Топ рег Ананаса Coulant удалил клиент Покердома

IMG_20240822_152636.jpgВот это вот реально было неожиданно, потому что c0l00ne внатуре является очень достойным и сильным игроком в Ананас, в ofc poker в отличие от нытика Сантехника, которому просто не везёт как Инкубусу практически :coolface:
Вчера захожу в блог Кулона, а там унылое сообщение, которое вы можете глянуть под статьей во вложении.
В этом сообщении Кулон пишет, что удалил клиент Покердома и на данный момент в раздумьях, что делать дальше.
Конечно, мы все понимаем, что Кулон, скорее всего, и я на это надеюсь, вернётся на Покердом, просто на эмоциях тильтанул и решил свалить с ПД.
Но с другой стороны, Кулон в первую очередь является математиком и я думаю, что он не так сильно подвержен решениям на эмоциях, как любой другой покерист.
Кулон всегда думает прежде всего головой, исходя из выгоды и так далее.
Поэтому я думаю, что он вполне всерьёз рассматривает уход с Покердома, по крайней мере, с китайского покера.
Да и сам Кулон позже подтвердил там же, в блоге, что от Ананаса его уже тошнит :bad:
Если кто не в курсе, Кулон два или три дня назад проиграл за день 32 тысячи рублей в пару турниров, делая кучу ребаев, всё как любят делать не лудоманы, а тру математики :redlol:
Ещё несколько месяцев назад Кулон точно ьак же сделал 8 ребаев по 10000 рублей и вылетел ни с чем :crazy:
Ситуация курьезная, как мог математик и топовый игрок засадить столько бабла в одну турбину, это уму непостижимо.
И тут на днях Кулон повторяет свой подвиг и засаживает уже 32 тысячи рублей в пару туриков по 2500 или по 1500, не особо вникал.
Но это тоже много, согласитесь?
Кулон принимает решение спуститься по лимитам и отмазать свой минус там, на что в чате, сам того не понимая, надавливает своим вопросом serhi84.
Серхи вполне естественно удивился тому, что Кулон закатался и теперь катает дешёвые турниры по 150 рублей.
Удивление естественно, но я уверен, что Кулон пусть и отшутился, но в глубине души его эго было задето.
Это нормально, каждый из нас считает себя самым лучшим, самым сильным, а Кулон для этого имеет много оснований.
По крайней мере, я вижу, что Кулон очень силен в китайский покер.
Серхи насыпал соль на рану, а Кулон продолжил разрывать турнир по 150 рублей и даже в блоге похвастался тем, что нашёл идеальную поляну в Ананас :coolface:
И по нелепой случайности через пять минут после этого поста его выбили из турнира на баббле практически два совершенно мёртвых фиша :redlol:
Признаюсь, я смотрел стол Кулона, там внатуре были такие орангутанги, проиграть которым 140 кушей просто смешно.
Уж прости, Кулон, но как ты мог проебать таким игрокам, я не понимаю.
Чтоб вы понимали, ребята там вообще мёртвые в Ананас, просто их можно с закрытыми глазами обыграть, но Кулон умудрился засадить им подряд 140 кушей.
И это надломило нашего математика и топа, к сожалению.
Кулон заявил, что удалил Покердом и будет думать о переходе в холдем, где планирует наживать бабло.
Естественно, я думаю, что через неделю Кулон всё забудет и вернётся в Ананас, чего я искренне желаю.
Потому что я хочу видеть в будущем таких достойных оппонентов, как Кулон, за своим столом.
Это не сарказм, мне нравится игра Кулона, нравится Кулон как человек и я огорчён тем, что он надломился.
Но он в первую очередь математик и он должен понимать, что такого преимущества над фишами, как в китайском покере, нет ни в одной другой дисциплине.
Особенно, в мтт, где тебя переедут с говном миллион раз в глубокой стадии турнира.
В Ананасе преимущество топа над рыбой гигантское и на дистанции раба проиграет намного жёстче и чаще нежели в любой иной дисциплине.
Это факт.
Поэтому я думаю, что Кулон понимает, что китайский покер - единственная дисциплина, где он может стабильно плюсовать.
Да, в холдеме о в омахе денег в разы больше, но диспа там жёстче, многое зависит внатуре от умения тащить монетки.
Проиграет Кулон сотню турниров без итм и тогда вспомнит про Ананас.
Это прям то, что я вижу.
Естественно, если у него получится, я буду раз за него.
Он трудолюбив, провёл в солверах не только по Ананасу, сотни часов и у него может получиться.
Но я очень удивлюсь, если в скором времени мы не увидим в блоге Кулона " Вуп, Вуп" и скрин с заносом мтт по Ананасу :coolface:
Мне бы хотелось сразиться в честной схватке с ним за столом Ананаса.
Он достойный соперник :puchkom:
Так что, Кулон, не падай духом, если и такие топы, как ты, не верят в себя, то это конец китайского покера.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-22-15-17-53-486_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-08-22-15-17-53-486_com.android.chrome.jpg
    229.5 KB · Просмотры: 6
Это очень смешно, до слёз, пиши ещё))
 
Я по бр обычно строго, но конкретно это было не очень по бр, сердечко билось когда играла:). Но он там налепил топ1 мувов и скупнулся 3 раза, а поскольку я не математик, я просто собирала фантазии 😂
Ну я мельком смотрел, параллельно.
Но то, что видел, мне понравилось.
 
Я по бр обычно строго, но конкретно это было не очень по бр, сердечко билось когда играла:). Но он там налепил топ1 мувов и скупнулся 3 раза, а поскольку я не математик, я просто собирала фантазии 😂
Я тоже по бр играю.
Всё, что есть на стол :cautious:
Стоит мне проиграть 100 рублей и не отмазать, я иду играть по 5000 и так далее.
Беда просто моя.
Даже блог завел, чтобы дисциплину наладить.
Я же лудоман со стажем, играл в покер с 2010, засадил столько, что завязал.
Вот решил вернуться ради Китая, но и тут не удержался и залетел в холдем по замазке.
А так, семь лет не играл, сейчас я ещё более менее контролирую лудку.
Улетает только то, что на балансе есть.
Но надеюсь, смогу это выровнять.
 
Я тоже по бр играю.
Всё, что есть на стол :cautious:
Стоит мне проиграть 100 рублей и не отмазать, я иду играть по 5000 и так далее.
Беда просто моя.
Даже блог завел, чтобы дисциплину наладить.
Я же лудоман со стажем, играл в покер с 2010, засадил столько, что завязал.
Вот решил вернуться ради Китая, но и тут не удержался и залетел в холдем по замазке.
А так, семь лет не играл, сейчас я ещё более менее контролирую лудку.
Улетает только то, что на балансе есть.
Но надеюсь, смогу это выровнять.
Ну я предерживаюсь все таки 4000к кушей на лимит, не знаю может это мало, тут много разных мнений, а я не люблю спорить) замазка это плохо, надо сразу закрывать клиент и на улицу без телефона) проветрись пару часов поброди, или ещё можно спать лечь))
 
Ну я предерживаюсь все таки 4000к кушей на лимит, не знаю может это мало, тут много разных мнений, а я не люблю спорить) замазка это плохо, надо сразу закрывать клиент и на улицу без телефона) проветрись пару часов поброди, или ещё можно спать лечь))
Какой проветрись :redlol:
Я пока не отмажусь, не встаю из-за столов.
Характер такой.
Либо отмазываю, либо засаживаю.
Но ты права, надо это решать.
Иначе труба
 
прокомментирую.
Кулон, я не сижу в солверах и не разбираю даже свою игру в солвере, не говоря о чужой.
это не камень в твой огород, сейчас поодведу к мысли своей.
у меня 3 метки на пд.
люди, умеющие бахать, пусть с ошибками, пусть в сложных стартерах теряются, но тем не менее.
это люди, которые понимают, что хотят сделать, получается или нет, другой момент.
затем у меня метка игроков, играющих прогресс как в обычный офц.
то есть, стартер с двумя парами и большой картой играют как в пайнепл, ложут две пары вниз.
или даму суют наверх сразу.
и фиши, это орангутанги, с которыми ты шпилил ребай по 150.
я не вникаю глубоко прям в игру, вижу ошибки по ходу игры.
поэтому я искренне считаю тебя игроком очень хорошего уровня.
без шутков.
естественно, ни ты, ни я не топы в том смысле, в который ты вкладываешь в это слово.
топы держат лобби кэша по высоким лимитам.
тут вопросов нет.
но не стоит принижать свой уровень, Кулон.
а что насчет форума, это сделано для того, чтобы было где выпускать пар после лудки.
увидел неплохой домен, перекупил и сделал сайт.
могу легко стереть его, он мне не приносит денег, чтобы я парился насчет него.
я больше скажу, он отнимает у меня время, которое я мог бы посвятить раскрутке своего другого сайта.
но раз меня теперь читает не только моя аудитория с ютуба, но и более широкая публика, наверное, придется делать контент сюда.
а ты приходи, тут тебе всегда рады будут.
я тебе выделю отдельные функции, которых на джипси у тебя точно не будет.
уж поверь, здесь опций навалом я наворотил.
например, сможешь писать такие текста
 

Вложения

  • кулон.png
    кулон.png
    58.3 KB · Просмотры: 3
поэтому выводы у меня и правда поверхностные, но это из-за моего мышления лудоманистого.
мне лень вникать прям и разбирать солвера.
ты еще просто не читал моих иных статей, где я упоминал твой юзернейм.
у меня стиль изложения такой, мне не нужно думать полтора часа над ответом.
рад, что возвращаешься.
по 5к что будешь играть, я обязательно твой стол открою, кайфану от крутой игры.
самого ломает, шо пиздец :redlol:
 
увидел, ропл по 5к.
ах, топ контент будет.
буду смотреть.
я просто могу в китай играть, смотреть без остановки.
всегда это была моя любимая дисциплина.
я просто не знал, что на пд она есть.
я то играл на старзах, на фултилте.
а в ананас раскладывал давно и не в онлайне.
на пд то я регнулся год или два назад, когда увидел стрим по ананасу там.
до тех пор я не играл 7 лет.
 
Назад
Сверху