Как заработать на покере не покером?

unnamed (1).jpgДумаю, что достаточно много амбициозных людей ( лудоманов ) мечтают стать профессиональным игроком в покер, так как со стороны это выглядит достаточно круто, сидишь на расслабоне, нажимаешь кнопочки и поднимаешь бабки из воздуха :puchkom:
Звучит заманчиво, не так ли? :coolface:
Я и сам думаю об этом, моя лудоманская натура хотела бы стать проф игроком и зарабатывать на китайском покере, так как я считаю, что у меня для этого есть многое.
Я не могу сказать, что я играю великолепно, сосредоточенно и не совершаю ошибок, но я уверен, что я могу составить конкуренцию очень многим игрокам в китайский покер.
Пока что я проигрываю в борьбе с самим собой, это факт, я поднимаюсь с нуля, иду на хай лимиты и засаживаю раз за разом.
Каждый раз мое эго говорит мне, что сейчас выпадет джекпот на хотя бы тысяч 100-200 и я разом набью себе банкрол.
Но по итогу выигрывает тот, у кого больше банкрол.
А я откатываюсь назад раз за разом.
И таких много.
Многие пытаются и пытаются закрепиться в покере, не понимая, что нет в покере лёгких денег.
Но моя сила в том, что я в состоянии трезво взглянуть на ситуацию и я могу адаптироваться.
Да, пока у меня не выходит зарабатывать покером стабильно.
Я могу выиграть много, могу проиграть много.
Это не стабильность, это не профессиональный подход.
Но разве это означает, что на покере нельзя заработать?
Я считаю, что пути есть даже сейчас, когда покер давным давно мёртв как дисциплина.
Да, есть небольшая кучка покеристов, которые выводят деньги из системы, есть небольшая кучка аффилейтов, которые остались на плаву, но в целом, эта индустрия мёртвая.
Нету сейчас столько денег в покере, как это было лет 15 назад, когда люди проигрывали миллионы, когда люди регистрировались в румах и приносили аффилейтам кучу денег.
Но я уверен, что даже сейчас при должном желании и старании можно зарабатывать хотя бы тысяч сто в месяц.
И необязательно это делать игрой в покер.
Создайте свой сайт, свой форум, свой блог, канал в телеграме, повесьте партнёрку и вперёд.
Почему нет?
Да, как раньше вы не найдёте сотни тысяч игроков, которые станут приносить вам доход.
Прошли те времена, когда люди не знали, что такое аффилейтство.
Сейчас люди прекрасно это понимают и стараются регистрироваться напрямую, либо через кого, за кем им нравится наблюдать.
Сейчас уже большинство игроков уже давным давно зарегистрировано везде, где только можно.
Во всех покерных румах и найти новую аудиторию крайне сложно.
Я думаю, что только на ютубе это можно сделать.
Поэтому я сам развиваю свой ютуб канал, гоню трафик на сайт, где у меня висят партнёрки.
Да, пока трафа мало, регистрациями не пахнет :coolface:
Но я уверен, что это лишь вопрос времени, когда по моим партнёркам начнут регистрироваться игроки.
Ютуб - мощная штука, это факт.
Поэтому и вы не унывайте, главное - шевелите булками, а не сидите, ожидая у моря погоды.
Посмотрите на меня, я лудоман, который не может пока зарабатывать покером.
Но я включил мозги, записываю свою игру, сделал форум, повесил рекламу и уже по ней переходят люди.
Да, пока это не принесло игроков, но всему своё время.
Не получается зарабатывать игрой, зарабатывайте на игре.
Есть партнёрки, есть ютуб, есть твич.
Но твич - дохлая тема, если сравнивать с ютубом, алгоритмы которого рекомендуют видео заинтересованным людям.
На твиче у вас будет примерно одна и та же аудитория, которая давным давно везде зарегистрирована под крупным аффилейтом.
Я сам, возможно, в будущем начну проводить стримы, так как знаю, что людям всегда интересно наблюдать за лудоманами, способными закатать всё :redlol:
Но на данный момент у меня в приоритете форум, я хочу сделать это место топовым для обсуждения китайского покера.
Да, есть Джипситим, это номер 1, но по китайскому покеру я хочу стать одним из самых интересных мест в рунете.
И вам желаю развиваться, не стоять на месте, не упираться как баран, если не получается в покере.
Ищите свои пути, ютуб, телеграм, твич, сайт, группа ВКонтакте.
И регистрируйтесь на форуме, а то одному тут скучно :coolface:
 
Назад
Сверху