Новый дизайн на Покердоме по китайскому покеру

IMG_20240909_204309.jpgКороче, решил кратенько высказаться по поводу нового убогого дизайна, который непонятно для чего внёс Покердом в новое обновление клиента :facepalm:
Так как это обновление коснулось именно китайского покера, я просто обязан заебенить статью.
То, что обновление было принудительным ок, это нормальная тема, все делают такие вещи в одностороннем порядке, что нормально.
Но почему нельзя было хотя бы оставить возможность откатиться каждому игроку на старый дизайн или хотя бы не оставить прежние опции доступными?
Я вообще был в шоке, когда депнул штуку и зашёл поиграть в кэш со своим зрителем.
Просто что это такое? :redlol:
Вялая попытка сделать китайский покер похожим на тот, что мы видим в приложухах.
Огромные аватары на полстола, которые к тому мигают градиентом нон стоп, когда человек думает над ходом.
Ну и нахуя это было сделано? :unknown:
Понятное дело, Покердом хотел как лучше, но порою лучше не трогать то, что итак хорошо было.
Эти постоянные мигания и огромные аватары отвлекают, слишком всё красочно, бьёт по глазам.
Карты вообще теперь непонятного цвета, даже 4 цветная колода выглядит убого.
Лично я просто заебался и до сих пор не привык к этому убожеству.
То, что Покердом попытался сделать более удобной фантазию тоже не очень круто.
Да, рыбки будут рады, так как они теперь смогут хотя бы более менее внятно собирать фантазии, но для хороших игроков это минус.
Но это так, к слову, я не имею ничего против данной опции.
Но лично я собираю фантазию по привычке, если в приложухе всё сделано красиво, удобно, то на ПД даже полезные опции испоганили.
Убрали информацию о турнире со столов, раньше там была полезная информация о стоимости куша и так далее, а теперь приходится смотреть в заголовок стола, что тоже неудобно.
Всё бы ничего, если бы оставили прежний дизайн столов и карт.
Тогда было бы приемлемо играть.
Лично моё мнение.
Метки цветовые раньше с нотсами выглядели неплохо, сейчас же эти огромные аватары, а метки сделали не очень заметными.
Карты начали сдавать как в холдеме, что тоже не очень привычно было.
Возможно, привыкну, но на данный момент нет желания вообще играть в китайский покер.
Ужасное обновление, крайне неудачное.
Хорошо, что хоть табличку с аутами не стали добавлять, как в приложухах, это был бы просто пиздец :coolface:
Либо, если косить под приложения, то делать это качественно, а не спустя рукава.
 
Назад
Сверху