dianochka1 - самая везучая Дианочка Покердома

dianochka1.jpgВ этой статье я затрону топового регуляра спинов по китайскому покеру на Покердоме, более известного, как dianochka1, он же Андрей Ильин из Белгорода.
Уверен, что очень многие знают данный никнейм на Покердоме, который славится прекрасной игрой и фартожопостью Борсалино :redlol:
Всё-таки, по моему мнению, самый фартовый аккаунт принадлежит Борсалино.
А Дианочка прилично шпилит в китайский покер, в чём я лично имел удовольствие убедиться.
Естественно, у многих возникают сомнения, когда они видят женскую аватарку или женский никнейм и я их понимаю.
Задал тренд очень давно игрок хай лимитов старзов Катя, если не ошибаюсь.
Естественно, это игрок совершенно иного уровня, но по меркам мелкого рума Покердом, Дианочка вполне себе серьезный игрок в Ананас.
Вообще, странное решение брать себе женский никнейм, учитывая, что ты не женщина, ну да ладно.
Всё равно большинство игроков, увидев женский никнейм, сразу представляют, что за аккаунтом скрывается какой-нибудь потный боров :redlol:
Ну это факт.
Но вообще, если вдуматься, то плюс ев в этом есть.
Против любой женщины среднестатистический самец будет играть мягче, снисходительнее и на переезды даже реагирует иначе.
Что скрывать, я сам играл со своей зрительницей в спинах часа два и отношение к ней у меня было иное.
Так что профит в этом есть :puchkom:
Впервые Дианочку как своего оппонента я увидел в замазке, когда прыгнул за спин по 2500 год назад где-то.
OFFTOP


Точно не помню, я прекрасно помню практически всё, кроме дат.
На даты и цифры у меня память хромает, но в остальном, помню, что было даже в школе буквально по дням.
Хз, почему так.
Поэтому многие думают, откуда я всё знаю, всё помню и складывается впечатление, что я прям слежу за всем.
Абсолютно нет, что-то увидел - запомнил, особенно, если мне это интересно.


Ну и трудно было бы забыть, как Дианочка сходу показал мне флеш рояль, особо не церемонясь :cautious:
Просто флеш рояль.
В спине, обе стек 25 кушей.
На этом Дианочка не остановился и наловил ещё флеш в мид и для меня всё закончилось за 1 раздачу.
Было круто и я сразу же прыгнул ещё по 2500 и уже я отжал своё у Дианочки.
В дальнейшем ещё несколько раз я видел его за спинами, а потом Дианочка пропал из виду.
Андрей вообще, судя по всему, перешёл в холдем и тащит мтт на Покерке и в оффлайн, где тащит турниры в Сочи, с чем я его и поздравляю :good:
Жалко, конечно, что такие игроки уходят в холдем, это говорит о том, что дисциплина умирает.
Если топы сваливают в холдем, то простым игрокам вообще ловить нечего на Покердоме.
Так же я видел стрим Дианочки у той же Гули, мне зашло, да, тот стрим он закончил в минус, но катает он очень круто.
Побольше бы такого контента, честно сказать.
Вообще, золотое время китайского прошло, когда на высоких лимитах бахал Нетигор, Джипси, Дианочка, Карр и так далее.
Сейчас лобби держит парламент, да ещё несколько таких же машин по изъятию бабосов :coolface:
Людям даже не интересно прыгать к ним за столы, понимают, чем это закончится.
Вот бы с Парламентом в оффе сыграть, я бы хотел посмотреть на его ходы в оффлайне :coolface:
А Дианочка спокойно катает серии в Сочи по китайскому покеру, заносит и это заслуживает респекта.
Кроме того, Андрей является агентом в приложухах, так что можете , он подберёт вам комнату.
Думаю, в репутации этого игрока нет вопросов ни у кого.
Ну и отметьте, что вы пришли от меня.
Мне за это ничего не будет, но, возможно, в будущем какие-то партнёрские отношения с аффами завяжутся.
Поэтому, если вы придёте по моей наводке, никакого моего реф промокода вводить не надо.
Ааа, забыл, у Дианочки была одна тема на джипситиме, где на него написали в арбитраж его бекер.
В суть я не вникал, так как в бекинге не шарю, но по исходу диалога Дианочка выплатил всю сумму, которую потребовал бекер :puchkom:
Как я понял, Дианочка думал, что катает в приложухе на шару, ушёл в минус, и бекер потребовал вернуть бабло.
Люди на джипситиме компетентные, разрулили ситуацию и Дианочка всё отдал.
Так что, с репутацией у него всё заебись :puchkom:
 
Назад
Сверху