Mangusta92 - самая красивая стримерша в китайский покер

ольга ермольчева.jpgРешил маленько разбавить контента позитивом и написать небольшую статью про Ольгу Ермольчеву, которая одна из первых девушек стримила китайский покер и делала это довольно успешно.
Сам я периодически смотрел её контент на ютубе, когда она стримила ещё Покерматч и играла в спины.
К моему огромному сожалению, на канале Оли уже давно не выходит контент по Ананасу, она не стримит, не выкладывает видосы, но на регулярной основе ведёт свой блог в телеграме, который я периодически смотрю.
Хотя вру, неделю назад Мангуста вывалила на ютубе шортс с оффлайна, но это капля в море по сравнению с контентом, который она делала до этого.
Насколько я помню, Оля обучалась игре у всеми известного царя Ананаса, у Нетигора, которого она частенько упоминала на своих стримах.
Чтож, тогда успехи девушки вполне понятны с таким то учителем.
По игре не особо могу прокомментировать, так как, честно говоря, во время её стримов я смотрел на Олю, в первую очередь, а потом уже на всё остальное :coolface:
Но играет она неплохо, очень даже неплохо по моему личному мнению :good:
В солвер её раздачи не вбивал, думаю, ошибки там имеются, впрочем, как у многих хороших игроков.
Очень не хватает того контента, который в изобилии был раньше, Нетигор, Мангуста, Джипси, всех этих людей было крайне интересно смотреть и, к сожалению, все они забросили это дело.
Остался только Сантехник, который на меня зуб точит :redlol:, да Инкубус, смотреть которого невозможно из-за его нытья и часто плохой игры в ананас.
Жаль, Кулон не стримит, если бы Кулон начал стримить, то я бы смотрел его стримы от корки до корки.
Не думаю, что его стартера могут меня прям сильно впечатлить, но было бы прикольно наблюдать за ним во время игры :crazy:
Вообще, Покердому следовало бы набрать команду стримеров конкретно по китайскому покеру, почему нет?
Ведь дисциплина была достаточно живая, когда стримили вышеупомянутые лица.
Правда, Нетигор заебался разыгрывать всякие ништяки :redlol:, но зачем вообще это делать.
Лично я прихожу за контентом, а не за розыгрышами.
Естественно, это приятная штука, но не более того.
 
Назад
Сверху