Какую рейкбек программу выбрать на Покердоме для игры в Ананас покер?

1489426650177197413 (1).jpgРешил маленько раскидать, что я думаю о рейкбек программах на Покердоме, в частности, для игры в китайский покер, потому что Покердом, как ни крути, является топовым местом и сборищем всех регуляров Ананаса :coolface:
Так как, я сам играю в Ананас и есть люди, которые читают мои статьи, решил об этом написать статью.
Во-первых, начнём с того, что существуют две рейкбек программы на Покердоме.
Это машина времени и сто шагов к миллиону.
Разберём сначала машину времени.
Всё очень просто, внизу будет таблица распределения вашего рейкбека, который вы получите, наиграв то или иное количество рейка.
Откатываете нужное количество рейка, в следующем месяце получаете определенный процент от этого месива :redlol:
В принципе круто, согласны?
Подвох лишь в том, что, если вы не отыграете минимальное необходимое количество рейка, то ваши усилия сгорят и вы нихуа не получите в следующем месяце.
Теперь перейдем к нашим сундукам, посоны.
Тут тоже всё очень просто, вы играете во что по кайфу, не паритесь, ваш рейк не сгорает вообще, он копится и вы достигаете повышения уровней один за другим.
Сначала вам нужно будет отыгрывать 500 по моему рейка, чтобы апнуть уровень и получить сундук.
Потом 1000 и так далее, точно уже не помню.
На данный момент у меня 18 уровень и набивать нужно 1750, чтобы перейти на 19.
Плюсы есть, вы можете играть годами, не спеша, ничего не сгорит и вы так или иначе получите возможность открыть сундучок.
Проблема в том, что за 18 сундуков я не видел ни одной вменяемой суммы :coolface:
Но знаю людей, которые открывали сундуки на 7500, что неплохо.
Но я не видел суммы, больше 215 рублей.
Максимум уровней - 100, потом вы достигаете максимума и получаете стабильный рейкбек в 30 процентов.
Не знаю, дают ли потом открывать сундуки, но думаю, что нет.
И да, на последних сундуках может выпасть миллион рублей.
Теперь обсудим, какую же программу стоит выбрать для игры в китайский покер.
Во-первых, нужно отталкиваться от того, что игры даже на Покердоме в китайский покер нет в том количестве, чтобы месить рейк было выгодно.
Чтобы было выгодно юзать машину времени, нужно катать регулярно либо спины по адекватным ставкам, либо кэш по крупному кушу.
По мелочи вы будете надрачивать бесконечно :redlol:
Можно, конечно, шпилить мтт, но сколько турниров вы можете загрузить в день?
Ну несколько, явно там не выйдет нормального рейкбека.
Я считаю, что машина времени выгодна только в спинах от 1000 за вход.
Отыграли сто спинов, получили там нехилое количество рейка.
Это выгодно, но нужен резиновый банкролл, диспа там сумасшедшая.
Прикиньте сами, два или три топовых обычно регуляра сражаются в игре с 25 кушами :coolface:
Там в любую сторону может пойти игра.
И ваш скил не поможет :puchkom:
Кэш на мелких лимитах вообще дрочево, я играл по рублю за куш, рейк вообще не набирается.
Думаю, что, чтобы получать вменяемое количество рейка, нужно играть лимиты от 100 рублей за куш.
Исходя из всего этого, считаю, что обычному не топовому игроку в китайский покер лучше использовать сто шагов к миллиону.
А когда вам будет по банкроллу играть хорошие лимиты, просто перейдёте на машину времени.
Это моё мнение.
Я бы и сам хотел перейти на машину времени, даже думаю, перейти ненадолго в холдем, набить там банкролл и вернуться на вменяемые лимиты в Ананас.
Думаю, что, играя, 2 стола в день 1/2 в буст холдем, я смогу наигрывать 500-1000 рейка, что будет давать мне 2000-4000 тысячи рейкбека.
Но вы знаете мою проблему, я замазываюсь :facepalm:
Поэтому хуй знает, посоны.
Пишите, что думаете :puchkom:
post-167721-16964123144940_thumb (1).jpg
 
Назад
Сверху