Как проф игроки развели ТТРа на кучу денег в китайский покер?

Большие_рыбы (1).jpgБезусловно, об этом давно все знают, но я хочу высказать своё мнение по нескольким причинам, ведь ТТРа, как минимум, развели на десятки тысяч долларов в китайский покер, а это уже имеет прямое отношение к моей тематике :coolface:
Кроме того, ТТР является человеком, за которым я слежу очень давно, мне нравится этот лудоман, этот человек и бизнесмен.
Я люблю людей открытых, прямолинейных, простых в душе и даже агрессивных.
Ни для кого не секрет, что ТТР реально отморозок, который вне всякого сомнения готов ответить за каждое своё слово не только словом, но и кулаками :aggressive:
ТТР реально очень агрессивный, если его кто-то раздражает, кто знает, тот знает, о чём я говорю :redlol:
Поэтому да, ТТР мне всегда интересен и я хочу поговорить о той ситуации с долгами, из-за которой ТТР лишился репутации, лишился форума и закатал всё, что у него было.
Форум неверфолд же создал ТТР, Колук там был просто никем с самого начала, это уже потом Колук занял ТТРу столько денег, что последний отдал в счёт долгов, значительную часть топового форума по гэмбле на постсоветском пространстве.
Но ведь этого не случилось бы, если бы ТТРа не развели проф игроки в покер.
Исключение составляет Фрозер, которому ТТР сам стукнул в скайп и предложил поиграть по мелочи, уверяя, что бабки есть :coolface:
Я по себе знаю, как может быть настойчив лудоман в замазке, так что я не виню Фрозера, который обрисовал ТТРу печальные перспективы игры в китайский покер.
Я знаю, как играет ТТР и, поверьте мне, там выиграет абсолютно любой человек, который знает просто комбинации покера.
Любой человек, который будет играть с ТТРом, будет иметь шанс просто без боли поднять очень большие деньги.
Ну не умеет ТТР играть в покер, от слова совсем :redlol:
Даже я на фоне ТТРа могу ещё постоять за себя против большинства игроков в китайский покер, если мы говорим о равных банкролах.
Даже Сергей Рыбаченко об этом говорил как то, что ТТР предлагал ему поиграть в китайский покер, но Джипси посчитал ниже своего достоинства разводить Андрея на деньги.
Всё-таки, Джипси являлся в одно время лучшим игроком в мире в эту дисциплину.
И он просто напросто адекватный мужик, как и Фрозер, собственно говоря.
Фрозер объяснил расстановку сил, ТТР настаивал и трудно винить Фрозера, что в конце концов он сдался.
Эту историю подтвердил сам ТТР, между прочим.
Так что сомнений в адекватности Фрозера быть не может.
Ну а остальные уже, как чайки, слетелись и, насколько я помню, уже сами искали ТТРа и предлагали ему сыграть по мелочи.
Типичный бамхант, поиск рыбы, вечный поиск плюс ев :facepalm:
Вот поэтому я и уважаю лудоманов, которым плевать, кто сидит напротив них, проф игрок или рыба или такой же лудоман.
Более благородные люди, на мой взгляд.
Да, у покеристов есть куча достоинств, это дисциплина, работа над игрой, проницательность, но их желание играть только с человеком, который играет слабее, меня отталкивает конкретно.
Естественно, у ТТРа не было никаких шансов, он играть не умеет не то, что в китайский покер, он даже в холдем играть не умеет :coolface:
Его просто развели на десятки тысяч долларов, Гамп, Лакинг.
Ну и Фрозер, но он самый адекватный из всех.
Возможно, был кто-то ещё, но это и неважно.
ТТР проиграл деньги под карандаш и параллельно с этим ему ломанули и стёрли форум.
Прикол в том, что ему взломали почту, где лежал ключ от хостинга :facepalm:
То есть, злоумышленник мог просто напросто удалить весь форум полностью, весь образ и тогда бы потери были бы невосполнимыми.
Но ему просто удалили базу данных вроде и ТТР смог откатиться из бэкапа 6 месячной давности.
Естественно, форум просел по всем показателям, это ударило по Андрею и он принял решение не платить деньги, потому что у него ничего не осталось.
Он удалил всех из скайпа, сменил никнейм и стал первым в РФ развивать блог, на котором стал "честно" рассказывать о гэмбл бизнесе.
Этот блог стал приносить ему десятки тысяч долларов по партнёркам, которые одна за другой стали банить его.
После чего ТТР стал открывать свои казики, которых у него уже штук 5, а неверфолд под руководством Колука развалился и канул в небытие.
Сейчас его помнят только олды вроде меня, которые в своё время проводили там время круглосуточно.
Легендарное было время :good:
А ТТР поднял миллионы долларов на крипте, перешёл в арбитраж трафика на зарубежный рынок, купил себе дом, кучу тачек, отдал все долги спустя несколько лет и он просто красавчик :good:
Один человек смог заработать столько денег, сколько не заработают никогда Гамп, Лакинг и Фрозер вместе взятые.
 
Назад
Сверху