Сантехник ofc монетизирует стримы и свою аудиторию по максимуму

IMG_20240919_063738.jpgНе особо хотел возвращаться к теме, которую уже разжевал про стримера Ананаса Сантехника, но так как меня затронули, решил всё-таки прокомментировать эту жесть.
Я вам уже рисовал портрет сантехника с его маниакальным желанием вытягивать бабло со своей аудитории, давить на жалость и так далее.
Я всё это уже писал и совершенно не удивился тому, что сантехник ночи напролёт не спит, а думает, как бы монетизировать и без того маленькую аудиторию :dunno:
Я ни в коем случае уже не троллю, не высмеиваю, просто говорю то, что думают многие.
Для меня подход сантехника неприемлем, мне нравится, когда меня читают, нравится, когда люди просят мой контент и я отношусь с уважением к своей адекватной аудитории.
У нас у всех аудитория одна и та же, пересекается, поэтому мне и прислали ложную информацию, из-за которой я и пишу эту статью.
Моя аудитория не даст соврать, я часто играю со своими читателями, зрителями, я сам их зову часто поиграть и я рассматриваю это не как возможность обуть их :coolface:
Я вообще играю со своими не на всю катушку, уж поверьте.
Для меня это кайф, поиграть со своими ребятами.
А не способ монетизировать :facepalm:
Я играл в записи своих видео в спины, я играл раз 20 в кэш по рублю просто ради удовольствия, я разбирал раздачи ( без солвера, просто своим видением делюсь ) и всё это я делаю просто так.
От души.
Как можно вот так потребительски относиться к своей аудитории, я не могу понять.
Вчера или позавчера мне в телеграм чат пишет один дурачок.
Пишет, что сантехник специально для меня подготовил предложение.
Так же он пишет, что сантехник решил играть со своими зрителями, что в принципе не противоречит друг другу.
Я подумал, что сантехник решил играть со зрителями и упомянул меня, так как я вызывал его на дуэль.
Скрины будут ниже :cool2:
Chikago bears просто затупок, который не может донести мысль правильно, за что и был заблокирован мною и на форуме и в тг.
Это вчера мне скинули инфу с телеги унитазника и понял, о чём шла речь.
Сантехник хочет играть со своей аудиторией на стримах и чтобы ему за это платили деньги :redlol:
Ну это пиздец, звезда практически :bad:
Мания жить за чужой счёт его не покидает.
Я думал после неудачной попытки полгода получать деньги и на жизнь и на игру, он поймет, что дураков нет.
Что нужно быть взрослым мужчиной, который сам начнёт решать свои лудоманские потребности.
Мне, например, тошно видеть подобное и поэтому я вообще не захожу на его стримы, его блог.
Только если мне скинут ссылку в ЛС.
Сантехника захейтили свои ( да и мои ) же зрители и намекнули, что таким образом он останется вообще без аудитории.
Что справедливо.
А по поводу чикаго могу сказать, что не нужно писать информацию двусмысленно и пытаться стравить меня с сантехником.
Таких людей, как ты, я вижу насквозь.
Гнилые мелкие люди, которым в кайф наблюдать за чужими разборками.
Поверь мне, я за свои слова всегда в ответе и сантехнику я предлагал выйти на связь и решить вопрос.
Я не писал нигде, что я играю круче, но я так считаю.
Я писал, что меня тошнит от его желания вытягивать донаты и бабло с и без того маленькой аудитории.
Я писал о том, что сантехник играет часто плохо, часто плохо собирает фантазии.
Часто делает ошибки там, где не ошибётся даже фиш.
Я писал, что он не имеет права на чужие деньги так играть.
Вот мои слова.
Что касается моего вызова на дуэль, я вызывал Кулона из спортивного интереса.
А сантехника вызывал после того, как увидел, что он решил задавить деньгами Саркиста после того, как тот раскритиковал его фантазии.
Техник бомбанул и вызвал того играть на лимиты, которые он играет на чужие деньги :facepalm:
Я сказал, что вызывать нужно на свои деньги, а не на чужие и предложил сыграть со мной.
Точка.
Надеюсь, все всё услышали.
 

Вложения

  • Screenshot_20240919-063142.png
    Screenshot_20240919-063142.png
    332.4 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240919-063129.png
    Screenshot_20240919-063129.png
    297.3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240919-063120.png
    Screenshot_20240919-063120.png
    297.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240917_210049_397.jpg
    IMG_20240917_210049_397.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 10
собственно, Сантехник появился на форуме и в моем тг.
мы все обсудили, забили стрелу. будем на кулаках выяснять, кто прав :aggressive:
шучу, обсудили все в телеграме под всеобщее обозрение.
можете зайти и сами почитать
более не хочу писать об этом.
вопрос закрыт.
 
тока читайте комментарии под постом, все там
 
Назад
Сверху