Китайский покер с джокером, стоит ли в него играть в приложухах?

джокер в китайском покере.jpgМногим топовым игрокам в китайский покер не хватает острых ощущений, не хватает эмоций и, в конце концов, не хватает соперников для игры.
И в связи с этим многие идут играть в различные приложения, чтобы получить там взамен накатанной игре неснадежность вперемешку с лудоманией :coolface:
Давайте для начала разберемся немного в эволюции китайского покера.
Сначала китайский покер представлял собой все ту же механику расклада карт, но только карты приходили не по 3 штуки за раунд, а по 1.
Представляете это дрочево, посоны? :redlol:
Затем игрокам стали раздавать по 3 карты каждый раунд после первого и таким образом появился обычный китайский ананас, который мы играем до сих пор.
Возможно, я что-то путаю, но я помню, как лично на непонятном сайте играл в pinaplle, раскладывая по 1 карте, это было ужасно :coolface:
Исходя из своего печального опыта, я могу заключить, что я примерно около правды нахожусь.
Продолжаем наш разговор:
На этом прогресс китайского покера не остановился, людям стало скучно и был введен новый и крайне интересный формат китайского покера - Прогрессивный ананас, где от качества ваших карт в топе зависит количество карт в вашей фантазии.
И это кардинально стало менять концепцию игры, если раньше можно и нужно было собрать дамы + в топе, то теперь игра значительно изиенилась.
Речь идет про прогрессивную китайку.
Люди стали чаще играть агрессивнее и, если, раньше они всегда ложили двух тузов в мид, то теперь в прогрессивном китайском покере появился смысл ложить тузов в топ, чтобы получить фантазию не из 14 карт, а из 16.
Согласитесь, звучит круче?
И лудоманистее :redlol:
Соответственно, два короля в топе стали давать возможность собирать фанту из 15 карт, а сет в топе - фантазию из 17 карт :coolface:
Но лудоманам и этого оказалось мало и в приложухах по китайскому покеру появился новый вид китайки - Ананас с джокером.
Даже с 2 джокерами, что стало просто невероятно интересной и лудоманистой игрой, в которой вы легко можете выиграть за раздачу сотню кушей.
Проиграть точно так же, соответственно :coolface:
Как это выглядит, смотрите скрин от меня ниже, где я играл в приложухе.
Кстати, в этой теме я распедалил свое мнение о рисках игры в таких приложениях.
Можете прочитать, если никуда не спешите и вам нравится моя лудоманская писанина.
То есть, помимо того, как ананас стал прогрессивным, в него умудрились добавить двух джокеров, что стало позволять людям просто напросто лудоманить вместо нормальной и относительно стабильной игры в китайский покер.
Представьте себе, что в игре есть 2 универсальные карты, которые заменяют любые другие.
Вы можете с большей вероятностью собрать фантазию.
Как и ваши соперники :coolface:
Вы можете собирать фантазию за фантазией, потому что с двумя потенциальными джокерами на фантазии ( да даже с 1 джокером ) у вас огромные шансы ловить стритфлеши, рояли, каряги, сеты за сетами, что выводит вас на фанту за фантой.
Заебись же? :redlol:
Но не поддавайтесь ложной эйфории, вы можете закатать сотню кушей обратно с такой же легкостью, как и выиграли.
Плюс, никто не знает, как устроены данные приложения, написаны ли они на коленке и можно ли там крутить карты своим игрокам.
Своим братишкам :redlol:
Я бы не исключал такого.
При мне только оппонент ловил 10 фантазий подряд, я сам ловил их штук 7 подряд, представьте, насколько это лудоманистая тема.
И перед нами встает главный вопрос, который я хочу обсудить с вами!
А стоит ли игра в приложухах с джокерами свеч?
Лично я считаю, что нет, потому что, если вы не друг человека, которому принадлежит данное приложение, то где гарантии, что это дело не схлопнется?
И прецеденты есть, неоднократные, на Джипситиме куча тем с кидаловом в приложухах от агентов.
Ведь там нельзя депнуть самому, нельзя поставить на вывод самому, все это делается через агента, который дал вам доступ в игру.
Ну и нахуя оно надо зачем оно вам надо?
Учитывая дисперисю к тому же.
Не лучше ли потихоньку играть в проверенном тысячами игроков месте?
Да, мало игры, да, нет джокеров, да, это все верно.
НО, есть репутация, есть мтт, есть джекпоты, есть надежный вывод бабла.
Как по мне выбор вполне очевиден, разве нет? :coolface:
Вот, кстати, моя игра в приложухе.
Зацените, как это выглядит:

приложуха.png
 
Назад
Сверху