Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

IMG_20240126_093440.jpgПервая тема на форуме и это будет мой личный дневник, блог, называйте, как хотите, посоны.
Долго думал, делать форум или нет, хотел просто вести блог в телеграме, но решил попробовать всё-таки сделать форум, на котором, возможно, кто-то из вас захочет общаться :redlol:
Почему нет, от меня не убудет.
Лень, честно говоря, если совсем будет впадлу заниматься форумом, то заброшу.
Я лудоман со стажем, начал лудоманить после того, как коллега по работе посоветовал мне зарегистрироваться на тогда ещё номер 1 форуме на постсоветском пространстве neverfold.ru
Этот форум создал легендарный человек, лудоман, Андрей ТТР, благодаря которому я и подсел на покер, а точнее, на лудоманию в покер.
Кто знает, кто такой ТТР, тот понимает, о чём я.
Играл и играю я часто в плюс, но ровно до тех пор, пока не замажусь.
Обычно это происходит, когда меня ушатывают на стек, даже на нл 2.
Проиграв стек на нл 2, я могу легко пойти играть на нл 400 и выше.
И это в баксах.
Таким образом, я либо поднимаю много денег, либо засаживаю.
Обычно, засаживаю :coolface:
Засадил я таким образом тысяч 150 евро ещё лет 10 назад.
Всё, что зарабатывал проигрывал.
Абсолютно всё.
И мною было принято решение заблокироваться везде, где я играл и взять перерыв, что я и сделал.
Лучше всего у меня получается играть в омаху хай лоу, в китайский покер, в мтт, просто в омаху.
Но мне всегда скучно тратить кучу тайма на мтт, просиживать по 8 часов ради копеечных выигрышей.
Я понимаю, что это ошибка, что нужно относиться к этому серьёзнее, но пока что не выходит.
Кэш вообще не моя тема, всё, что я выигрываю я сливаю именно в кэш.
Я это знаю, но не могу заставить себя перестать туда заходить.
Там бабки поднимаются легко и быстро, но ещё быстрее они сливаются, как говорится, изи кам изи гоу.
Мне нужно профессионально подойти к игре и ради этого я завожу этот блог.
Любимая моя дисциплина - это китайский покер, очень люблю его, много анализирую свою игру, улучшаюсь и уверен, что могу не ударить в грязь лицом, играя с топовыми соперниками.
Естественно, мне есть куда расти и куда прибыльнее с точки зрения и наличия игры играть в мтт.
Нет игры в китайский покер в таком количестве, чтобы можно было реально гриндить.
Разве что в приложухах, но туда я пока не собираюсь.
Да и вообще после последних замазок, я взял перерыв, собираю форум и отдыхаю.
Постараюсь сделать этот форум интересным, рано или поздно, я начну играть и заполню форум топовым контентом в самых различных лимитов.
После того, как я засадил 70к в виндфолы на покердоме, я больше не депозитил.
Так по мелочи, несколько тысяч закинул за две недели и всё.
Нет желания даже играть.
Буду теперь периодически писать в своём блоге :ok:
 
Хэло, посоны, это продолжение в моём тухлом дневнике, который нахер никому не интересен :redlol:
Пока особо рассказывать нечего, депнул для контента штуку рублей на покердом несколько дней назад.
Планировал чисто для контента на форум катать по мелочи, виндфолы по 25-50 рублей, цейтноты по 100 рублей, но как обычно, душа лудомана просит жаришки и помчался я, естественно, в виндфолы по 500 и по 1000.
Несколько виндфолов по 500 затащил, правда умножение было икс полтора, потом пошел по 1000, словил стрит флеш, фул, затащил.
Потом пошёл играть по 2500, где всё благополучно залил обратно.
Искал Аквариума или Дианочку, но что-то их не было.
Знаю, знаю, я лудоман, мне надо играть по банкролу, но мне хочется катать, минимум, по 500 рублей, чтобы зарабатывать более менее ощутимые бабосы, а не дрючить по 25 рублей :coolface:
Да, это неправильно, поэтому я и стал заниматься этим форумом, чтобы отвлечься от лудки.
Когда всё настрою окончательно, тогда задумаюсь либо об игре по банкролу на микролимитах, либо буду депать штук 10 и пытаться играть хотя бы по 100 рублей.
Кстати, домен урвал неплохой вроде, как вам кажется? :music:
Пока лудить не хочется, вроде потихоньку начинаю справляться с лудкой, раньше я бы депнул ещё и ещё.
А щас депнул, проиграл и всё, даже играть не особо хочется.
Если что, регистрируйтесь, не бойтесь, будем общаться, всем буду рад.
Скрины позже засуну в отдельную тему для скринов, а, возможно, и в эту тему, всё-таки, это мой личный блог.
 
Ну что, посоны, не удержался я в очередной раз и депнул 700 рублей на покердом :coolface:
Так, по мелочи покатать хотел и вновь залетел в виндфол по 500 :redlol:
Проиграл и пошёл играть в кэш по 1 рублю куш.
Записал несколько видео, выложу на Ютуб и потом закину ссылку сюда.
Поиграл отлично, вы потом сами увидите, как мне не складывается игра на покердоме.
Играл с телефона, а с телефона как то я часто допускаю ошибки, привык играть в китайский покер с компа.
Ошибки были, один раз я мог собрать Фантазию, но допустил неточность.
Это то, что прям бросилось мне сразу в глаза уже когда я раскладывал руку.
Видео буду сам пересматривать, разбирать свои ошибки.
С 200 рублей дошёл до 400 и пошёл опять в виндфол по 250 :coolface:
Успешно проиграл и остатки на эни ту засадил в пло 200 зум :dance:
Хотел либо быстро поднять баланс и пойти в виндфол по 500 либо закончить.
Видосов 5 записал, выложу обязательно.
Выводы делаю, что вполне можно подняться по лимитам, играя аккуратно по банкролу, достаточно иметь 3000 кушей, чтобы чувствовать себя уверенно.
Но как представлю, что зарабатывать буду по 50 рублей в день, блевать охота 🤢
Надо это ощущение перебороть, ведь я реально люблю Китайский покер.
Я с удовольствием играть могу и фрихи по Китаю, но странное дело, когда играю на бабло, то микролимиты ненавижу.
Это отголоски моей прошлой лудоманской жизни, когда я проигрывал на старзах тысячи долларов.
Вернулся то я недавно в покер, а память помнит прежние лимиты.
Не могу заставить себя заняться сайтом, тут надо ещё много чего делать, а я ленюсь.
Жду, когда объявят главный бой на уфс 300.
Уайт говорил, что мир вздрогнет, когда узнает, кто возглавит этот турнир.
Конор - Хабиб, это единственный бой, который реально заставит весь мир проснуться, образно говоря.
В Конор Чендлер не верю.
Конор Масвидал, возможно, либо Конор Диаз.
Либо Джонс Аспинал.
Хз, что там задумал Дана Уайт.
 
Ну что, посоны, депнул 1400, планирую чисто на контент для форума и ютуба катать :coolface:
Но не могу обещать, что не залужу всё с телефона в течение дня.
Очень сильно постараюсь этого не сделать, сам хочу приучить себя к дисциплине в покере.
Постараюсь играть максимум виндфолы по 100, иногда цейтноты по 100, а так хочу попробовать играть в основном кэш по 1 кушу.
Да, заработка не будет, но мне нравится играть в китайский покер, так что по большому счету заработок не столь важен.
Важно то, что проигрывая даже 1 куш, я хочу его отмазать.
Я понимаю, что есть дистанция, есть дисперсия, но я лудоман, это факт.
Мне главное не отмазываться, я даже не тильтую по самой игре, я играю в свою обычную игру, я просто в замазке играю на весь банкрол.
Это моя основная проблема.
Как-то так.
Но мне нужен контент на форум и это, я надеюсь, поможет мне играть не на весь бр.
 
Потихоньку буду выкладывать контент с ютуба на форум.
Возможно, сделаю отдельный раздел, где любой желающий сможет поделиться своей игрой.
Пока сюда буду закидывать, если что продублирую в отдельной теме.
 
Луданул в виндфол по 100 рублей на покердоме, почему-то видео оборвалось и не записалось, заметил под конец только и успел записать самую концовку лудки :redlol:
 
Того рот топтал :redlol:
Посоны, я не могу играть по банкролу.
Вроде всё красиво распедалил тут, но потом взял и прыгнул в виндфол по 250, засадил и прыгнул по 1к.
Сука....
Сколько раз себя убеждаю просто делать контент по мелкой для форума и всё.
И каждый раз я иду на лимиты выше.
Есть желание депнуть тысяч 10, но я знаю, что я их сейчас засажу.
Вот реально, я же прыгнул по 500, проиграю и дальше уже прыгну по 2500 и по 5к.
Вот инфа сотка, я не умею проигрывать, даже понимая, что это дисперсия.
По игре сегодня, осталось сто рублей, раскрутился до 375 и засадил.
На видео записал, контента хватит на пару недель.
Буду постепенно выкладывать на Ютуб, потом уже через пару недель, надеюсь, смогу шпилить адекватно.
Пока депать не буду.
Займусь форумом.
 
В целом всё идёт по плану за исключением того, что я засаживаю бабло :redlol:
Беда в том, что пока я не депал, я спокойно поднимал деньги на приватных фриролах, в месяц выходило баксов 300-400.
Но когда я начал депать, то прошлые эмоции вернулись, фрихи катать больше нет желания, хочется депать и депать :dash:
А так, всё по плану, форум потихоньку наполняю контентом, статьи пишу сам, у меня раньше был один раскрученный форум, но там я деньги вкладывал, развил до 2к посетителей в сутки и продал.
Это был не самый посещаемый форум, но в своей тематике он был первым и единственным.
Постараюсь вспомнить всё и поднять этот форум, вкладывать ничего не буду, буду гнать трафик с ютуба, это самая лучшая площадка для этого.
Плюс, домен я отжал неплохой, китайский покер, поэтому дело только за качественным контентом и всё будет.
Многое надо доделать, я всё забыл, но ничего страшного, потихоньку допилю всё, что считаю необходимым для жизни форума.
Как раз пока допилю, тут кто-нибудь зарегистрируется и пойдёт движуха.
Я надеюсь, по крайней мере :coolface:
Партнёрку надо ещё подключить от покердома, но сначала надо контента навалить :music:
 
Вроде жажда отмазки прошла, посоны и я способен внятно мыслить и думать.
Мне так кажется :coolface:
Несколько статей даже для форума написал.
Есть ещё мыслишки по контенту, буду потихоньку развивать сайт.
Понятное дело, джипситим в покере сайт номер 1, но я и не стремлюсь кого-то обогнать.
Мне достаточно своей небольшой даже аудитории, мне главное, выпускать пар, что-то делать.
А, если, получится, то вдвойне хорошо.
Да и я не помню отдельного сайта, посвященного именно китайскому покеру, кроме моего.
Это даже не сайт, а форум, где любой желающий сможет делиться своими мыслями, а не только я.
Круто же?
Такого вроде больше нет в интернете.
Везде есть сайты, посвященные основным разновидностям покера, а раздел по китайскому покеру идёт просто дополнением.
У меня же основная направленность- китайский покер.
А всё остальное идут дополнением.
Как-то так, так что мотивация есть работать над сайтом.
 
Назад
Сверху