parlament555, человек солвер или сильнейший регуляр Покердома в китайский покер

sigarety-parlament-karat-parliam.jpgТак как об этом игроке в Ананас ходит великое множество легенд и мифов, я решил включить его в зал славы китайского покера и написать о нём статью, так как я имел удовольствие поиграть с ним на высоких лимитах.
Дело было на работе, я замазался и в отмазке прыгнул за стол по 100 рублей за куш и моим оппонентом оказался не кто иной, как номер 1 в игре на деньги на Покердоме, parlament555 :redlol:
Страха я не испытывал, в своей игре я достаточно уверен, поэтому мы с ним сыграли 2-3 круга, в общем игра длилась минут 20 по окончанию которой 10000 рублей перекочевали на мой баланс :puchkom:
Отпор он дал достойный, мы показывали друг другу фантазии через руку, собирали оба сеты в топе, стритфлеши и так далее.
То есть, я не могу сказать, что я за счёт переапа разьебал номер 1 без шансов :aggressive:
Что типо я ложил хуйню и доезжало, что парламент ложил топово, но разбивался.
Такого не было.
Мы оба разбивались, оба доезжали, оба играли в неплохой китайский покер.
Если у кого есть связь с ним, можете спросить, думаю, он подтвердит, тем более, мой ник он запомнил.
Не я начал диалог, а он с достаточно довольным смайликом приветствовал меня и отметил, что у меня охуенный ник на Покердоме :redlol:
Я параллельно работал, но так как был в замазке, мне уже было похуй на работу пока я не отмазался.
Как только я отмазал сумму, которая меня устроила, я написал парламенту, что этот круг будет последним и мы разошлись.
В дальнейшем через час я искал его, но его не было.
Так что у меня есть опыт игры с номером 1.
Если кто не верит, вот тут у меня есть постфактум.
Можете глянуть.
Там нет видеоистории, так как я играл с телефона, но историю игр я потом записал на видео, можете глянуть, будет интересно.
Я могу отметить, что 95 процентов стартеров парламента не вызвали у меня восторга, для меня это были вполне логичные с точки зрения человека, стартеры.
Признаюсь, пару стартеров он разложил не так как я ожидал, но, очевидно, что этот человек работает с солвером, так как он всегда делает лучшие ходы.
Это факт.
Я не вижу в этом ничего плохого, если парламент работает над игрой.
Я не стану, как Кулон, плакать из-за этого, а это послужит для меня мотивацией стать лучше.
Только и всего.
То, что parlament555 не бот, я могу гарантировать, так как мы с ним общались во время игры и, самое смешное, что когда я прыгнул за стол, меня выкинуло из клиента.
Повезло, что я смог вернуться до окончания таймбанка.
Не думаю, что парламент стал бы использовать эту возможность, чтобы я ушёл в ситаут, не того ранга игрок.
Думаю, ему было интересно поиграть со мной, так как я оказал сопротивление и думаю, что достойное.
Естественно, я бы хотел поиграть с игроком такого ранга несколько часов, но у меня нет столько денег, к сожалению.
По рублю я бы сыграл с ним без проблем.
В качестве контента даже.
В блоге Кулона есть множество разобранных раздач Парламента и каждая из них сыграна по солверу.
Именно по топ 1 ходу.
Что навевает естественные подозрения насчёт его игры.
Либо это гений китайского покера, который работает в солвере, либо парламент использует запрещённый софт.
Варианта только два и лично я склоняюсь к первому.
Думаю, что это очень талантливый и трудолюбивый игрок, который купил себе солвер и разбирает свою игру ежедневно по несколько часов в день :puchkom:
Не станет человек, использующий программу, общаться с соперником.
Он принял меня за фиша с холдема, большинство игроков в понятия не имеют, что играют практически с солвером.
Им всё равно.
Поэтому не думаю, что парламент меня приветствовал, чтобы уверить меня в том, что он человек.
Конечно, Кулон во многом прав, но беда Кулона в том, что он любого игрока, играющего лучше него, считает за бота или нечестного игрока.
С таким же успехом, Кулон, ты можешь назвать мошенником самого себя, ведь ты точно так же, как парламент, используешь солвер для улучшения своей игры :coolface:
В моих глазах вы оба используете солвер, просто я не осуждаю никого, в отличие от Кулона.
Кулон вообще часто пишет необоснованные ничем обвинения, то Игоря обвинил в использовании рта, то парламент у него использует софт, то ещё что-то.
Причём, Кулон сам себе противоречит, он же сам разбирал игру Игоря и в ней было множество ошибок.
Я и сам их видел, что скрывать.
Ну да ладно, парламент, я до тебя ещё доберусь, братишка.
Один раз мы скрестили карты, когда-нибудь это повторится, будь уверен :puchkom:
 
Назад
Сверху