Екатерина Хомчук, Kartinka TV, стример покера на твиче

IMG_20240828_141726.jpgВозможно, многие удивятся, услышав данное имя в моей статье, так как Kartinka TV не очень известна в сфере китайского покера.
Эта девушка появилась прямо с обложки журналов и залетела в покерное сообщество, появившись на джипситиме год или два назад.
Этот блог вызвал достаточно много интереса, многие думали, что она не всерьёз интересуется покером, а лишь отрабатывает рекламный контракт :redlol:
Типичный покерный мир, везде видящий желание получить выгоду во всех своих действиях :facepalm:
Но Екатерина доказала, что она здесь всерьёз и надолго и сейчас её твич канал насчитывает несколько тысяч подписчиков, включая даже такого лудомана, как я :coolface:
Знал я о её твич канале с самого начала, но подписался буквально месяц или полтора назад после того, как увидел, как она начала шпилить в Ананас :puchkom:
Если кто не следит за её каналом, крайне рекомендую подписаться, но не ждите там хорошей игры в китайский покер, сразу говорю.
Она играет в него по фану, играть не умеет от слова совсем и играет цейтноты по 100 рублей и спины по 50.
Сама по себе личность крайне интересная, актриса, снимается в рекламе, в сериалах, умеет красиво говорить, шутить.
Скучно на её стримах не будет никому :puchkom:
К сожалению, в Ананас она играет редко и лично я рассматриваю такой контент от неё как развлекательный.
Возможно, даже он играет в худшую сторону так как вместо того, чтобы развиваться, я смотрю контент, который явно влияет на мою игру в период перерыва не в лучшую сторону :unknown:
И да её стримах ценителей китайского покера практически нет, видел в чате толковые более менее сообщения лишь от одного зрителя, остальные же относятся к китайскому как в пасьянсу.
Но наша актриса с ТНТ, на мой взгляд, достаточно всерьёз увлеклась китайским покером, по крайней мере, видно, что она балдеет, когда её пирамидка разбивается вдребезги :redlol:
В любом случае, любая популяризация китайского покера на руку индустрии в целом.
Игра итак мертвейшая, не популярная, так ещё и в общем доступе появится топовый солвер, благодаря которому игра усилится в разы и придётся месить рейк в битве регуляров :drinks:
Так что, если бы каждый из нас принимал участие в развитии Ананаса, нам всем было бы лучше.
Сантехник стримит, я веду блог и ютуб, Кулон ведёт самый популярный блог на джипситиме.
Но этого мало, у всех нас общая аудитория в несколько сотен человек от силы.
И это все люди, более менее нормально играющие.
Радует, что Филатов начал тоже периодически стримить Ананас, Запах Замазки это делает иногда.
Ну и всё, наверное :pardon:
Так что, лично я очень рад тому, что Екатерина увлеклась ананасом, пусть не настолько сильно, как мы с вами, но всё же.
Решил понемногу захватывать более обширные участки покера, в будущем это будет трафик на форум.
 
собственно, ее
 
Назад
Сверху