Почему мне не нравится китайский покер с джокерами?

71C5FAE826B1A0E7 (1).jpgЗдорова всем, посоны, давненько я не выходил на связь, не писал статеек, вот решил распедалить, почему я не люблю играть в китайский покер с джокерами, который преобладает в приложениях по китайскому покеру, таких как Супрема покер, ППП покер, тот же икс покер и так далее.
Вы можете себе представить, чтобы такой лудоман, как я, не восхищался китайским покером с джокерами? :coolface:
Это ведь сплошная лудомания, но даже для меня это чересчур жёстко.
Возможно, если бы у меня был бы банкролл для игры, то я бы относился иначе к джокерам, но на данный момент эта дисциплина мне не нравится от слова совсем.
Я вот вчера поиграл в приложухе в обычный ананас и за два турнира один выиграл без особых проблем, а во втором занял 6 место :music:
Обычный ананас, где нет джокеров, где фантазия одинаковая независимо от карт, которые вы собрали в топе.
Игра просчитанная и достаточно простая.
Пёс с ним, я ещё понимаю прогрессивный китайский покер, где от качества вашей комбинации в топе зависит количество карт, которые вы получите на фантазии.
Это ещё куда ни шло.
Там тоже есть свои нюансы, получив фантазию на тузах в прогрессивном покере, ре фэнтэзи вы получите всё равно на 14 карт, если память мне не изменяет.
То есть, есть смысл собирать тузов в топе, но дисперсия не шатает настолько сильно, как в игре с джокерами.
Это уже беспредельный китайский получается, потому что мало того, что в игре есть два джокера, так ещё и ре фэнтэзи будет бесконечное количество раз.
Кроме того, если вы собрали фантазию в игре с джокерами на тузах, то и ре фэнтэзи будет на 16 карт.
Вы представляете, как это диспово?
Люди могут собирать фантазию по 20 и по 30 раз.
У меня у самого был рекорд 22 фантазии подряд :puchkom:
И все с каретами, со стритфлешами, с сетами тузов в топе.
Ну вы представляете? :redlol:
Там легко за одну раздачу от чиплидера турнира вылететь самым первым, если ваш соперник выйдет на череду качественных фантазий.
Со мной такое тоже было несколько раз, я стабильно шёл чиплидером нескольких турнирах, но потом мои соперники ловили череду фантазий и я вылетал на баббле :redlol:
Это нормально, я к этому отношусь нормально, это специфика самой игры.
Тут уже не идёт речь о мастерстве игры в китайский покер, тут сплошная лудомания.
Кому фартанёт, тот и выиграет.
Естественно, если хороший игрок будет играть с совсем дурачком, не понимающим правил игры, то выиграет, скорее всего, хороший игрок.
Но при более менее равных скилах всё решит именно выброс удачи и дисперсии.
Без вариантов.
В обычном ананасе же как ни крути таких качель нету.
Можно более менее играть стабильно, редко в обычном ананасе вы проиграете за одну раздачу 100 кушей, а с двумя джокерами это делается просто на раз два.
Лично я достаточно неплохо играю в прогрессивный и обычный ананас, но с джокерами мне не так комфортно играть.
Да, это удобно, когда есть универсальная карта, но лично для меня это лишь усложняет игру.
Да, прикольно, но, чтобы играть в такой китайский покер, нужно очень много денег.
Тут даже 10 тысяч кушей, наверное, будет мало.
В обычном ананасе 3000 кушей на лимит более чем достаточно, а в игре с джокерами я даже не знаю, сколько нужно кушей в банкролле.
Думаю, что не менее 10к.
Как-то так, посоны.
 
Назад
Сверху