Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

А, да, вижу.
Ещё бы так сматывать, когда проигрываешь и видишь, что ну всё доезжает оппу. А тебе ничего. Была такая штука, я даже задумался, не бот ли это. Хотя такое вполне возможно, хорошо играет + везение.
 
А, да, вижу.
Ещё бы так сматывать, когда проигрываешь и видишь, что ну всё доезжает оппу. А тебе ничего. Была такая штука, я даже задумался, не бот ли это. Хотя такое вполне возможно, хорошо играет + везение.
скинь раздачу, гляну
 
скинь раздачу, гляну
Это было давно, может, и осталось в истории, но искать там...
1719174745421.jpeg

Вот сегодня одну только заскринил, самая первая на этом столе. Стрит и две пары добрал. Хоть и в первой позиции, но тузы сразу вверх, 14+ же. Это правильно вообще? Я, может, только если остальные карты нескоординированные были бы, положил в середину тузов. И то не уверен.
 
Это было давно, может, и осталось в истории, но искать там...
Посмотреть вложение 304
Вот сегодня одну только заскринил, самая первая на этом столе. Стрит и две пары добрал. Хоть и в первой позиции, но тузы сразу вверх, 14+ же. Это правильно вообще? Я, может, только если остальные карты нескоординированные были бы, положил в середину тузов. И то не уверен.
прогрессивная фанта - тузы норм в топ сунуть.
нет смысла ложить их мид, так как это прогрессив и король с дамой заюзаны.
низ тоже перспективный.
норм сыграно.
 
слева идиот полный, он должен был бахать короля в топ.
24 мид.
на крайний случай через флеши надо было
 
справа легкий старт сет и связанные коннекторы.
фулл гарантирован.
мид тоже неплохо выглядит.
в топ ему врядли что доедет правда
 
Слева тоже добрал стрит гатшот, уже после того как валет вышел справа. Или даже два валета. Но фант у них не было.
 
Слева тоже добрал стрит гатшот, уже после того как валет вышел справа. Или даже два валета. Но фант у них не было.
ну он разложил изначально неверно.
конечно, там мало что доехать могло
 
Мне тоже не нравится король внизу, а что, собственно, тогда вверху-то собирать?
 
Назад
Сверху