parlament555, как ложит стартера лучший регуляр китайского покера на Покердоме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20240901_133108.jpgТак как в интернете гуляет огромное количество фактов того, что parlament555 играет исключительно по самому лучшему ходу по солверу, я решил фиксировать в данной теме все стартера, которые я найду от номера 1 в Ананас покере.
Не то, что бы меня гложет зависть, абсолютно нет, но я считаю, что доказательства, которые приводит каждый раз мой друган c00l0ne, свидетельствуют о том, что таких игроков, как парламент 555, нужно стараться избегать.
Если, конечно, вы не новый гений китайского покера или не лудоман, как я, который уже имел честь скрестить свои карты с Парламентом после того, как он стал известен :coolface:
Не буду обвинять Парламента в том, что он использует запрещённый софт, позволяющий ему в режиме реального времени ложить карты.
Хотя не удивлюсь, если это так.
Покердому наплевать на свою работу, их служба безопасности не чешется даже несмотря на сотни раздач, которые Кулон выложил в своём блоге :facepalm:
Им проще забить, да и всё.
Если у Парламента есть солвер, то нет ничего невозможного в том, чтобы в просто раскладывать карты прямо во время игры, по солверу.
То есть, вышли карты, Парламент посмотрел на левый монитор и увидел самый лучший вариант, как нужно разложить картишки.
Я понятия не имею, как это работает, потому что у меня нет такого софта, но смысл вы поняли.
Человек может получать огромное преимущество над полем и при этом он может вообще не уметь играть в китайский покер :coolface:
Что самое смешное.
Да, у солвера Олега есть задержка, скажете вы, но мне есть, что ответить и на это.
Неужели вы думаете, что солвер Олега внатуре считает каждую забитую вами раздачу так долго?
Во-первых, возможно, что там стоит задержка искусственная для этого, солвер то считает всё мгновенно или даже уже давно посчитал все возможные комбинации и просто с задержкой выдаёт вам результат.
В том, что солвер Олега адекватный, сомнений нет, иначе бы самые топовые игроки в мире не оставляли бы положительных отзывов.
Да вы и сами можете судить о том, насколько хорош этот солвер по результатам Парламента.
Как оказалось, лучшие игроки в мире проигрывают данному солверу 0.4 куша за раздачу и это топовый результат.
Представьте, насколько мощная машина это, если топовые игроки планеты отстают от него с таким результатом.
Некто квадратик утверждал, что он играет лучше солвера и в это верится с трудом.
Хотя, такое, наверное, возможно, ведь Джипси играл от солвера +0.5 куша за раздачу и был лучшим игроком в мире в своё время.
Так что, в этой теме лично я буду выкладывать все раздачи, которые найду у Парламента за столами или же увижу их в интернете.
Когда соберётся большая база рук, хотя бы тысячи 3-5, то можно будет проанализировать и улучшить свою игру, к примеру.
Пока не решил, буду ли я выкладывать стартера Парламента на всеобщее обозрение или же ограничу просмотр для себя или пользователей форума.
Тема для ответов будет доступна мне одному.
Как-то так.
Полезная тема будет в будущем для разбора топовой игры.
Сейчас создам тему для раздач, которые лично я буду со временем забивать в солвер, именно стартера, так же просмотр сделаю ограниченным.
 
Насобирал очередную порцию стартеров Парламента, как будет свободное время, выложу сюда.
Достаточно интересно для изучения, скажу честно.
Пока на работе, не до форума.
Но на выходных займусь, так как есть материал.
Но вы этого не увидите :coolface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху