Запах Замазки и Иннер, конфликт, рейкбек, Покерок

IMG_20240909_204138.jpgРазгорается немаленький скандал между Ренатом ( Запах Замазки ) и Михаилом Шаламовым, более известном в покерном сообществе, как Иннер.
Иннер является очень популярным стримером и, что более важно, амбассадором самого популярного покер рума - Покерок.
Про Иннера я, естественно, знал очень давно, но вот на канал Рената наткнулся по совету своего зрителя буквально месяц назад.
Так как Ренат играет в китайский покер, то я подписался на него и периодически смотрю его стримы.
Про Иннера я помню один случай, когда Иннер дал слово перевести Анатолию Филатову 50 баксов, а потом переобулся и не сдержал слово :redlol:
Достаточно смешно, учитывая, что Иннер разыгрывает за столами миллионы рублей ежедневно.
Вообще, негатива у меня нет ни к Иннеру, ни к Ренату, оба достаточно лудоманистые, что уже хорошо для меня.
Но тема хайповая, надо распредалить, пока не поздно.
В общем, ситуация такая.
Это со слов Рената в его телеграм канале.
Правда или нет, мне до пизды, если честно :coolface:, но то, что увидел, расскажу.
Со слов Рената некто Чиппи высказался по поводу плохой игры Иннера, назвал того рыбкой и прошёлся по амбассадору Покерка.
Скорее всего, дело тупо в зависти, потому что Иннер зарабатывает контрактом столько, сколько многие не могут зарабатывать покером.
Сам Иннер соизволил ответить и пообещал раздать лещей этому Чипинкосу.
Тут в диалог вступил Запах Замазки и обхуесосил Иннера, смешав того с гавном и более того, Ренат задел жену Иннера, назвав её не очень красивой женщиной :facepalm:
Последствия не заставили себя ждать, Иннер пообещал дать пизды и Ренату и назвал того на стриме педиком :unsure:
Но, как я понял, Рената задело не это, а то, что его лишили рейкбека в 60 процентов на Покерке, вынуждая его либо играть без рейкбека, либо покинуть рум.
Ренат намекает на то, что Иннер, используя служебное положение, добился того, чтобы у Рената забрали рейкбек.
Что могу сказать?
Во первых, не нужно было открывать рот в сторону женщины, которая в этом вообще не замешана.
Да и зачем было влезать в конфликт Чипинкоса и Иннера, тоже непонятно.
Чиппи, наверное, большой мальчик, раз играет в покер на деньги и способен сам за себя решать вопросы :aggressive:
Поэтому изначально Ренат уже неправ.
Это не оправдывает Иннера, который решил отомстить, используя свои связи в руме :redlol:
Если дело было в чести жены, нужно было, как и обещал Иннер, дать свои контакты, местоположение и дать пизды.
Оба поступили некрасиво.
Оба неправы.
Но Иннера понять можно.
Поступил в меру своих возможностей, оставшись чистеньким при этом.
Мордобой, конечно, хорошо, но это дело грозит последствиями.
Но даже набить морду можно безопасно, есть залы по ММА, по боксу, по кику, есть рефери, есть правила и даже есть организации, готовые за это заплатить.
Конечно, никто им не заплатил бы, но Иннер мог бы и сам заплатить, чтобы набить ебасос и надавать лещей :aggressive:
Никого не поддерживаю, оба неправы, а нам остаётся лишь наблюдать за этим кипишем.
 
Назад
Сверху