преимуществ явных.
да, они с банкролом, они фартовее часто, потому что я играю с 1-2 баинами, но в целом я думаю, мне по силам закрепиться в китайском покере.
виндфолл по 500 я уже не помню как прошел, но там я играл, смотря стрим Филатова и делал ошибки.
в виндфоле по 1к ошибок явных не было, буду позже разбирать свою игру обязательно.
знаете, когда ты все делаешь верно и тебе просто не фартануло, даже нет чувства тильта, а вот когда ты ошибаешься, это потом грызет.
все записал, естественно, все будет на ютубе.
мне не стыдно выкладывать свои неудачи, это делает меня сильнее и мотивирует разорвать китайский покер, как Аквариум, Нетигор и Дианочка.
с Дианочкой я уже несколько раз встречался за столом, 2 раза он меня переехал, 1 раз я его.
с gdp83 несколько раз играл, по 2500 я затащил, по 500 рублей он затащил.
в общем, потихоньку мой никнейм узнают все игроки китайского покера.
уж поверьте, я настырный, я либо поднимусь на эти лимиты, либо мой форум будут читать эти топы.
на данный месяц я возьму перерыв от игры, хочу соссредоточиться на отдыхе, отдохну пару недель и параллельно форумом займусь.
да, я неправ, но, посоны, несерьезно играть всерьез как профи с бр в 1650 рубасов :coolface:
штук 5 надо было и мне нужно было рисковать и играть по 1к.
на 1500 я в магазин хожу ежедневно, как я могу всерьез относиться с такому банкролу.
это неправильно, но я все таки лудоман, не забывайте.
всем удачи за столом.
 
контент.png
вот сколько контента наделалза эти несколько дней.
учитывайте, что подъем начался с 25 рублей и все время я играл на все, что было.
мне кажется.
на ютубе на нулевом канале стреляет это видео
почти 90 просмотров, лол.
двигаемся дальше и скоро на этом форуме будут общаться люди, любящие китайский покер так же сильно, как я.
надеюсь, лудоманы подтянутся, ведь я сам лудоман и приятно видеть у себя на сайте братьев лудиков :coolface:
проф игрокам тоже рад, если что.
 
наконец то потихоньку заваливаю форум контентом, не только в плане ютуба, но и статей.
ютубэто заебись, но статьи - первостепенный контент любого сайта, иначе нахрена нужен сайт, на котором есть только видео с ютуба :coolface:
все таки, когда есть бабки на балансе, это реально не дает работать на все сто, ты постоянно думаешь о том, что можно поднять денег покером вместо того, чтобы корячиться над контентом.
поэтому я, конечно, взгрустнул из-за залива очередного банкрола, но недолго :coolface:
как видите, занимаюсь контентом, статьями, привожу форум в порядок :hi:
 
Ух ты, форуму несколько дней, можно сказать, учитывая, что 90% времени он был заброшен, а уже первые гости есть, которые не просто смотрят форум, но и пытались зарегистрироваться :coolface:
Не бойтесь, это бесплатно, посоны.
Потихоньку довожу до ума всё, играть хочется, но и депать не хочется.
Пока контента навалом, так что я в завязке, лучше займусь форумом, а катнуть всегда успею :music:
 
Весь день сегодня занимался форумом, успел написать статейку и поработал над внешним видом.
Вроде бы неплохо смотрится.
С одной стороны, хочется добавить много ненужных, но красивых вещей, а с другой стороны, я хочу, чтобы тут было всё просто по максимуму.
Я доволен, но работы ещё предстоит много, так что булки расслаблять ещё рановато :redlol:
Но на сегодня точно всё, устал конкретно.
 
Народ потихоньку заходит на форум, между прочим :coolface:
Ясное дело, что пока форум нулевой, но то, что хоть какая-то посещаемость есть, уже круто.
Учитывая, что я не вкладываю в форум ничего, кроме контента и своего прошлого опыта по созданию форумов.
Играть не хочу, буду отдыхать и думать, что бы ещё на форум добавить.
 
Сегодня особо нечего рассказывать, но вспомнил, что хотел написать, что моя игра с компьютера и с телефона крайне редко отличается.
С компьютера я привык играть и мне проще концентрироваться на игре.
С телефона неудобно, у меня часто карты ложатся не с первого раза, это бывает видно, когда я тыркаю на кнопку по несколько раз.
Поэтому не удивляйтесь, что контент с телефона я играю не так качественно.
Не знаю, почему так.
Вроде наоборот, с телефона должно быть проще, тем комбинации подсвечиваются, когда собираешь фанту, но мне привычнее мышкой.
То есть, я вижу картину чётче, вижу карты оппонентов, вижу свои, а с телефона много факторов, которые не дают играть в ту игру, на которую я способен.
Не люблю с телефона играть, но я это иногда делаю.
 
Сегодняшний день запомнится, как первый комментарий на моем Ютуб канале :redlol:
Естественно, токсичный коммент, наподобие " ты чё, бля, бухой? " :coolface:
Естественно, я не бухой, сначала подумал, что вопрос связан с моим агрессивным банкролом, когда я при балансе в 500 играю виндфолы по 500 :coolface:, но потом догадался включить запись, под которой оставили комментарий, и понял, что вопрос связан кое с чем другим.
Я уже писал, что на телефоне у меня прыгают кнопки, мне неудобно играть с телефона.
Так что не надо связывать это с тем, что я катаю с бодуна, посоны :redlol:
Я ни разу не пил ничего из алкоголя, даже пиво.
Так что, всё намного проще, это глюки телефона.
С компа же у меня руки не дрожат :redlol:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху