Лудоман в Омаху и Ананас CAHTEXHUK просит зрителей обеспечивать его семью

сантехник.pngОтошел я от залива банкролла на 25/50, посоны, и даже начал работать над своей игрой в Ананас, так что вы меня увидите еще играющим и покоряющим лимиты китайского покера.
Это всего лишь вопрос времени, поверьте.
Да, я стер весь контент, удалил телеграм, но я давно хотел это сделать, так как чувствовал негатив в телеграме, а контент мешал записывать новый, так что не волнуйтесь, я не закончил.
Вы, наверное, удивлены названием данной темы, но я не смог удержаться и не высказаться, так как я прекрасно понимаю CAHTEXHUKа, я сам страстно желаю освободиться от работы и заниматься тем, чем умею и что люблю.
Я понимаю тебя, CAHTEXHUK, но не понимаю твоей наглости и алчности.
Уж прости, но выглядит это именно так.
Собственно, под спойлером вы прочитаете по моему мнению очень наглый пост, где CAHTEXHUK практически клянчит денег не то, что на игру, а на жизнь, чтобы посторонние люди обеспечивали его семью на протяжении 6 месяцев, платя лудоману зарплату в 100-120 тысяч рублей :facepalm:
ищу 100% бекинг с фиксой(зарплатой в месяц) 110-120к на дистанцию хотя бы в 0.5 года(для того чтобы бросить работу и обеспечить семью текущим уровнем дохода) и процентом от профита(Премией, за вычетом фиксы, для построения своего БР)

МТТ китай + что то еще( это могут быть спины по Ананасу или кеш по китаю, 6 карт омаха до 20-40р) с перспективой роста по лимитам, все обсуждается в личке. Свое ожидание я оцениваю где-то в 200-250к в месяц уделяя покеру, все то время что трачу в данный момент на работу, и подготовку к ней-это +-200 часов.
Вы вдумайтесь в это, посоны.
Я сам хочу бросить работу, я сам оцениваю уровень своей игры неплохо, по крайней мере, я легко видел ошибки, которые допускал во время игры CAHTEXHUK, решения, которые он принимал после долгих раздумий, для меня и вовсе очевидные и я не пытаюсь сказать, что я намбер ван :redlol:
Я сам играю с ошибками, но я отдаю себе в этом отчет, чтобы клянчить деньги у людей в таком количестве.
Причем, играет то CAHTEXHUK неплохо, уровень неплохой, смотреть было интересно, я с кайфом смотрел его стримы, так как это был тот контент, который я хотел смотреть, но было негде.
Я сам генерирую контент по китайскому покеру и мне тоже хочется быть чьим то зрителем.
Я с кайфом смотрел стримы, общался с регами, но теперь я если и буду смотреть, то буду делать это молча, так как мне стало неприятно, когда CAHTEXHUK начал буквально на стриме выпрашивать донаты, прикрываясь детьми :facepalm:
Это просто пиздец.
Чел один раз сказал, чтобы люди задонатили его детям на мороженое, его проигнорировали.
Чел заставляет детей голосом на стриме попросить мороженое, чтобы надавить на жалость.
Затем человек уже в кадре показывает своих детей, в очередной раз намекая на донат.
Естественно, он своего добился, но зачем так позориться и клянчить деньги, я не понял.
Ну сказал ты раз, хватит.
Кто захочет - задонатит.
Это дело добровольное, а давить на жалость детьми - неправильно.
Я бы даже сделал иначе, просто сделал бы донаты на стриме, просто оставил бы под стримом номер карты, донейшен алертс и так далее.
Кто захотел - кинул.
А вот так нагло требовать денег - это пиздец.
Я тоже хочу бросить работу, я бы тоже был бы рад, если бы меня кто нибудь пробекал на серию в Ананас на 130-150к рублей, но даже я не стал клянчить денег на обеспечение семьи.
Это дно просто.
К слову, CAHTEXHUK создал тему с бекингом своей семьи, не доиграв даже предыдущий пакет, который у него купили.
Его бекнули на 100+ тысяч рублей и он почувствовал легкие деньги и начал творить хуйню.
Вместо того, чтобы доиграть пакет и рассчитаться с беккерами, он создает новый, суть которого вы видели под спойлером выше :facepalm:
Чел решил ковать железо пока горячо.
Тебя уже бекнули на большую сумму денег, но тебе этого мало.
Теперь ты хочешь, чтобы полгода люди платили тебе зарплату, за твою лудоманию.
У тебя, в отличие от меня, был банкролл в несколько сотен тысяч и ты его успешно проебал.
Только я в отличие от тебя не клянчу денег на жизнь, не скулю, а делаю работу над ошибками и стараюсь своими силами вернуться в игру.
Да, я был бы рад, если бы меня пробекал на серию кто нибудь, но я даже ради этого не стану регистрироватьсян на Джипситиме.
Думаю, с моим уровнем игры я бы тоже нашел бекинг.
Но я знаю, что моя работа - мое наказание, которое я должен пройти сам, постараться, а не пытаться решить за чужой счет, получая зарплату и вдобавок деньги на игру.
Решил высказаться, негатива к тебе, CAHTEXHUK, нет.
Я же имею право на свое мнение.
Да, возможно, я немного резок, но я не люблю подменять понятия и смягчать суть.
 
Ну что, наш друг понял, что никто не хочет брать его семью на обеспечение и выкатил новый бекинг :redlol:
Просто 150 тысяч рублей на лудку в спинах.
При этом не выдерживает сессии в несколько часов, делает крайне тупые ошибки.
То фанту тузовую проебет в дипране серии по Ананасу, ( было собрано всё, кроме мида, куда нужно было сунуть 2. Приходит двойка, чел напохуй выкидывает её и только потом замечает :eek:. Я в ахуе, прогрессивная китайка, дипран, один или два турнира было, ну два стола играется легко, а ты берёшь и выкидываешь нужный аут ) затем недавно нужен человеку флеш вниз, флеш приходит, но вместо того, чтобы покрыть флеш, чел выкидывает нужный аут и ставит в топ или в мид ненужную хуйню.
Заебись игрок.
Причём, там он мог собрать флеш и крупную пару в топе, а вместо этого разбился.
Пару вальтов что-ли.
Постоянно говорит, ну, возможно, так надо, а, возможно, не так надо.
Ощущение, что пускает в глаза пыль.
Крайне странно ложит стартера иногда, очень странно.
Либо из простых стартов делает целое чудо, которое никому кроме него неведомо :redlol:
Жаль, Кулон не стримит, его стримы я бы хавал с кайфом.
Сантехник своим поведением расстраивает.
Постоянно угрожает всем, чтобы были на стриме, клянчит лайки, клянчит деньги.
Ноет, что жизнь тяжёлая.
А кому сейчас легко?
Пора работать, но я вернусь со статьями
 
Бля, глянул недавний стрим Сантехника, он там за пару часов раз 5-10 клянчил донаты, прямо прямым текстом :facepalm:
Я в ахуе.
Просто человек настолько наглый т глупый, что пиздец.
Даже не понимает, как жалко и мерзко выглядит его попрошайничество.
Ну раз сказал, ну два.
Но каждые полчаса умолять закинуть денег на карту, это дно просто.
И ведь играет неплохо, но вот это покеристкое плюс ев просто мерзость.
Ну тебе итак дали 100 тысяч рублей на игру, играешь без боли, на чужие деньги с хорошими условиями.
Нет, надо даже 150 рублей выпрашивать, лишь бы плюс ев было.
Ненавижу в покеристах эту черту.
Лудоманы душевные посоны, которые играют ради игры, а не ради выгоды.
 
Этот нытик очередной сотый раз ноет и клянчит донаты :facepalm:
При том, что ему надонатили и интересуются, почему не сброет свою бороду.
Но в ответ получают недвусмысленные намёки на очередные донаты :facepalm:
Как можно так просить денег у своих же зрителей.
Ладно, бекинг, ладно, повесь реквизиты, но при каждом удобном и неудобном случае ныть, чтобы задонатили, это пиздец.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-06-14-39-05-696_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-06-14-39-05-696_com.android.chrome.jpg
    253.9 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху