Сантехник, ответ попрошайке на стримах по Ананасу

сонтехник китайский покер.jpgРаз уж Кулон меня зацепил и дал повод, то я решил не останавливаться на достигнутом, а продолжить писать ответки на действия против меня :coolface:
Вообще, я не планировал уделять этому слишком много времени и внимания, потому что я лениво отношусь к ведению форума.
Но раз мне дают карт бланш, им я воспользуюсь.
Не заходил до этого дня в блог Кулона и Сантехника, поэтому слегка удивился, увидев, что Кулон не успокоился и попытался ложью зацепить меня в своем блоге :facepalm:
От Сантехника ожидал ответки на статью, но не планировал на неё отвечать, так как он имел полное право впасть в осадок и дать мне ответ.
Но раз уж пошла такая пьянка, то ответим и Сантехнику.
Сразу скажу, не читал полностью, посвящённые мне абзацы, мельком увидел, что Сантехник упомянул мой никнейм на Покердоме, от души посмеялся над тем, что он попрошайка и так далее.
Ну и хорошо, что посмеялся, это прекрасно :coolface:
Во-первых, то, что я работаю мясником правда, я сам об этом писал в телеграме и в своем блоге на форуме.
Ничего не вижу в этом постыдного.
Как по мне, куда более стыдно клянчить денег на обеспечение своей семьи на полгода плюс деньги на лудоманскую игру в непрофильных дисциплинах.
О чем, кстати, один из твоих бекеров тебе вежливо намекнул.
Xand.
скрин под статьей будет.
Я не вижу ничего плохого в том, что я работаю.
Я не сижу на стримах, не клянчу деньги на мороженое своим детям по 10 раз, не клянчу деньги на окантовку бороды по 25 раз за стрим :redlol:
Мне стыдиться нечего.
Нет ни одного момента, за который мне могло бы быть стыдно.
Поэтому твои упоминания моей работы не к месту были, я, между прочим, ни разу не высмеял твой род занятий, потому что отношусь с уважением даже к уборщице или к дворнику.
Если человек работает, он априори молодец.
Сантехник, не надо лгать, что ты там просто посмеялся с моих статей и мило улыбнулся.
Будь это так, не стал бы ты на стриме умолять свою аудиторию оценить мои статьи про тебя.
Ты бы как мужчина зарегистрировался на форуме, написал бы мне в личку и мы бы с тобой решили вопрос.
Поверь мне, если бы ты привёл адекватные доводы моей неправоты, я бы пожал тебе руку и удалил бы статью или подкорректировал, принеся свои извинения публично.
Я всегда отвечаю за свои слова и мне не стыдно признать ошибку, если я неправ.
Но ты этого не сделал, но обратился за помощью к своей аудитории, манипулируя ею вместо того, чтобы решить свой вопрос в личных сообщениях со мной.
В чём, собственно, я не прав?
В том, что ты играл в непрофильные дисциплины, делая по 4 ребая в то время, когда ты сам писал, что будешь делать 3 ребая, максимум 4.
Ты же делаешь регулярно 4 ребая в дисциплины, в которых тебя разорвали.
Где я солгал?
Тебе даже твой Бекер об этом написал.
Он солгал? :facepalm:
Идём дальше!
Отвратительная/мерзкая личность.
Согласен, жёстко, но факт же.
Как бы ты отнёсся к человеку, который не упускает ни одной возможности на стримах на маленькую аудиторию в 15-20 человек, трясти донаты вплоть до привлечения детей и иных манипуляций?
Ну по факту же я написал.
Итак тебя смотрит пятнадцать человек, кто хотел уже задонатил.
Но ты продолжаешь и продолжаешь :facepalm:
Идём дальше, ты считаешь свой бекинг про обеспечение семьи нормальным?
Давай, сантехник, на таких же условиях ты бекнешь любого другого игрока!
Это же нормальное предложение по твоему мнению.
Сделай это и ты будешь красавчиком.
Речь не обо мне, меня на джипси нет.
Вытяни какого-нибудь лудомана с джипситима с работы :good:
В чём я неправ?
Что там ещё тебя задело?
То, что ты лудоман?
А что нет?
Ты сам закатывал банкрол в сотни тысяч и дошёл до такого момента, что не способен играть на свои деньги.
Несколько раз впадал в обезьяний тильт, это твои слова :redlol:
В чём я солгал?
То, что ты умеешь на вменяемом уровне раскладывать стартера не означает, что ты не лудоман.
Я точно так же лудоман и на моей игре люди учатся тащить мтт.
Если ты не в курсе, то Кошачья Мята это Артём Зуенко, мой преданный зритель, который учился играть как раз по моим видео.
Если тень моей игры умеет играть в плюс, то думаю, мой уровень игры не хуже.
Просто я не дисциплинирован в покере.
Артём Зуенко был мною заблокирован везде, но даже это не мешает ему оставаться подписанным на мой ютуб канал, потому что он понимает, что может почерпнуть знания.
И это при том, что я даже не со звуком делаю контент.
В чём я неправ?
Если тебя обидели мои переходы на личность, ещё раз говорю, это решается иначе, пишешь мне в личку и решаем вопрос.
Я бы, наоборот, зауважал такой подход.
Если адекватно объяснил бы мне позицию, я бы адекватно затёр бы переходы на личность и извинился бы публично.
По всем пунктам я прав, Сантехник.
Тем смешнее звучат твои слова, что моя статья вызвала улыбку, не ври, это не так.
Будь это так, ты бы даже не упомянул меня на стриме и в блоге.
Будет что добавить, допишу в комментариях, так как могу что-нибудь забыть.
 

Вложения

  • xand.png
    xand.png
    26.4 KB · Просмотры: 6
Или я неправ в том, что ты плохо играешь в китайский покер, разбиваясь там, где ты должен был наловить фантазию на тузах?
В том, что ты фантазий 10 собрал неправильно?
Или в том, что ты закрыл стол с ананасиной перед бабблом, имея куш, с которого многие бы раскрутились, по крайней мере, не сдались бы без боя.
Где я неправ?
 
Кстати, Сантехник, если вдруг прочитаешь, то зарегистрируйся на форуме, решим вопрос с твоими темами.
Так как ты проявил адекватность и не упоминаешь меня, как Кулон, каждые полчаса :redlol:, то думаю, что мы найдём общий язык.
Предложение реальное, так что, если увижу тебя на форуме или в телеграме, обсудим всё, как мужчины, и закроем вопрос.
 
Назад
Сверху