Стример твича Viarubina и чат Покероффа

IMG_20240828_192534.jpgДостаточно долго я смотрел стримы на твиче Вики, ещё тогда, когда у неё не было даже 500 подписчиков, а я ещё не сделал своего форума, посвященного Ананасу :puchkom:
Сразу скажу, что стримы у Вики интересные, с кривым лейаутом :coolface:, частенько она разыгрывает бабос, да и играет она неплохо.
К тому же прекрасно поёт, в общем индустрия стримов сейчас достаточно оживлённая и есть кого посмотреть :good:
Естественно, вы спросите, а причём тут viarubina, если мой форум исключительно для Ананаса.
А Вика в Ананас играть не умеет совершенно и пыталась лишь однажды во фриху на 300 тысяч рублей, в которой я был одним из чиплидеров, пока фриху не отменили и я получил несколько билетов и рублей 300 компенсации :facepalm:
Ответ простой, я собираю трафик покерный со всевозможных сторон.
Это первое.
В Ананас играет крайне мало людей и весь основной трафик так или иначе меня видел, либо мельком на форуме, либо на ютубе, либо в темах на джипситиме, где меня стали часто упоминать.
Я пытаюсь привлечь новую аудиторию, которая, может быть, придёт за столы к нам.
Ну и есть вторая причина, Вика является модератором в официальном чате Покероффа, где я достаточно долгое время общался, делился заносами и раздачами из Ананаса.
Я даже играл с участниками чата периодически в замазке.
То есть, когда я замазывался и чувствовал, что могу замазаться, то я писал в чате и предлагал сыграть со мной.
Тогда я ещё не сделал форум, форум я создал в январе этого года, а первый тему, свой блог, начал в конце января.
И я общался на стримах и в чате до тех пор, пока меня не высмеяли за мою лудоманию :redlol:
Люди не могли поверить, что можно лудить в покер.
Что я проигрывал большие бабки, думали, что я шучу :facepalm:
Хотя нахуа мне шутить над такими вещами, это просто отсутствие логики, на самом деле.
Да и там люди не понимают, что для лудомана покер намного жёстче может быть нежели слоты.
Кто лудоман, тот меня поймёт.
( Но я вообще никому не рекомендую играть ни в слоты, ни в покер, если вы умеете, это всё минусовая шляпа )
В слотах у лудомана есть гораздо больше шансов выиграть, чем в покер.
Речь конкретно про лудоманов.
Даже я не в счёт, в китайский у меня шансы выиграть у любого имеются.
Но в целом, у человека, не умеющего играть в покер, в слотах дела будут намного лучше.
Меня высмеяли, хотя я подкреплял свои слова фактами, скринами моих игр по высоким ставкам, скринами депозитов и так далее.
А так как мне не нравится, когда люди себя так ведут, естественно, я свалил с чата, стерев большинство своих сообщений.
Я достаточно честный лудоман, мне нечего стыдиться, нечего скрывать в этом плане и если я что-то говорю, то так оно и есть.
Да и где вы видели лудиков, гордящихся этим? :unsure:
Глупо.
Я вообще достаточно редко где-то общался, я не любитель общаться.
Но потом я подумал и решил создать свою собственную площадку, где постараюсь создать лучшие условия для всех моих читателей, зрителей, единомышленников.
В конце концов, я умею создавать уникальный и иногда качественный контент :coolface:
Поэтому даже к лучшему, что меня не приняли в чате Покероффа, хотя модератор Вики один из первых зарегистрировался тут.
Но этот было, скорее не по желанию, а в благодарность, когда я выиграл билет на кинге и отдал его ему.
Он сам потом нашёл форум и зарегистрировался, мы с ним как-то списались и я рассказывал, что работаю над форумом.
Вот как-то так, как оказалось, Вика и её стримы пусть и отдалённо, но связаны с моей движухой на форуме :)
Я, кстати, по старой памяти захожу иногда на её стримы, но уже не общаюсь в чате, так как нет желания общаться с людьми, которые обвинили меня во лжи.
К Вике отношусь положительно, она тогда пыталась прекратить срач, но как-то так.
Теперь иногда смотрю в качестве молчаливого зрителя и жалею, что она не стримит китайский покер.
Всё-таки, холдем - скука полная, а китайский - это как шахматы :ok:
 
 
Назад
Сверху