Виндфоллы ( спины ) на Покердоме - лудомания или можно на этом зарабатывать?

jackpot-congratulation-backgroun.jpgРешил поделиться своими мыслями относительно такой дисциплины в китайском покере, как виндфоллы на Покердоме и разобраться, есть ли шансы у посонов грести бабос лопатой или же нет :coolface:
Давненько не писал статеек для форума, возможно, их даже кто-то ждёт, но молчали.
Сегодня утром на ютубе один из зрителей попросил меня накидать статью об этом и решил это сделать :puchkom:
Во-первых, у меня дистанция не самая большая в спинах на Покердоме, около 1000 спинов, причём по разным ставкам.
От 25 до 5000.
Лудоман, нет этому никаких оправданий :rolleyes:
Могу сказать, что откатал я всё около нуля, немного в плюс.
Но всё, что поднимал я на микролимитах, я засаживал по 2500/5000.
То есть, выигрываю тысяч пять и затем по замазке рано или поздно играл на всё.
Ловил хорошие умножения, несколько раз икс десять по 500, один раз икс 8, ловил по 50 икс 14.
Много раз ловил икс 2, 2.5 и наконец-то один раз я словил икс сто по сто рублей.
Что могу сказать, я бы не советовал играть данную дисциплину в расчёте что-то в ней зарабатывать.
На низких лимитах это не имеет смысла, так как надрачивать икс полтора по 50 рублей - это сплошное дрочево :redlol:
Лучше уж просто найти подработку в оффе, чем играть каждый день по 50 рублей.
Даже по сто рублей у вас сгорит жопа играть с неадекватами, которые вполне будут вас переезжать, собирая говно стартеры :coolface:
Я сталкивался с этим и, поверьте, жопа сгорает очень сильно.
Я считаю, что нормальные бабки можно поднимать, играя спины по 500 рублей, минимум.
Но для этого нужен огромный банкролл, не менее 200-300 входов.
То есть, 100-150 тысяч рублей, чтобы безболезненно играть виндфоллы по 500 рублей.
На низких лимитах можно играть с банкроллом в 150-200 входов, но не менее.
Так как это очень непредсказуемая дисциплина, где вы легко можете засадить десять + спинов одному и тому же оппоненту.
Инкубус играет на неплохом уровне и даже у него очко подгорает от того, как его обыгрывают и в хвост и в гриву, так сказать :dance:
Я сам на его стримах это наблюдаю.
Да, он совершает ошибки в тильте, да и без тильта, но нельзя отрицать, что играет он получше откровенной рыбы.
Фантазии собирает быстрее всех, часто не добирает, но зато быстрый, как понос :redlol:
Я не говорю, что нельзя в спинах плюсовать, это возможно, но не так просто, как кажется.
Думаю, что хороший игрок будет играть около нуля, учитывая дисперсию и уровень игры в китайский покер на Покердоме.
На Покердоме самое сильное поле на постсоветском пространстве в китайский покер :palcyveerom:
Поэтому на вменяемых лимитах всё решит удача.
Когда сталкиваются два одинаковых по силе игрока, то решает фарт.
Это факт.
Это против рыбы можно в китайский покер очень много наживать, но даже для реализации этого преимущества нужна дистанция.
А в спинах её нет.
Там вам изначально дают 25 кушей, что очень мало.
Я играл с дианочкой по 2500 и он ловил Роял флеш с первой руки и просто у меня не было возможности даже попытаться что-то изменить в свою сторону.
Поэтому не удивляйтесь, если даже откровенные рыбы, которые в топ ставят двойки, тройки, собирая внизу и в миду, например, два флеша, доедут и у вас сгорит жопа :redlol:
Нужен огромный банкролл, чтобы такие моменты пережидать.
Я сам тильтую и замазываюсь в игре с такими рыбками.
Нет у меня глубокого банкролла, чтобы жопа не сгорала.
Нету у меня возможности реализовать своё преимущество, потому что структура создана для быстрого залива бабла.
Сколько идёт в среднем виндфолл?
Минут 5-10.
У меня максимально виндфолл длился около 15 минут.
Обычно всё решается за минуты 3-4.
Кто собрал фантазию, тот и выиграет.
Да, опыт решает, но я бы не советовал играть в виндфоллы без банкролла.
Плюсовать рейкбеком можно, но играть каждый день спины в плюс очень трудно.
Как-то так, посоны.
Если есть, что добавить, пишите в комментариях.
Вступайте в мой телеграм, ссылка в шапке форума для вашего удобства.
 
Спасибо за ответ! Я просто сам лудоманю тоже на минималках, и это скучно. Отсюда и тильт, наверно, потому что понимаешь, сколько это всё может продлиться, какие будут промежуточные результаты унылые, да и неизвестно, есть ли там свет в конце туннеля. Вот и полез в виндфолы эти за разнообразием, всю ночь почти провел там. Хорошо хоть хватило выдержки не играть дорогие - ну потому что знаю, куда это ведёт, заливал пару банкроллов. Так вот, показалось мне в паре раздач, что начисляется выигрыш как-то необычно, один раз мне как будто недодали, другой раз наоборот простили. Поискал в инетах инфы по правилам, да и вообще про эти виндфолы, инфы особо и нету, только пару статей по вероятностям джекпотов. Да и вообще про ананас как-то не так много инфы, как про тот же холдем, хоть и сколько лет уже ему. А хотелось бы как-то почитать что-то, я играю практически по чуйке, ну такая смесь из здравого смысла и интуиции.
Вышел в небольшой плюсик, отыгрыв меньше полсотни самых дешевых (полтинник) хедзапов. Слишком мало, чтобы как-то комментировать по статье или делать выводы. Понравилось, что там есть сделка, похоже, предлагаемая на автомате (кнопки я не увидел), если приз больше x2, и что большинство (4-5 раз было такое) идет на сделку (а тип, что не согласился, остался ни с чем). Один раз выпало даже х16. Непонятно тоже, что там с рейкбеком, это вот эта кнопочка с подарком, похоже, ну тут уж как мне повезло 25 р. выиграть на 1 лвле, ага. Я не депал и даже не верифицировал акк, весь банкролл это выигранный покердомовский фриролл по нл, поэтому и не в курсе.
Хотелось бы в ананасик подтянуться, он мне не кажется таким скучным, как турики эти длиннющие по нлу. 3 часа late registration, ну куда это годится.
 
Спасибо за ответ! Я просто сам лудоманю тоже на минималках, и это скучно. Отсюда и тильт, наверно, потому что понимаешь, сколько это всё может продлиться, какие будут промежуточные результаты унылые, да и неизвестно, есть ли там свет в конце туннеля. Вот и полез в виндфолы эти за разнообразием, всю ночь почти провел там. Хорошо хоть хватило выдержки не играть дорогие - ну потому что знаю, куда это ведёт, заливал пару банкроллов. Так вот, показалось мне в паре раздач, что начисляется выигрыш как-то необычно, один раз мне как будто недодали, другой раз наоборот простили. Поискал в инетах инфы по правилам, да и вообще про эти виндфолы, инфы особо и нету, только пару статей по вероятностям джекпотов. Да и вообще про ананас как-то не так много инфы, как про тот же холдем, хоть и сколько лет уже ему. А хотелось бы как-то почитать что-то, я играю практически по чуйке, ну такая смесь из здравого смысла и интуиции.
Вышел в небольшой плюсик, отыгрыв меньше полсотни самых дешевых (полтинник) хедзапов. Слишком мало, чтобы как-то комментировать по статье или делать выводы. Понравилось, что там есть сделка, похоже, предлагаемая на автомате (кнопки я не увидел), если приз больше x2, и что большинство (4-5 раз было такое) идет на сделку (а тип, что не согласился, остался ни с чем). Один раз выпало даже х16. Непонятно тоже, что там с рейкбеком, это вот эта кнопочка с подарком, похоже, ну тут уж как мне повезло 25 р. выиграть на 1 лвле, ага. Я не депал и даже не верифицировал акк, весь банкролл это выигранный покердомовский фриролл по нл, поэтому и не в курсе.
Хотелось бы в ананасик подтянуться, он мне не кажется таким скучным, как турики эти длиннющие по нлу. 3 часа late registration, ну куда это годится.
Там комиссию рум берёт огромную, там на троих виндфолл по 50 рублей, например, может легко выпасть икс 2, то есть, 100 рублей :coolface:
Чтобы играть их в плюс, нужно иметь громадный банкролл и играть их нон стоп и ловить нормальные умножения.
Вон Ибака хуярит каждый день по 300 спинов по 5000 рублей и только рейка на миллион наколачивает.
По таким ставкам это выгодно за счёт рейка.
А микролимиты играть на рейк это пиздец.
 
Александр, Ананас намного опаснее для фиша, чем холдем или даже омаха.
Если столкнутся за столом профи в Ананас и Фиш, то фиша разденут намного быстрее, чем в любой другой дисциплине.
Потому что в ананасе много нюансов, которые влияют на ход игры.
И фактор удачи не так играет роль, как в холдеме и тд.
Если в холдеме часто едут монетку, то в ананасе на длительной дистанции у рыбы шансов ноль практически.
Там надо уметь считать быстро куши, знать, что ложить, чтобы скупнуть оппонента, что делать, чтобы не скупнуться самому, знать, когда следует рискнуть на фантазию, а когда нет и многое другое.
И, естественно, стартеры профи ложит без ошибок в отличие от фиша.
Но игры нету в Ананасе, увы.
Разве что в приложухах, но это надо ещё найти нормального агента, который не залудит бабки игрока :redlol:
 
Касаемо сделки, раньше можно было поделить чуть ли всё, даже икс 2. Потом гайки закрутили, щас сделка предлагается от икс 8 вроде.
Я ловил икс 8, по-моему, и делил.
Потом ловил икс 8 по 500, оппонент отказался делить и проиграл.
Икс сто тоже поделил.
Делить нужно, если не делить, то это очень минусовое решение.
Даже с фишом лучше поделить, чем потом рвать волосы на заднице :redlol:
 
Да, есть, короче, о чём призадуматься. :)
А есть какая-нибудь инфа по стратегическим вопросам хорошая в интернетах? Может, книжки какие-то? Я смотрел одно видео на ютубе, где только о стартерах, и тому много лет уже. Остальное стримы или вроде того, не то немножко. Впрочем, может, у кого-то и стримы есть познавательные?
Делились уже 200, это х4 получается. 150 ни разу не попадалось. Но да, 75 зато часто, и это просто 25 рублей уходит телезрителям.
 
Да, есть, короче, о чём призадуматься. :)
А есть какая-нибудь инфа по стратегическим вопросам хорошая в интернетах? Может, книжки какие-то? Я смотрел одно видео на ютубе, где только о стартерах, и тому много лет уже. Остальное стримы или вроде того, не то немножко. Впрочем, может, у кого-то и стримы есть познавательные?
Делились уже 200, это х4 получается. 150 ни разу не попадалось. Но да, 75 зато часто, и это просто 25 рублей уходит телезрителям.
У меня где-то были кое какие заметки по Ананасу, но я всё проебал.
Я больше интуитивно играю, с опытом играть с каждым разом легче.
Ну и над игрой работаю постоянно.
Если начну сидеть с солвером, то вообще топом стану.
 
Яркий пример, аквариум.
Топ ананаса много лет, самоучка, играет по чуечке.
Часто ложит достаточно спорные стартеры, но тем не менее, чутье звериное.
Очень сильно играет.
 
Назад
Сверху