Нетигор, царь китайского покера, отрекшийся от престола

нетигор.jpgДавненько думал о том, чтобы написать статью про легенду китайского покера, про Netigora, на стримах которого несколько лет назад, я уверен, многие засыпали лицом на клавиатуре, многие учились играть по его стримам и вот решил прямо сейчас это сделать, так как народ требует контента.
Я сам лично познакомился со стримами Нетигора уже после того, как он перестал стримить и ушел целиком и полностью в мир подпольного приложух покера :coolface:
Если бы я застал его стримы, то вне всякого сомнения смотрел бы их от корки до корки, так как это, наверное, топ 1 стример по Ананасу.
Возможно, Джипси покруче, но Джипси вообще не стримит очень давно, а Нетигор год назад вываливал на ютубе видео в качестве тренера.
Рекомендую , если кто не знает.
Почему он перестал стримить, не знаю, но стримы по китайскому покеру явно потеряли очень много.
Сейчас вообще нет контента по ананасу, за исключением Сантехника, да и все.
Мангуста тоже не стримит, я вообще не стример ни разу, поэтому возвращение Нетигора было бы кстати.
Комментировать его игру не хочу, так как в свое время Нетигор был номером 1 в этой движухе, но в чате Сантехника, еще когда я там общался, некто Квадратик прямым текстом сказал, что Нетигор бахает все время в очках, так как использует запрещенный софт.
Подсказчик :secret:
Естественно, это серьезное обвинение, которое Нетигор не стал игнорировать и въебал по роже минус в профиле Кулона, который, собственно, и написал, что царь не настоящий :redlol:
Вообще, Кулон иногда сам себе противоречит, поскольку у меня память очень хорошая и я прекрасно помню, как проходил тот разговор между Кулоном и Квадратиком.
Кулон усомнился в том, что Нетигор юзает подсказчик, так как он разбирал его игру и находил в ней множество ошибок.
Но несмотря на это он поверил в слова Квадратика и на большую аудиторию назвал Нетигора мошенником, которого забанили за софт.
Игорь ответил и влепил по роже минус Кулону :redlol:
Я не берусь давать оценку игре Нетигора, поскольку это нужно проверять его решения в солвере, чего я делать не собираюсь, но то, что я видел, было круто.
Играет Негитор отлично, в этом нет сомнений и мы с Кулоном даже обсуждали мельком, смог бы Нетигор вернуть себе топовые позиции и сошлись на том, что да, если бы начал работать над игрой в солвере.
А так, Игорь давно не играет на Покердоме, к сожалению, штурмуя приложухи.
Но мне кажется, что китайский покер далеко ушел от уровня Нетигора того времени.
Чисто мои ощущения.
Мне кажется, сейчас на данный момент он не составит конкуренцию тому же Парламенту.
У меня нет оснований не верить словам Кулона о куче ошибок Игоря в стартерах.
А это значит, что Парламент уже уровнем выше, так как этот робот вообще не ошибается :redlol:
Хотя, если вспомнить слова Джипси, то он говорил на одном из стримов, что Нетигор является одним из 2 людей, у которых он ни разу не выигрывал сессию, а это говорит о приличном уровне игры Нетигора, ведь Джипси был одним из первым, кто юзал солвер и играл +0.5 куша за раздачу.
Я пересматривал стримы Джипси, когда решил вернуться в Ананас.
Если будет, что добавить, добавлю уже в комментариях, так как текста пишу прям сразу, не думая.
 
Назад
Сверху