Почему топ реги Ананаса играют дешёвые мтт на Покердоме?

IMG_20240901_000631.jpgДостаточно часто можно встретить топовых регуляров китайского покера, которые держат лобби кэша по самым высоким ставкам, в дешёвых мтт турнирах, в которых они режут ожидания менее успешных игроков :redlol:
Естественно, большинство игроков даже не понимают, с какими акулами они играют, потому что вообще не знают ничего про акул китайского покера и считают, что играют с такими же любителями, коими сами являются.
Но очень часто можно встретить в мтт турнирах по 500 и даже ниже таких "ботов" как parlament555, cpacemann, soloha, aqwarium и так далее.
Не могу сказать, что все перечисленные играют исключительно по солверу, Аквариум попал в этот список, как топ, которого я лично видел в дешёвых мтт турнирах.
Аквариум, насколько мне известно, является чуйко регом, у которого огромное количество отыгранных рук и он частенько играет в мтт и не только по китайскому покеру.
Заглядывает он и в омаху побаловаться в кэш :coolface:
А вот за игру Спейсмана, Солохи и, особенно, Парламента, очень много расследовал небезызвестный на моём форуме coulant.
Он неоднократно выкладывал стартера данных пассажиров, которые те ложат исключительно по best позиции в солвере Олега :unsure:
Естественно, со стороны кажется, что в этом нет ничего сложного, но там настолько мелкая разница между топовыми ходами, что человек её почувствовать не в силах.
А эти ребята всегда ложат лучший ход :puchkom:
Я сам считаю себя игроком неплохого уровня, но, чтобы стать в один ряд с ними, мне нужно наконец-то залезть в солвер самому, это факт.
И даже моя дуэль с Парламентом слишком мелкая дистанция, чтобы делать выводы о моём уровне.
Это просто факт.
Я точно знаю, что есть стартера, в которых я теряюсь, естественно, я постараюсь эти лики закрыть, но они есть.
Невозможно ложить каждый раз лучшие стартера, если ты не используешь запрещённый софт или же ты просто гений китайского покера :coolface:
Это возможно, почему нет, возможно, человек решил китайский покер в голове и сделал это по настоящему, а не как один из моих зрителей :redlol:
Однажды мне мой зритель написал, что он решил китайский покер раз и навсегда :puchkom:
И это при том, что он учился играть по моим видео и уже решил такую трудную игру.
Уникум :coolface:
Хотя я видел однажды, как он играет, совсем недавно, ошибок там жопой жуй, но самомнение у молодого человека на уровне :redlol:
Зато когда на удаче выбил Ананасину, начал прыгать от радости и хвастаться этим и выпрашивать у Кулона метку рега :facepalm:
По крайней мере, мне преподнесли это именно так и, признаюсь, я заходил и смотрел сам, чтобы поржать.
Ну да ладно, минутка юмора.
Возвращаемся к серьёзным размышлениям.
Почему же эти роботы играют такие дешёвые мтт турниры?
На самом деле, я могу только предполагать, потому что нет серьезных доводов играть на копейки.
Эти люди играют в кэше и за несколько раздач разыгрывают суммы, сопоставимые с призом за 1 место в каком-нибудь мтт по Ананасу.
Если человек решил китайский покер в своей голове, самый логичный для него вариант - не играть на Покердоме в дешёвые мтт, а найти хорошего агента и разрывать поляну Покерброса, Супримы и так далее.
Разве нет? :unsure:
Рейкбек там отличный дают многие агенты, минимум, 40 процентов и раз в неделю :good:
Это же просто идеально для топов.
Нетигор вон бахает там и наживает миллионы :good:
Но наши топы играют дешманские турниры :facepalm:
Возможно, они там и играют, но я в этом сомневаюсь, иначе бы мы их не увидели на Покердоме вообще, где игры на таком уровне вообще нет, что им приходится опускаться до уровня 500 рублёвых туриков.
Это наводит на мысли, что товарищи юзают вспомогательный софт, за который в приложухах могут быстро забанить и к тому же оппоненты там тоже могут юзать софт :coolface:
Возможно, поэтому они не рискуют туда соваться и отбивают бабки, вложенные в софт, везде, где только можно на Покердоме.
Это лишь мои предположения.
Для меня правда непонятно, как можно тратить своё время в 5-6 часов на говно турнир, когда ты можешь за этот час заработать в разы больше.
Хотя, если ты юзаешь софт, то кликать пару кнопок не составит труда.
А что думаете вы, пишите в комментариях, регистрируйтесь на форуме.
Если мы вместе не будем поднимать подобные темы, китайский покер загнётся, хотя это уже случилось :coolface:
 
Назад
Сверху