Сантехник, ofc покер, ответ, итог

ofc сантехник.jpgВообще, не планировал более никому отвечать, но так как Сантехник упомянул меня в своем блоге по китайскому покеру, о чем мне стукнули в личку, решил подвести итог всему этому движу.
Не скрою, негатив у меня был к Сантехнику, о чем я подробно разжевал в этой теме.
Можете почитать.
Так как тем вызвала относительно много резонанса, меня начали упоминать в трех сразу блогах на джипситиме, то, естественно, я должен был продолжать хайпить и привлекать трафик на форум.
Но, ребята, у меня не было и нет такой цели.
Я мог бы продолжить поливать говном Сантехника, Кулона, у которых явно от этого подгорает :coolface:, но зачем?
Я не собираюсь вытягивать конфликт там, где его нет.
Да, у меня был негатив с Сантехнику и он вполне понятен и логичен.
Не надо только убеждать меня, что вам приятно каждые 5 минут слышать про донаты, нытье в блоге и так далее.
Ныть - это вообще женская прерогатива.
По этой же причине перестал смотреть Инкубуса.
Когда взрослый мужчина ноет нонстоп, это неприятно :facepalm:
Я все понимаю, переезды, недоезды, плохо сдают, я сам все это хаваю большой ложкой на Покердоме, но ныть на регулярной основе это зашквар для мужика.
Манипуляции всякие я так же не поддерживаю, но...
Но это все не значит, что я готов негативить и вытягивать конфликт на пустом месте.
Нет, я просто честно высказал свое и не только свое мнение.
Искренне.
Я уже несколько дней не пишу про них статей, хотя, спорить не стану, люди любят такое и мне в личку регулярно присылали ответы, ссылки и просьбы газануть :redlol:
Не в этом цель, я хотел высказаться, потому что я хочу контента по китайскому покеру.
Очень.
Я же один из самых первых поддерживал Сантехника в чате, когда он явно расстроенный спрашивал, почему никто не пишет.
Я понимал это и первым начал в чате писать.
Я очень обрадовался стримам, потому что я заебался генерировать сам контент на ютуб.
Мне тоже хочется смотреть такой контент, а свой я не переношу.
У меня память хорошая и я практически помню каждую руку сразу после сессии.
И пересматривать мне не очень хочется :redlol:
Поэтому я залетал на все стримы Сантехника, пока он не начал с маниакальностью выпрашивать донаты, ныть в блоге и манипулировать аудиторией.
Как так, такой контент, а смотреть стало невозможно, да и читать тоже :coolface:
Вот и вся причина.
После того, как я увидел, что Сантехник не посвящает мне темы, не упоминает меня, хотя имел на это право, я решил, что он не настолько состоит из негатива и решил дать ему возможность связаться со мной и решить вопрос.
Я предложил ему зарегаться тут или написать мне в телеграм и мы бы в личных сообщениях решили наш вопрос.
OFFTOP

П.С. свою телегу я даю всем, кто пишет мне со своего телеграма в канал @kitaiskiipoker
Я стираю сообщение и пишу в личку, так что мой телеграм получить проблем нет.


Если он захотел бы и принес бы мне аргументы, я бы без проблем подправил темы или стер бы их.
Как я сделал с темой про Кулона.
Все адекватно у меня, посоны.
Нет ни одного слова, за которое я не готов ответить.
Но, если человек проявляет адекватность по отношению ко мне, думаю, он заслуживает того же в ответ.
Эта статья абсолютно без негатива, если Сантехник решит зарегистрироваться, я уже буду рад :redlol:
Не зарегается, тоже норм.
Меня итак все устраивает, мне вообще надо заниматься другим сайтом, а не этим.
 

Вложения

  • сентахник.png
    сентахник.png
    49.2 KB · Просмотры: 6
я должен был продолжать хайпить и привлекать трафик на форум.
должен был бы.
не дописал.
править статью геморрой, я уже об этом упоминал, поэтому мне проще дописать в комменты.
 
ну и вообще, как показал наш хипиш с Кулоном, такая движуха пошла на пользу нам обоим.
что у меня за 10 минут по 20 человек заходило, что у Кулона в блоге очередь из гостей и не только была.
вообще, полезный симбиоз получился, надо в след раз договориться с кем нибудь и хайпить обоим :redlol:
 
и радует, что Яндекс хавает сразу запрос.
гугл тоже хорошо все делает, но намного медленнее.
у меня был сайт, который я продал, там тоже в яндексе все было ок.
за год два миллиона показов в поиске и переходов на сайт за сотню тысяч перевалило за год.
но там я сайт продал и вообще забил на всю эту движуху.
и там я писал по 5-10 статей ежедневно, даже с гугл дискавери траф шел, пара тысяч в сутки.
вообще, если прям этим заняться, можно неплохо раскрутиться.
дискавери топ тема, рекомендации гугла, но чтобы туда попасть, нужно много качественного и уникального контента писать.
а у меня отпуск заканчивается на днях, это раз, а второе, не знаю, о чем писать.
китайская тематика крайне мертвая
 

Вложения

  • яндекс.png
    яндекс.png
    163.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Назад
Сверху