Солвер, подсказчики, честная игра в китайский покер, так ли это?

c5FZVE486PGJDiLUMD2mnQ1xkTU-960 (1).jpgРешил затронуть достаточно важную тему относительно честной игры в китайский, да и в любой другой вид покера в онлайн румах, хотя и в катранах заряжают колоду будь здоров, что уж тут скрывать :redlol:
Вообще вся эта движуха с картами идёт из полукриминального далёкого прошлого, когда Дойл Брансон отстреливался за карточным столом :coolface:
Тогда покером увлекалось малое количество профессионалов и жуликов, это Крис Маникеймер взорвал покерное пространство и навёл шороху, позволив румам привлечь миллионы рыб в сферу покера :crazy:
С тех пор покер превратился в достаточно популярную отрасль, захватившую весь мир.
Мы постепенно пришли к тому, что сейчас каждый взрослый человек может спокойно играть в любимую игру, доведенную до решения, дома, на телефоне.
Казалось бы, опасаться нечего, оффлайн покер позади, никто пизды не даст за оскорбления в чате, никто не подтасует колоду, играй, да наживай :dance:
Но не всё так просто, ведь покер давно решенная игра.
Уже давно многие используют программы, солверы, подсказчики и наживают миллионы долларов против ничего не подозревающих лохов.
Такова истина.
Такое оборудование стоит очень дорого и Олег Остроумов стал одним из первых, кто создал солвер, используя равновесие Нэша.
Так как мой форум про китайский покер, то остановлю я своё внимание на безопасности этой дисциплины.
Сейчас крайне сложно обычному игроку в Ананас понять, играет ли он против обычного каталы или же против бота или человека, использующего запретный софт.
Можно, конечно, попытаться обосрать оппонента в чате и, если, тот начнёт вызывать на дуэль, то всё в порядке :redlol:
Но у многих чат вообще отключен, я лично какое-то время назад чат отключал, так как меня отвлекает болтовня не по делу.
Но я не бот, если что :coolface:
В целом, практически невозможно угадать, кто играет против вас.
Особенно это касается приложений, где аккаунты, как оказалось, можно создавать пачками.
Я сам об этом узнал недавно, до этого я не играл в приложухах, считал, что должен быть только 1 аккаунт, но мой афф сказал, что нет никаких проблем, если создать новые аккаунты.
Прикольно.
Ну и логично, в целом, если вникнуть в систему приложух.
Итак, какие опасности есть в игре?
Вы можете играть против человека, который свою игру изучает и улучшает через солвер, это самый безопасный вариант, так как никто не мешает заниматься этим и вам.
Тем более, что сейчас солвер появился в общем доступе, а не как раньше, люди платили десятки тысяч долларов и получали солвер в своё личное пользование.
В том, что этот солвер разорвёт поляну, сомнений нет, любой солвер всегда будет играть лучше человека.
По многим причинам.
Естественно, игрок, который будет работать над игрой, будет иметь преимущество, но вполне нормальное.
Куда более опасным является игра с ботами или с людьми, которые используют запрещённый софт, подсказчики.
Я в этом не особо силен, но представляю модель и принципы работы.
Люди разрабатывают бот, грузят в него программу, расчёты и искусственный интеллект рубит бабло с фишей сутками напролет.
Естественно, их вычисляют, банят, но сделать новый аккаунт для таких ребят - дело пяти секунд.
Запрещённый софт.
В моём понимании хакер взламывает сервера рума, протокол безопасности и, особенно, приложух, и считывает результат раздачи в прямом эфире, так сказать.
То есть, человек может вообще не знать правил китайского покера или обычного холдема, но он видит карты оппонента, видит сброшенные в мак карты и получает преимущество.
Возможно, он даже заранее видит, какие карты будут приходить в раздаче, что позволяет ему собирать нужные комбинации.
Я могу только догадываться об этом, но то, что такое возможно, плюс минус такое, это факт.
Как же с этим быть и где играть?
Точно не в приложухах.
Играйте хотя бы на .
Да, там служба безопасности хуй ложит на свою работу, но тем не менее, это лучше, чем играть в приложухах, уж поверьте.
Так же вы можете проверять ходы своих оппонентов, как это делает Кулон.
Отмечать таких ботами и никогда с ними не играть.
Либо улучшайте свою игру и играйте лучше солвера.
Чем на вариант :coolface:
Но в целом, в целом, такой софт и ботов используют в игре в кэш по очень большим кушам.
Чтобы отбивать затраты.
Мтт, цейтноты, кэш по мелким ставкам таким хакерам не интересен.
Так что я считаю, что игра на Покердоме достаточно честная, на низких и средних лимитах кэша, в мтт и цейтнотах.
Там есть достаточное количество слабых игроков, уж поверьте.
 
Назад
Сверху