Баунти джекпот на покердоме, цейтноты по 1000, 2500

IMG_20240926_111905.jpgК моему и я уверен, что не только моему удивлению, Покердом принялся улучшать условия игры в китайский покер и внёс положительные изменения в новом обновлении своего приложения.
Признаюсь честно, я даже не открывал клиент и узнал о новых ништяках в своём телеграм канале.
Но не будем тянуть кота за шарики и перейдём к новшествам по Ананасу :cool2:
Во первых, теперь в мтт по китайскому покеру вы сможете выловить что-то наподобие Мистери Баунти на покерке.
Естественно, это касается далеко не всех мтт по Ананасу и масштаб в сотни раз мельче, но тем не менее.
Такая движуха привлечёт много рыбы, много лудоманов и это положительно скажется на индустрии в целом.
Это факт.
Насколько я понял, теперь формируется джекпот, который на данный момент составляет более миллиона рублей, который будет рандомно выпадать после того, как игрок выбивает другого.
Там есть ограничения по сумме выигрыша пропорционально взносу в турнир, но тем не менее, это хорошо.
Не знаю, надолго ли эта акция или нет, но я отношусь к этому хорошо только с той точки зрения, что это привлекает слабых игроков.
Не верю я, что в Ананасе будут выпадать существенные Баунти.
В Холдеме да, в Омахе да, а в Ананасе могут выдать что-нибудь в начале акции и потом забудут.
Но я могу ошибаться, посмотрим, как всё будет.
Далее, как мне написали, Покердом увеличил гарантию в фениксах по Ананасу, что тоже очень хорошо, что скрывать.
Ребята я смотрю, решили взяться за китайский покер и это может означать лишь одно, китайский покер либо закроют, либо он станет популярнее.
Если бы всё было хорошо, никто бы не шевелил булками из Покердома, а стригли бы бабло.
Раз они начали что-то добавлять, это значит, что их не устраивает положение дел.
По крайней мере, я вижу это так.
Покерок, наоборот, убирает Мистери Баунти, а Покердом добавляе :redlol:
Что тут ещё можно подумать.
Кроме этого и это самое главное, Покердом наконец-то внял нашим просьбам и добавил цейтноты по 1000, 1500 и даже по 2500.
Вот это уже реально заебись.
Со мной согласятся многие.
Теперь можно поднимать на цейтнотах приличное бабло, но бороться придется8с одними регами, поэтому что рыба в такие цейтноты по таким бабкам не полезет никогда.
Но я доволен и думаю, что обязательно протестирую и по 1000 и по 1500 и по 2500.
Хотелось бы, чтобы собиралось в этих цейтнотах человек по 30, чтобы можно было поднять реально хорошую сумму за полчаса.
И тогда мы увидим парламентов, аквариумов и всех остальных среди своих соперников.
Пока что на сегодня это всё, что я хотел по быстрому распедалить, посоны.
Покердом молодцы, ещё хотелось бы, чтобы они дали возможность видеть карты оппонентов, сброшенные в мак.
Странно, что они этого не делают :dunno:
 
Назад
Сверху