Слава Исполнитель, психология, секта, покер

IMG_20240829_144211.jpgРешил написать серьёзную статью про очень интересную личность на джипситиме, про Исполнителя, чей блог стал одним из самых популярных на самом лучшем покерном сайте в ру рынке.
Так как я сам неплохо читаю людей, то Исполнитель заслуживает статьи на моём сайте, так как это очень многогранная личность, которая совратила умы многих молодых покеристов, затащив их в свою секту.
Не знаю, как ещё можно назвать сборище людей, которые смотрят на Исполнителя как на идола :facepalm:
Думаю, многие понимают, о чём я.
Это печально, но это вполне закономерно, так как Исполнитель очень хорошо разбирается в людях, очень хорошо ими манипулирует.
Если вы посмотрите ютуб канал Исполнителя, вы поймёте, о чём я говорю.
Но, прошу вас, не надо подсаживаться на этого человека, ничего хорошего из этого не выйдет, если вы не имеете своей головы на плечах, а ещё лучше, просто поверьте на слово.
Общение с таким лидером крайне опасно для ботаников, коими является большинство покеристов.
Взять того же Трутеллера, пацан ворочает миллионами долларов, а с девушкой его познакомил Исполнитель и дошло до того, что там во всё это вмешался отец Трутеллера, который прекрасно понял, что за манипулятор вцепился в его сына.
Я не вникал в эту историю, но читал, что Исполнителю звонил отец Трутеллера.
То есть, Исполнитель умеет быть очень обаятельным, умеет красиво говорить, умеет ссать в уши и молодые неокрепшие умы подсаживаются на этого человека, вступают в его секту.
Я читал темы про Исполнителя, там пиздец какой-то творится, посоны.
Какие то голубые, какие-то проверки, какие-то компроматы и провокации :oops:
Я не удивлюсь, если там дело доходило до гомосятины :facepalm:
Честно сказать, я не понимаю, как можно настолько быть безвольными людьми, чтобы вот так вот покоряться воле незнакомого мужика, да и вообще кого-либо, кроме самых родных и близких.
Это просто не укладывается в голове.
Вопросов нет, Исполнитель очень хороший психолог, очень хорошо понимает темные стороны покера, лудомании и в этом он реально топовый человек.
Я видел одну консультацию Исполнителя с лудоманом и он настолько хорош в этом, что даже мне ненадолго расхотелось лудоманить, посмотрев эту консультацию :redlol:
Я и сам неплохо разбираюсь в таких вещах, но там уровень запредельный понимания лудомании.
Консультации Исполнителя стоят баксов 70 и могу вам сказать, что этот человек свою работу знает на отлично и достаточно дёшево проводит свои консультации.
Потому что мало какой психолог вообще понимает суть лудомании.
Для того, чтобы помочь лудоману, нужно быть игроком.
Это факт.
Не может человек, который сам не играл, не проигрывал, помочь другому :coolface:
Ну невозможно это.
Ну как может человек, который карты в руках не держал, объяснить лудоману, почему не нужно играть?
Никак.
Общие фразы, что это плохо и идёт в минус тут не проканают.
В конце концов, это понимает абсолютно каждый.
То, что я видел, было круто, там реально идёт тотальный разбор глобальной проблемы с лудкой.
Движуху с сектой осуждаю, но в целом, как я понял, сами люди, которые состояли в секте Вячеслава, были расстроены только тем, что он обвинил их в гомосятине :coolface:
То есть, кроме этого, типов всё устраивает :facepalm:
Если подытожить, то личность крайне интересная, но с которой нужно держать ухо востро, брать только самое полезное, но обрубать любые попытки сдружиться.
Поверьте мне, эта дружба выйдет боком вам, так как там чересчур прошаренный человек, который, возможно, имеет комплекты с детства.
В нём прям видно желание быть главным, альфой.
Я смотрел его видео и это прям заметно очень.
Человек любит быть кукловодом, он не показывает этого напрямую, но в его поведении это прямо читается.
Этакий Мориарти современного мира покера и лудомании.
Ну и пизды Исполнитель может надавать, вон какие вертушки крутит, Вандам отдыхает внатуре :coolface:
Почти как Кама вертит культяпками :redlol:
 
Назад
Сверху