Мои проблемы с лудоманией в покере

bankrot (1).jpgРешил немного рассказать о своей лудомании, о том, как и почему я замазываюсь и готов играть на весь свой баланс, пока не отмажусь или не засажу всё в ноль.
Думаю, что многие не понимают, как я с такой достаточно неплохой игрой в китайский покер, умудряюсь засаживать банкролл раз за разом вместо того, чтобы плюсовать.
Во-первых, ребята, это отголоски прошлого, в котором я лудил на достаточно большие суммы.
Поэтому для меня не составляет труда играть на 10-20к рублей в тильте.
Потому что я уже это делал ранее и потерял в игре ценность деньгам.
При том, что я понимаю, что это хорошие деньги, но в замазке этот фактор отключается и я играю до такого.
Почему это происходит, думаю, не надо объяснять, всё гениальное просто - я проиграл своё и желание вернуть - естественно.
Никто не будет кайфовать, проигрывая своё, это заложено в человеке, да даже в животных.
Ни одно животное не отдаст без драки свою добычу другому.
Поэтому причины своей замазки я понимаю.
Но это лишь вершина айсберга.
Надо разбираться глубже.
В глубине души я прекрасно понимаю, что такое дисперсия, что нужно отыгрывать кучу рук, чтобы нивелировать витки диспы, но и в этом у меня есть проблема.
Я на данный момент не в состоянии откатывать необходимое количество игры в китайский покер, потому что на Покердоме нет игры в том объёме, который мне нужен.
Я не в состоянии отыгрывать необходимое количество игры, потому что у меня есть страх играть, когда я плюсую.
Мне хочется сохранить плюс и это мешает очень сильно.
Кроме того, стоит мне засадить даже 100 рублей, как я легко могу засадить 10к, 15к и так далее.
Потому что во мне сильно развит инстинкт моего, я каждый день хочу плюсовать.
Это всё вместе приводит к причинам моей лудомании и топтания на одном месте.
Я бы с удовольствием играл в кэш в какой-нибудь приложухе, где полно игры, полно фишей и полно где я сто процентов буду регулярно наживать.
А когда ты играешь на Покердоме, где игры с гулькин нос, то каждый проеб сильно сказывается на моём состоянии.
Но я не могу играть в приложухах, потому что там, как минимум, небезопасно это делать.
Кроме того, у меня просто нет возможности депнуть 500 баксов, я интересовался, какие там условия, какие депозиты и такие депозиты мне не по карману и доступным остаётся только Покердом, к сожалению.
Чтобы играть без состояния замазки, мне нужен банкролл в районе ста тысяч рублей.
Тогда я смогу играть во всё, что мне нравится, играть без страха и играть в лучшую свою игру.
Но, увы, пока мне до такого банкролла очень далеко.
Мне нравится играть в цейтноты, но мне хочется играть их по 500 рублей.
Мне нравится играть в спины, но мне хочется играть их стабильно по 1000 рублей.
Мне нравится играть в кэш, но я хочу играть, минимум, по 10-25 рублей за куш.
Слишком мелкие игры меня не мотивируют, а желаемые лимиты не по банкроллу.
Надо разобраться с желанием отмазываться на лимитах, которые соответствуют моему банкроллу.
Это моя главная проблема.
Надо разобраться со страхом минусового дня и отыгрывать нормальные сессии.
Это тоже моя проблема.
Надо разобраться с этими вещами и я уверен, из меня получится достойный игрок в китайский покер.
Ну и хотелось бы видеть обратную связь.
 
Читаю блоги других лудоманов, игроков и понимаю, что не у меня одного такие проблемы и они решаемые, но эти игроки играют не в китайский покер.
Они играют в холдем, омаху ( кэш, мтт ).
Это популярные дисциплины, где нет проблем в недостатке игры.
А я люблю китайский покер, мне не хочется играть в холдем, возможно, это было бы более плюсово, кто знает.
Пока хуй знает, что делать, как быть, но пока я не научусь играть по банкроллу, нихуа не получится, посоны.
 
Назад
Сверху