Можно ли обыграть солвер по Ананасу от Олега Остроумова?

можно ли обыграть солвер.jpgРешил создать крайне важную тему, в которой хочу поразмышлять о возможности переиграть первый солвер по китайскому покеру, который появился в публичном доступе от гения Олега Остроумова.
В репутации этого человека нет никаких сомнений, поскольку это не первый его солвер и за свои разработки этот человек заработал миллионы долларов, сотрудничая с лучшими игроками в покер на земле.
Это просто факт.
Признаюсь честно, про этот солвер я слышал уже давненько, но мне говорили, что этот солвер стоит тысяч 30 долларов и, естественно, я не парился, потому что таких денег у меня нет :redlol:
Такие полезные штучки могли себе позволить только топовые игроки с огромным банкроллом.
Но относительно недавно Олег Остроумов принял решение сделать солвер доступным для всех, что имеет свои негативные последствия для дисциплины китайского покера.
Поле значительно усилилось, на Покердоме и без того было самое сильное поле, так сейчас и вовсе появились машины вроде Парламента, которых невозможно обыграть.
И всё благодаря солверу Олега :unknown:
Неважно, даже если Парламент использует другой солвер, суть одна, результаты сходятся, а это самое главное.
Частенько я замечаю скептические комментарии относительно качества данного солвера и мне хочется смеяться над такими комментариями.
Даже Каспаров проиграл машине в шахматы и это убило шахматы как дисциплину.
По крайней мере, с тех пор я не наблюдаю за шахматами, хотя сам раньше плотно участвовал в турнирах по шахматам.
Это было давно.
С тех пор я утратил интерес к игре, когда сильнейший в мире шахматист проиграл солверу, скажем так.
То, что я видел в солвере Олега, потрясающе :puchkom:
Это очень крутая работа и Олег заслуживает больших денег.
Но огорчает, что теперь поле не просто усилилось, сейчас есть игроки, которые играют только best ходы и наживают миллионы каждый месяц.
А ведь эти бабки могли бы делиться между хорошими игроками, но всё забирают эти машины :coolface:
Но можно ли обыграть данный солвер?
Естественно, да, в слова Сергея Рыбаченко я верю, что он обыгрывал солвер в +0.5 куша за раздачу.
Нет причин ему не верить.
А вот слова Квадратика, конечно, могут вызвать сомнения, поскольку его игру никто не видел, а в чате написать можно всё, что угодно.
Но, если честно, я вижу, когда человек врёт и Квадратик не врал насчёт своего скила.
В этом я уверен.
А он писал, что солвер Олега ниже его по уровню игры.
Так что, это возможно, но не для всех.
Я сам уже три раза работал на тренажёре солвера и могу сказать, что первый мой результат был -0.4 куша за раздачу.
Затем оба раза я остановился в на цифре в -0.19 куша за раздачу, но в эту цифру я не верю абсолютно.
Даже -0.4 мне кажется, слишком хороший результат, что уж говорить о результатах лучше.
Многие стартера при 2-3 разах я ставил по памяти, поэтому не отнёсся серьезно к цифре в -0.19.
Вот если бы на тренажёре каждый раз подсовывались разные ситуации и руки для тестов, тогда да, это было бы круто.
Уверен, что такой функционал имеется в платной версии.
Ну а в бесплатной вы раз за разом крутите одно и то же, а у меня память хорошая, я тупо запомнил 80 процентов верных решений :facepalm:
Многие из них я понял, когда думал о том, почему так, а не так.
Но была парочка решений, которые я никогда так не сыграю, потому что это абсолютно бессмысленно по моему мнению.
Возможно, я перерос солвер :coolface:
Шучу, конечно.
Теперь я решил, что когда буду заглядывать в солвер и что-нибудь разбирать, создам отдельную тему, куда буду выкладывать все, что увтжу или забью в солвер сам.
Некая библиотека стартеров получится, будет полезно, но это точно будет контент не для всех.
Как то так.
 
И как попасть в этот клуб избранных?;)
 
Да что ж это такое! Везде приходится сражаться, даже за место в очереди:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Да что ж это такое! Везде приходится сражаться, даже за место в очереди:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
OFFTOP

оооо, что-то я сейчас твой стол смотрю, совсем слабо играешь :oops:
Мы с тобой, оказывается, играли, у меня на тебя метка есть.
Но прогресс явно не твой конёк.
Дави Кулона :coolface:

 
OFFTOP

мда, кулон часто играет на скуп, рискует на 3 улице, не имея хороших шансов доехать :facepalm:
П.С. позже все эти сообщения в мусорку скину, чтобы не засорять тему :coolface:

 
Я играю пока просто по фану, для меня это не серьезно. Но, наверное, хочется и результатов)))
 
Я играю пока просто по фану, для меня это не серьезно. Но, наверное, хочется и результатов)))
Че, вообще ничего не заносила? :oops:
У меня ты помечена, как соображающая, но у меня под Китай три метки.
Остальные с холдема, поэтому не могу более точно метить игроков.
Но вчера я твой стол открыл, тайтово слишком в прогресс сыграла.
Но Кулона выбила :good:
Он там расплакался, больше в блоге не хочет постить ничего.
 
Назад
Сверху