incubus tv - самый невезучий фиш в истории китайского покера

инкубус тв.jpgНадеюсь, Инкубус, он же Арсений, не обидится на название моей темы, так как я позитивно отношусь к Арсению, но факты говорят об одном, Инкубус не умеет играть в китайский покер на хорошем уровне, несмотря на то, что ему кажется, что ему не везет.
Годами не везет, что уже навевает на кое какие мыслишки, верно, посоны? :redlol:
Возможно, Арсений прочитает мою тему, так как он следит периодически за моим ютуб каналом и, может быть, заглянет или уже заглядывает на форум.
Возможно, он прочитает тему и начнет работать над своей игрой, а не продолжит проигрывать сотни тысяч рублей в игру, в которой у него нет шансов против топов.
Увы, это так.
Я лично играл с ним несколько раз, где то даже есть на ютубе запись моей с ним игры и оба раза Арсений убегал со столов, не выдерживая моих фантазий.
Лично я не говорю, что Инкубус - мертвый фиш, он достаточно быстро соображает, достаточно быстро ложит фантазии, но на этом его достоинства в Ананасе подходят к концу.
Он часто ложит стартеры неверно, часто собирает плохо фантазии, часто допускает ошибки, которые приводили ему к поражению в спинах.
Именно ключевые ошибки, а не просто стечение обстоятельств ввиде дисперсии.
А играет он дорого, спины по 5000 - 25000 рублей.
И искренне убежден в том, что ему просто не складывается :oops:
Я лично смотрю часто его стримы, когда он стримит китайский покер, я же все вижу.
Я даже был на стриме, когда Арсений решил побаловаться с тренажером по Ананасу в солвере, и закончил сессию с результатом в минус 1.32 куша на раздачу.
Это по словам Кулона очень плохой результат в пайнепл, Кулон назвал Инкубуска просто фишом.
С чем мне, к сожалению, придется согласиться, несмотря на то, что Арсений мне импонирует своей лудоманистостью.
Мне нравятся лудики, которые готовы вшатать весь баланс в замазке, за этим приятно наблюдать, ведь я смотрю на самого себя, что скрывать.
Но плохо то, что Инкубус всегда ноет, о чем ему регулярно пишут в чате.
Некоторые специально заходят посмотреть на его нытье, им становится легче :redlol:
Этакий вид вампиризма.
Но Арсений реально очень много ноет, вечно плачет, что он самый невезучий игрок в истории покера :facepalm:
При это сидит дома, имеет возможность засаживать сотни тысяч в спины по Ананасу.
Всем бы быть такими несчастными :coolface:
Не хочет работать над игрой, ему легче скулить о том, что все вокруг везучие, что против него все подстроено, хуесосить всех последними словами и так далее, чем работать над своей игрой.
Странное решение.
Годами заливает бабки, но винит в этом удачу :facepalm:
Ну нету у тебя шансов в Ананас против топов, ну куда ты лезешь, бро?
При этом считает себя уровнем топа :redlol:
Помню, как он говорил, что среди всех его зрителей он самый сильный в Ананас, а потом дважды сбежал с моего стола :redlol:
Смотреть его не перестану, но отношусь к этому как к шоу, а не как к серьезной игре, так как мне нечего почерпнуть из его стримов по Ананасу.
Как то так, Арсений, надеюсь, не в обиду примешь, а сделаешь выводы и реально подтянешь игру :ok:
 
 
Как же инкубус ноет, это пиздец.
Просто чел сидит, играет плохо и ноет, что под него специально подкручивают румы :facepalm:
Просто пиздец.
Одно нытье
 
Назад
Сверху