Kolendo, он же widl на Покердоме, лудоман, ставший агентом приложух

kolendo.jpgРешил написать статью о собрате лудомане, о Колендо, который дорвался до больших денег, став аффилейтом в сфере китайского покера.
Никакого негатива по отношению к Колендо у меня нет, так как я изнутри с этим человеком познакомился со стороны игрока в его приложухе.
Если кто не в курсе, Колендо несколько месяцев закупил рекламу и стал продвигать свою комнату в руме икс покер.
Я оттуда же записывал по мелочи контент с кэша, с мтт, было прикольно, но, к сожалению, и это было ожидаемо, комната закрылась :sad:
По крайней мере, игры там больше не было и я удалил рум.
А ведь на этом руме когда-то бахал даже Нетигор, по крайней мере, я видел его на ютубе именно в этой руме.
Колендо частенько мелькает в спинах и в мтт на Покердоме, где он известен, как widl, пару раз наблюдал его игру.
Что могу сказать, играет он очень агрессивно, при любых раскладах вне зависимости от позиций и выпавших карт, играет очень агрессивно.
Часто разбивается, но если карта ему прёт, его не остановить :redlol:
Лично мне по душе такой стиль игры, но я всё-таки наиграл немалое количество игры в Ананас и зачастую уже улицы со 2 вижу, когда оппонент или я идём на скуп.
Естественно, бывают ситуации, когда я тоже рискую, но это только в том случае, как правило, когда я вижу, что отдаю все лайны или же оппонент идёт сходу на фантазию с риском разбиться.
Тогда я бывает тоже рискую, играя фриролл.
Либо оба разобьёмся, либо я доеду.
А бывает такое, что я разбиваюсь, а оппонент ловит раннер раннер на 5 улице :coolface:
Такое тоже бывает, это нормально.
Почему я считаю Колендо лудоманом, спросите вы?
Да потому что это очевидный факт :coolface:
Колендо загоняет трафик в приложухи под свою реферальную ссылку, я изнутри не знаю, как работает система приложух, но изнутри знаю, как в целом работает аффилейт в целом.
В приложухах всё завязано на агенте, который получает депозиты, делает выводы, меняя бабосы на внутреннюю валюту комнаты.
Так же агенты выплачивают рейкбек, то есть, это вполне неплохой бизнес, который в реалиях нынешнего китайского покера может приносить хорошие деньги.
OFFTOP


Я помню, как в очень давно, когда покер только начал своё развитие и люди начали зарабатывать рейкбеком, ТТР - очень известный аффилейт, залудил на редстаре всю зарплату.
Это не остановило легенду и он залудил весь рейкбек в попытке отмазаться.


Так и Колендо имеет пару тем в арбитраже джипситима.
Насколько я помню, в его адрес писал претензию Дианочка, который до сих пор ждёт свои бабки в размере 3-4 миллионов рублей, что уже говорит о том, что Колендо является достаточно крупным аффилейтом.
Так же была претензия, связанная с некто Exan13, но там я не вникал в суть дела.
Помню, что Exan13 принял вину на себя и уплатил долг.
Вообще, плохо, конечно, когда аффилейт проигрывает чужие деньги, с таким аффилейтом никто сотрудничать не будет.
Слишком ненадёжно, особенно, в реалиях приложух.
Остаётся надеяться лишь на джипситим, репутация на котором порою важнее заказных писем от приставов :redlol:
Лично я нормально отношусь к Колендо, так как играл в его комнате давным давно и лично мне он хотел вывести деньги, когда я ему написал.
Ответил он правда спустя сутки, но сказал, что без проблем выведет бабки мне на карту :puchkom:
При этом он не знал, что у меня свой блог, так как всю личную информацию я должен был предоставить с номером карты уже потом.
Он сходу написал, без проблем, давай номер карты, айди в комнате и всё.
Но беда было в том, что пока он мне отвечал, я залудил весь баланс и выводить мне уже стало нечего :redlol:
Вообще не виню никого, так бывает.
Вообще, жаль, что его комната закрылась, я бы туда, кстати, с кайфом делал депозит.
Колендо контакты у меня есть, комната мне понравилась, игра была, но исход был очевиден.
А жаль, я бы поиграл в тех составах и в той комнате, где играл от Колендо.
Без шуток.
Но игры там нету вообще, даже столов не было не то, что игроков :redlol:
 
Назад
Сверху