Сколько нужно кушей для комфортной игры в китайский покер?

сколько кушей нужно для китайского покера.jpgИтак, в этой теме я на своем примере порассуждаю о том, сколько же нужно денег для комфортной игры в китайский покер.
Согласитесь, опыт лудомана, регулярно засаживающего свой банкрол заслуживает внимания :redlol:
Если уж лудоману хватит определенного количества бабла на аккаунте, что говорить о профессиональном подходе.
Лично я чаще всего играю в виндфолы на покердоме, хотя совсем не против поиграть и в кэш по 3 рубля за куш, но игры совершенно нет на покердоме, а сидеть и по полчаса ждать, чтобы выиграть или проиграть 300 рублей, мне лень.
И ожидание заставляет меня тильтовать уже до начала игры.
Мтт я предпочитаю не играть, играть копеечные турниры мне скучно, играть по 500 и выше дорого.
Хотя в виндфолах меня можно увидеть играющего по 500, по 1000, по 2500 и по 5000.
Но обычно это происходит в замазке :coolface:
Я могу сыграть в цейтноты по 100, по 250 и по 500 рублей.
Но у меня всегда есть внутренний страх, что я проиграю и пойду отмазываться на все в виндфолы.
Это мне мешает конкретно, потому что цейтноты по идее для меня хорошо подходят.
Много раз я попадал там в призы, занимал топовые места.
Скажу по себе, что лично мне для комфортной игры, допустим, в виндфолы по 100 рублей, нужно 100 входов, то есть 10000 рублей.
Только в этом случае я смогу играть, не обращая внимания на просадки в банкроле.
Естественно, играть по 100 мне тоже не особо хочется, так что для виндфолов и ананасов цейтнот я все таки хотел бы банкрол от 20000 рублей.
Это позволило бы мне играть и цейтноты по 250 и в виндфолы по 250 рублей.
Грубо говоря, сто входов на лимит вам нужно, чтобы чувствовать себя уверенно и дерзко, но при условии, что вы более менее умеете раскладывать китайскую косынку, посоны :redlol:
Иначе вам не хватит и 500 входов.
Вас очень быстро разденут.
Я однажды, всего раз попал за стол в кэше с полным фишом и просто без боли отжал у него 200 кушей, а складывалось мне раз в 10 хуже, чем ему.
Просто уровень игры был совершенно разным :music:
Я достаточно легко наигрываю с мин депа банкрол в 4-5 тысяч рублей, но лудоманская натура и желание поскорее добраться до 20к заставляют меня играть по 2500 и по 5000 в тайном желании сорвать хотя бы икс 25.
Это моя ошибка, но я такой, какой я есть и я потихоньку работаю над дисциплиной.
Итак, мы разобрались, что для игры в виндфолы, в цейтноты необходим банкрол от 100 входов на лимит.
Полагаю, что для китайского мтт необходимо примерно столько же.
То есть, чтобы комфортно играть мтт, виндфолы по 100 рублей, вам нужен банкрол от 10000 рублей.
Учитывайте, что поле на покердоме достаточно слабое, хотя, если сравнивать с полем в других местах, на покердоме играют сносно.
Что же касается игры в кэш в китайский покер, то тут я вам рекомендую банкрол в 5000 кушей.
Этого вам хватит за глаза, если вы опять же умеете хотя бы периодически выходить на фантазию :new-russian:
То есть, при игре по 1 кушу, банкрола в 5000 рублей должно хватить.
Если играть с кэпом в 50 рублей, это как раз 100 входов.
Мне нравится кэш, но игры мало, люди отсаживаются со стола, когда видят, что я сносный игрок :pardon:
Я не могу назвать себя топом в китайский покер, но, естественно, я в себе уверен и моего эга хватит, чтобы делать забеги на хай лимиты.
Да, неудачные, но я уверен, это вопрос времени, когда я стану завсегдатаем хай лимитов по китайскому покеру, чего и вам желаю, посоны.
И красавицы :heart:
 
Назад
Сверху