Pekar Stas, легендарный тренер в китайский покер

IMG_20240831_121742.jpgНе мог пройти мимо Пекарь Стаса, Иманта Калашникова, человека у которого уровень игры в китайский покер находится на невероятном уровне для большинства людей нашего земного шара :coolface:
Наткнулся на " " от Пекаря на ютубе где-то год назад и оно до сих пор помогает мне в грустные минуты, потому что смотреть без смеха игру этого орангутанга просто невозможно :redlol:
Самое смешное, что данный орангутанг сам высмеивал игру другого орангутанга на ютубе, назвав видео 168 бб на 100.
По моему, где-то так.
Чтож, бумеранг возвращается и теперь Имант стал героем моего форума и это вполне заслуженно.
Я думаю, даже орангутанг, катаясь лицом по клавиатуре, сыграет в сто раз лучше, чем это тренер в своём обзоре, где он пытался с умным видом обучать людей игре в Ананас :redlol:
Как ты можешь вообще иметь наглость обучать людей в игру, в которую ты просто нуль.
Уму непостижимо.
Невозможно играть хуже :redlol:
Человек не умеет считать куши, не знает даже, сколько стоит та или иная комбинация, не умеет раскладывать не то, что фантазии, но даже выход на фантазию для него чудо :coolface:
Согласен, описание под видео составлено так, что можно подумать, что Имант не учит никого играть, но он сам себе же противоречит с первых слов видео.
Он говорит, что китайский покер для него не новый вид дисциплины, что он достаточно играл в него и играл даже в оффлайне :redlol:
Тот, кто посмотрит его видео, поймёт сразу, что человек перед записью видео прочитал мельком правила китайского покера и решил, что итак сойдёт.
И совершенно напохуй записал рекламный вод, который большинство игроков, которые не понимают правил, воспримут как обучающий :puchkom:
Так устроена психология людей.
Это я посмотрел первые несколько минут и сразу понял, что это просто лол тренер :redlol:
А другой человек не поймёт этого и изначально будет играть, опираясь на видео орангутанга.
Как вообще можно вываливать на большую аудиторию видео игры, где ты просто дно, как игрок.
Тебе даже в чате и в комментариях под видео написали, что по твоему видео можно научиться, как не надо играть, но тебя это не остановило.
Кто не в курсе, человек записал потом ещё пару частей обучающего видео и отдельным роликом китайский на Покердоме.
Это я ещё не смотрел, но обязательно посмотрю, чисто поржать вечерком.
Вообще, у меня создаётся впечатление от Пекаря, что это какой-то Сергей Бадюк, чемпион по всем видам спорта.
Если Бадюк чемпион по всем видам спорта, то Пекарь чемпион по всем видам покера.
Базару нет, аффилейт он хороший, но иногда нужно немного готовиться перед тем, как выпускать обзоры в то, во что играть не умеешь.
Это элементарно уважение к понимающим игрокам.
Или нужно писать, что это развлекательный вод для юмора, чтобы новенькие люди не воспринимали всерьёз твою игру.
Возьмите даже меня, я на ютубе вываливал контент и несколько человек даже по моим молчаливым видео научились тащить китайский покер.
А тут можно научиться, как проигрывать деньги даже рыбам, потому что Имант - самая большая рыбка, которую я видел когда-либо.
И я сомневаюсь, что его уровень игры вырос, потому что если он не тянул игру в то золотое время, сейчас тем более не вытянет, да и ему незачем.
Он рекламу руму сделал и забыл про китайский покер как про страшный сон.
Просто сладкая рыбка для любого фиша Покердома.
Отвечаю, даже те орангутанги, которые выбили Кулона, растаскают Пекаря на раз два :puchkom:
Просто небо и земля уровень игры.
 
вот еще шедевр :redlol:
 
он там правила рассказывает про фанты на 13 карт :coolface:
юмористический контент :good:
 
это уровень Парламента :puchkom:
научите так же играть, посоны :coolface:
 

Вложения

  • сладкие.png
    сладкие.png
    354.6 KB · Просмотры: 14
  • учитесь.png
    учитесь.png
    431.9 KB · Просмотры: 14
  • фанта.png
    фанта.png
    1.7 MB · Просмотры: 14
Назад
Сверху