Китайский покер на Покердоме, что можно улучшить?

IMG_20240824_020540.jpgРешил немного навалить своих мыслей относительно того, что можно было бы добавить или улучшить на Покердоме в дисциплине китайского покера.
Вообще, несмотря на то, что у меня не самый пертый аккаунт на Покердоме, мне нравится этот рум практически всем, что он предлагает.
Правда недавно у меня подгорело, когда мой депозит в 10000 не приходил более суток, я, честно сказать, замазался и решил депнуть остатки денег и отмазаться :facepalm:
Но депозит не пришёл и саппорт Покердома мариновал меня сутками, не давая информацию, видят ли они мой депозит.
Я прекрасно знаю изнутри, как работает саппорт в подобных организациях, поэтому на простой саппорт у меня не было негатива.
Но к самой системе саппорта был в тот момент, поскольку их стандартные отмазки порядком надоедают, особенно, если ты в замазке и хочешь проебать бабло, а не ждать его зачисления на счёт сутками.
Какой вообще смысл в саппорте, который по сути ничего не может сделать? :crazy:
Сделали бы поддержку по номеру телефона, напрямую связывали бы с отделом, который занимается непосредственно проблемой.
Вопросов нет, деп мой начислили, только я его сразу вывел, так как у меня подгорело нехило.
В плане компенсацией Покердом на высоте, они мне сразу накинули штуку ТМ, с которых я сделал 4000 с цейтнота по 500 и потом засадил в холдем :unknw:
Что есть, то есть, холдем по большим ставкам меня манит спустя даже столько лет.
На Покердоме мне нравится всё, быстрые депозиты ( обычно :redlol: ), мгновенные выводы без комсы на карту, достаточно хороший саппорт, если нужно получить помощь мелкого масштаба и, самое главное, на Покердоме есть китайский покер.
Да, игры мало, конкретно мало, это плохо, но она есть.
Можно и в кэш поиграть, мтт навалом, даже джекпоты начали китайцы плотно поднимать, что радует.
Капуста с Росомахой 8 мультов сняли, потом помню Дамирок на пару с кем-то снял 900к :puchkom:
Дианочка словил икс 100 по 10 тысяч.
То есть, вполне реально обычному игроку словить хороший бабос.
Всё есть, но дисциплина умирает :flag-of-truce:
Китайский покер просчитан давно, новичкам не особо интересно раскладывать пасьянс практически без шансов против регуляров.
Понять можно, китайский покер приносит не так много рейка и Покердому просто насрать на Ананас.
Удивительно, что его вообще не убрали из рума :coolface:
Чего бы мне хотелось для оживления игры?
Во-первых, хотелось бы, чтобы добавили те же самые цейтноты по 1000, 1500, чтобы можно было поднять нормальный бабос, тогда будет крайне много регуляров прыгать в цейтноты, пойдет движуха.
Но это привлечёт исключительно регов, фишам не захочется тратить косарь на непонятный пасьянс, это очевидно.
Чтобы привлечь новый поток игроков, хотелось бы, чтобы на Покердоме появился Ананас, в который можно поиграть исключительно в приложухах.
Ну вы поняли? :coolface:
Те самые джокеры, которые точно дадут рыбе шансы наловить тузовую фанту и обнулить даже Парламента серией из фант :sarcastic:
Это точно будет интересно всем.
Не знаю, зайдёт ли кому-то формат СНГ по Китаю, но я бы с удовольствием играл бы СНГ по 500, 1000 на 12 человек, к примеру.
3 призовых места, было бы круто.
Вроде такое было на тонибете, но про тонибет я узнал, когда он уже закрылся.
Увы.
Так же хотелось бы, чтобы Покердом после каждой раздачи показывал карты оппонентов, сброшенные в мак.
Как в приложухах.
Почему не показывают, непонятно :pardon:
Хотелось бы фризаутов без сотни ребаев, потому что лично я отношусь к мтт как к соревнованию, где в конкретном турнире остаётся самый сильный именно в этот раз.
Хотя бы добавили бы парочку фризаутов, было бы круто.
Структуру бы ещё сделать помягче, не такую турбину и уменьшить время поздней регистрации.
Ясное дело, никто этого не сделает, будь их воля, они бы до финального стола продлили бы позднюю регистрацию, лишь бы бабки заносили люди :redlol:
Но лично меня напрягает поздняя регистрация по 2-4 часа.
Это много.
40 минут было бы за глаза.
Мечты мечты.
Естественно, невыполнимые, потому что это никому не нужно.
Анонимные столы в кэше многих напрягают, прыгаешь за стол, а там потирает ладони Парламент.
И ведь пока круг не отыграешь, не сбежишь :rofl2:
Я сам так на него нарвался разочек.
Чем анонимные столы делать, лучше бы сделали отдельный кэш по Ананасу в буст формате.
Типо хедзап, да даже три макс.
Закончил круг, поехал дальше.
Но это больше шуткую я.
А так, я доволен тем, что есть на Покердоме.
Желание хотеть большего естественное, помечтать то можно.
 
Назад
Сверху